Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком. NN 2 секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2015, 20:33   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Замечательно всё разложено по полочкам! В стиле Lero. Аплодирую!
А насчет собаки... Я почему-то сразу вспоминаю кошек. Попробуйте ту же дрессуру проделать с ними. Я - "кошатник", и очень этих животных уважаю за независимость и индивидуализм. Собаки - стайные по природе, им свойственно подчиняться старшему стаи. Самое главное - чтобы собака четко знала, кто старший.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 22:54   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Если позволите я выскажу свои соображения по поводу этой фразы.
1. По поводу "блага" я уже неоднократно говорил. Манипуляция это обман. Обман применяется тогда, когда в открытую люди не могут добиться того, что было бы выгодно манипулятору. А значит объект манипуляции делает то, что он изначально не хочет. И либо это действительно выгода лично для манипулятора, либо это попытка самооправдания манипулятора. Как то не поворачивается у меня язык назвать обман благом...

2. Любя и уважая, вы тем не менее отказываете людям в праве выбора и принуждаете их (неважно как, мягко или жёстко) делать то, что именно Вы считаете нужным. Это справедливо для ребёнка возрастом в 5 лет, т.к. у ребёнка система ценностей ещё не сформирована. Но по отношению к взрослому человеку, это как раз проявление неуважения. Почему вы считаете себя вправе принимать решение за мужа или за взрослых детей? Муж, что недееспособный идиот?
Почему вы считаете, что имеете право скрыто управлять действиями взрослого человека? Это, конце концов, унизительно для близких Вам людей. Открытое командование не так унизительно как манипуляция. О какой любви в унижении можно говорить вообще?
В скрытом управлении (для меня) есть что-то от презрения к тому, кем можно таким образом управлять.

Какая же это любовь с неуважением, унижением человеческого достоинства, и презрением к любимым людям? Вы о чём?

3. Именно корыстные цели для себя, вы преследуете применяя манипулирование сознанием по отношению к близким людям! Потому, что именно вы принимаете решение, что им делать исходя из своего видения блага. И делая благо для них, вы руководствуетесь в том числе и тем, чтоб это было благом и для ВАС!!! А значит есть личная корысть.
Не рассказывайте мне сказки о том, что результатом манипуляции, Вы видите улучшение качества жизни близких через ухудшение качества своей собственной жизни! Вы стремитесь сделать хорошо прежде всего себе и принуждаете "любимого" (именно в кавычках любимого) делать то, что якобы должно быть благом для него. А для него ли?

4. Ваше право на применение манипуляции руководствуясь своим пониманием блага близких основано на чём? На том, что вы всегда принимаете безошибочные жизненные решения в любой ситуации? Тогда скажите мне, почему вы до сих пор не долларовый миллиардер и/или не президент США?
А если вы признаёте что и Вы в принципе можете принимать ошибочные решения, на каком основании вы берёте на себя ответственность за возможность ошибки в принятии решения за близкого Вам человека. А вдруг то что вы считаете благом окажется фатально для него? Что будете чувствовать в случае такой ошибки?
И какова ваша мера ответственности за ошибочно принятые решения и ухудшение качества жизни ваших близких в результате ваших манипуляций их сознанием? Чем лично вы отвечаете в случае ошибки в определении блага для близких?

Чертенок...все четко и правильно.....правильно с ВАШЕЙ точки зрения. Исключительно потому, что Вы изначально видите все в данном вопросе со знаком МИНУС. Поэтому любые рассуждения на эту тему рассматриваются Вами с этого ракурса.
Я вижу все в ракурса ПЛЮС. И у меня кардинально другое видение. Поэтому спор бесполезен.
Я понимаю Вашу точку зрения, но не принимаю ее.
Расписывать все по полочкам "почему" и "как" я не буду. Если честно просто не вижу в этом смысла. Да и времени жаль.
А то, что люди манипулируют друг другом на протяжении ВСЕЙ жизни - это факт.
Начало этой манипуляции начинают наши родители воспитывая нас так какими они хотят нас видеть.
Мы проделываем это же с нашими детьми....и так далее.....
И не говорите, что Вы этого не делаете. Вы можете назвать это по другому.....но по сути это будет манипуляция.
Я вижу это так.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 10:04   #83
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Афина, И всё же мне интересно было бы услышать ответы на вопросы в п. №4.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 10:12   #84
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


vvllaaddiimm, Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 14:04   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Афина, И всё же мне интересно было бы услышать ответы на вопросы в п. №4.

Жаль, что Вы не увидели моего ответа в этой фразе

Цитата:
Начало этой манипуляции начинают наши родители воспитывая нас так какими они хотят нас видеть. Мы проделываем это же с нашими детьми....и так далее.....

а по поводу этого
Цитата:
2. Любя и уважая, вы тем не менее отказываете людям в праве выбора и принуждаете их (неважно как, мягко или жёстко) делать то, что именно Вы считаете нужным. Это справедливо для ребёнка возрастом в 5 лет, т.к. у ребёнка система ценностей ещё не сформирована.

встречный вопрос
Скажите, а Ваши дети делают все, что им вздумается или все таки то, что Вы считаете благом для них?
далее
Цитата:
3. Именно корыстные цели для себя, вы преследуете применяя манипулирование сознанием по отношению к близким людям! Потому, что именно вы принимаете решение, что им делать исходя из своего видения блага. И делая благо для них, вы руководствуетесь в том числе и тем, чтоб это было благом и для ВАС!!! А значит есть личная корысть.

да я преследую корыстные цели. Ибо если у моих близких все будет хорошо, то мне не придется переживать за них, тратить свои силы и нервы для решения их проблем. Я могу жить спокойно и радоваться, что у моих близких все хорошо.
ДА!! я преследую корыстные цели. Обеспечиваю себе спокойную старость в кругу счастливой семьи.
Покажите мне того, кто не преследует для себя таких целей??
или Вы этого не делаете??

далее
Цитата:
Тогда скажите мне, почему вы до сих пор не долларовый миллиардер и/или не президент США?

Вы рассуждаете как муж моей подруги, который полагает, что только идиот может отказаться от кресла начальника...ибо ВСЕ хотят быть начальниками.

Цитата:
И какова ваша мера ответственности за ошибочно принятые решения и ухудшение качества жизни ваших близких в результате ваших манипуляций их сознанием?

мне сложно ответить на этот вопрос ибо пока такого не наблюдалось. К счастью.
Цитата:
Чем лично вы отвечаете в случае ошибки в определении блага для близких?

лично я буду отвечать своим здоровьем ибо не прощу себе такого промаха.
Чертенок, взрослый здравомыслящий человек прежде чем принять решение 1000 раз его взвесит и обдумает. И как бы его ни подталкивали к принятию решения, если он НЕ считает нужным его принимать...он его не примет. Если он его принял (не важно по каким причинам), значит он думал и взвешивал.
а по поводу манипуляций...
мы ВСЕ манипулируем сознанием своих детей выстраивая его в нужном нам направлении...
Вы хотите сказать, что ребенок САМ выбирает школу в какой будет учится, направление своего развития и прочее??? Или все таки мы родители делаем это манипулируя им и ведя его в нужном ДЛЯ НАС направлении?? И хорошо, если выбранное нами направление совпадет в будущем с желанием ребенка и он скажет нам спасибо, а если нет....то конфликт отцов и детей налицо.
Что зачастую наблюдается сплошь и рядом.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 16:55   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Начало этой манипуляции начинают наши родители воспитывая нас так какими они хотят нас видеть.

Хм...................видимо одна треть нашей страны старательно воспитывала наркоманов,вторая идиотов,и только у трети получилось.............А видеть, итить их мать в них хотели врачей,летчиков,ученых и первооткрывателей(в худшем случае),олигархов и президентовЛично я за сестрой своей оставляла всегда право выбора.Она мне за это благодарна.Я в свою очередь благодарна маме и бабушке за то,что никто не пытался мной манипулировать и выторговывать у меня хорошее отношение к ним и любовь.Я сама им все это отдавала и очень ценю именно этот стиль воспитания.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 17:02   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
ну, кто у Вас в доме хозяин я поняла...

И кто же интересно?У нас нет главных,у нас все равноправные собственники.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Хотя .... НЕ стоит.

Это истина,хотя бы потому,что перечитав хоть 100 раз в моем понимании все останется по прежнему.
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
И я не вижу смысла в дальнейшем споре.

То есть у Вас точка зрения,а у нас с Чертенком спор???У нас тоже есть точка зрения и она отдельна от Вашей,не такая,как у Вас,но она наша!
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Да я манипулирую своими близкими....и делаю это исключительно для их блага.....стимулируя их на многое.

А Вы уверены,что именно манипулируете ими,может просто стимулируете?Почему спрашиваю,да потому,что уважать и манипулировать невозможно,манипулируют только слабыми,неразумными дурачками,а стимулируют всех,в стимуляции как таковой ничего плохого не вижу,а вот любить,уважать и в то же время манипулировать-это даже корифею психологии боюсь будет не под силу....................
Чертёнок,вот подписываюсь под каждым словом.Если бы был талант описывать свои мысли,я бы наверное написала так же.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 21:32   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Как женщины манипулируют мужчинами...

- Поел? А посуду помыть?
- Неохота...
- А сковородкой по морде?
- Мыть с мылом?


- Направил жену на секцию кикбоксинга, чтобы была в форме и успевала по дому.
- Ну и как успевает теперь?
- Теперь мне нравится убирать и все делать по дому. Все, побежал, а то к ее приходу не успею и она рассердится...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:06   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Хм...................видимо одна треть нашей страны старательно воспитывала наркоманов,вторая идиотов,и только у трети получилось.............

Искренне сочувствую Вашей стране. Видимо это результат их права выбора, который им был предоставлен. Каждый выбрал, то что хотел, а не то на что ориентировали его родители.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А видеть, итить их мать в них хотели врачей,летчиков,ученых и первооткрывателей(в худшем случае),олигархов и президентов.

Видимо одного хотения не достаточно.
Цитата:
Сообщение от Genyshka;188713:
никто не пытался мной манипулировать и выторговывать у меня хорошее отношение к ним и любовь..

Вы видите цель манипуляции именно в этом??
И вообще разве можно купить любовь?

Цитата:
Сообщение от Genyshka;188713:
Я сама им все это отдавала и очень ценю именно этот стиль воспитания.

Жаль, что две трети Вашей страны не обучены такому стилю. И по итогу имеете то, что имеете.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
наркоманов,идиотов.

Оффтоп


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:31   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Как женщины манипулируют мужчинами?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А Вы уверены,что именно манипулируете ими,может просто стимулируете?е.

Вот видите, уже и новое слово нашли.
Стимуляция - это всего лишь разновидность манипуляции.
А как по Вашему, стимулировать кого-то на что-то - это хорошо или плохо??

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
И кто же интересно?У нас нет главных,у нас все равноправные собственники.

Именно поэтому Вы грозитесь выставить супруга за дверь лишь только почувствуете, что он возможно Вами манипулирует??.
Genyshka, не обижайтесь, но мне кажется, что Вы слишком воинственно настроены.
Уже судя по этой фразе
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
То есть у Вас точка зрения, а у нас с Чертенком спор???У нас тоже есть точка зрения и она отдельна от Вашей, не такая, как у Вас,но она наша!

Я уже давно поняла вашу с Чертенком точку зрения. ПИСЬМЕННО признала ее и подтвердила, что она ВАША и имеет место быть. Просто я ее не принимаю. Мне кажется, что этого достаточно, что бы прекратить никому не нужные дебаты. Признать право каждого думать так как ему ближе. Каждый высказался и остался при своем мнении. Вы же продолжаете мне что-то доказывать. Я расцениваю это как спор. Зачем?? Хотите изменить мою точку зрения по данному вопросу?? Это вряд ли...
Или Вы считаете, что прав тот, кто высказался последним???
тогда давайте Вашу фразу
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Это истина,хотя бы потому,что перечитав хоть 100 раз в моем понимании все останется по прежнему.

будем считать Вашей победой в борьбе за правду.
Я сдаюсь.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как женщины манипулируют мужчинами? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс с тремя мужчинами Аленка Групповой секс 15 02.03.2024 23:28
Все женщины волосаты... Антошка Женские откровения 44 25.07.2023 00:48
Флирт с мужчинами и сексапильность mangust36 Женские откровения 61 20.07.2017 20:15
Женщины и лошадки mangust36 Женские откровения 14 23.03.2016 20:19
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза