Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Стихи и песни
Мобил. версия

Раздел Стихи и песни (страница 31)

О любви, романтика в общем.

секс цитата Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет, а потому, что в это время она молчит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2014, 16:53   #301
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марго
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


клёво . а я этот клип не видела. по утрам еду на работу и слушаю


Марго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 16:58   #302
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
клёво

На здоровье. Скажу по секрету: есть такой YouTube (только никому - государственная тайна!).


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 17:10   #303
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марго
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
На здоровье. Скажу по секрету: есть такой YouTube (только никому - государственная тайна!).


хе-хе приколист же ты. ну конечно я знаю про него. просто клип не видела.


Марго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 17:12   #304
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марго
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


он ещё и земляк


Марго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 17:22   #305
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
он ещё и земляк

Кто земляк - YouTube или Жека?


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 17:25   #306
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марго
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Кто земляк - YouTube или Жека?


певец Жека


Марго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 17:52   #307
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3




Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 18:03   #308
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Я общаюсь с людьми из Киева

Я тоже общаюсь с людьми и из Киева и из Донецка, про чеченов много говорят, но это истерия, страшилка, никто их в глаза не видел. Так что опять получается, твое слово против моего, без доказательно. Сейчас много чего говорят и показывают, просто надо голову включать и анализировать, кому это выгодно и кому нет.


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
длинные колоны КАМАЗов и БТР-ов до горизонта по трассе в направлении границы с Украиной.

Как же тогда эти колонны не заметили развед самолеты НАТО и Украины, которые так много летали, искали и кричали о стягивании войск к границе с Украиной, а по факту ничего не нашли?
Как уже говорил, допускаю, что наши помогали оружием. Но уж никак не караванами до горизонта... Извини, но танки и пушки не коробка спичек, их просто так не спрячешь и учитывая спутники США и НАТО, которые пасут регулярно все эти регионы, наверняка не отказали бы себе в удовольствии прокричать и предоставить доказательства, но их как мы видим НЕТ!
А вот что касается вооружения Украинской армии, так не стесняются прямо говорят, что получают и бронежилеты и машины и оружие. Так мало еще просят, с целью борьбы с мировым терроризмом!
Знаешь, война это всегда выгодный бизнес, те же украинские Коломойские и т.д. Деньги полученные на обеспечение украинской армии, не торопились их пускать в дело а покрутили их пару месяцев на своих счетах. И пофиг на своих граждан, все крутятся как могут.

Про Боинг писать не буду, уже написал и придерживаюсь своей точки зрения, так же согласен с never2late.


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Тех, кто с оружием в руках захватывает безоружные администрации и другие здания как террористы? А потом прячется за спины мирных жителей?

Ты сейчас здорово описываешь весь Евромайдан и свержение руководства Украины хунтой, со всеми вытекающими. Насилие порождает насилие!!!
А армия украины обстреливает не блок посты ополченцев а все подряд. Зачем из градов то шмолять, шли бы пехотой и воевали бы с ополченцами, так они ссат грады, бомбы и т.д., что только не придумают чтобы больше народа завалить.
Вот скажи мне, если бы руководство страны так пеклось о населении, обстреливали бы такими видами оружия?


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Ещё раз напоминаю, что на территориях, откуда выбили боевиков - нормальная мирная жизнь, никто никого не вырезает, люди зализывают раны и ремонтируют все системы жизнеобеспечения.

А почему руководство страны не садиться за стол переговоров с ополченцами и не находит компромисс? Все устали от войны и все хотят жить в мире, повторюсь, что юго-восток Украины сделал свой выбор на референдуме, что соответствует мировому законодательству. Только вот почему то это законодательство однобоко, как в поговорке "закон как дышло, куда повернул туда и вышло". Почему раньше не думали о целостности страны? Да все просто, кресла делили и власть, как шакалы. Каждый о своем кармане думает а не о людях.
Вот скажи, почему мировая общественность так не возмущалась когда США Иран, Ирак захватывала в миротворческих миссиях? Почему тогда молчали и что изменилось после того как они сменили правительство? Только как ты говоришь, углеводороды себе отжали и все!
Знаешь! Это запад хочет к нам относиться, как к бензоколонке, чтобы нефть и газ качали и желательно по выгодным ценам и не вякали, не рушили планы о мировом господстве, некоторых держав. А мы зубы показываем, нас без хрена не сожрешь!
Им хочется вернуть Борькины времена, когда на боку лежали и делали, что скажут. А вот хрен им на глупую рожу, у них трещина вверх по спине пойдет, прежде чем Россию нагнуть!
Знаешь, не вижу смысла спорить, думаю каждый останется при своем мнении. ИМХО
А что касается всех санкций, то все что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Думаю мы не умрем, зиму перезимуем и будет видно, кто к нам в друзья опять начнет набиваться.
А друзей в большой политике нет! У кого есть друзья у Украины что ли, или у Польши, Литвы с Латвией? О которых тут уже говорили, так они уже загибаются, уж не знают как еще укусить, как моська на слона тявкают от своей бессильной злобы, а толку никакого.
Россия один из крупнейших рынков в мире! И что касается жратвы, так кто нам фрукты слать с овощами будет всегда найдется, еще по выбираем. А по большому счету, правильно, что на свой рынок сейчас ориентированы, глядишь и хозяйство поднимем и для экономики полезно!!!
Не знаю кто импортное мясо или овощи покупает с фруктами, лично я давно покупаю только отечественное, как то ближе и всякой химии меньше. Правда недавно молоко Белорусское распробовал, но я думаю батька сейчас только за, будет, с нами дружит.

Считаю дальнейшую дискуссию бесполезной, каждый высказал свое мнение. А без доказательств каждый останется при своем.

А вот с этим мнением, согласен на 100%
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Опять началось обострение. Самое страшное, что потом произойдет отрезвление и многие слова, что украинцы говорили в сторону русских, России, Путина, рады будут, чтобы этих слов не было, чтобы их забыли. Но такое врезается в память. Бог им судья.



Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 18:09   #309
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3




Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 18:11   #310
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3




Тема про музыку кажется. А то я как-то уже не уверен!



Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.3 · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши любимые мультики Аркадий- На досуге 35 28.02.2018 20:41
ПЕСНИ НАШЕГО ДВОРА - споемте, друзья!!! Lalina Стихи и песни 33 13.10.2017 23:21
Смешные песни Арекусэй Юмор и анекдоты 11 22.10.2016 08:24
Что мы слушаем: Наши любимые песни ч.2 Север Стихи и песни 500 17.11.2012 21:11
Что мы слушаем: Наши любимые песни Иллюзия присутствия Стихи и песни 562 10.07.2011 04:24


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза