Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2012, 03:59   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
наши отношения выросли из постели, я лично не собиралась замуж выходить, но он потащил меня в загс, потом дитёнка мне заделал, и вот покатилось, а теперь дошло до того, что стал страдать первоисточник наших отношений - секс,

Вы себе противоречите.... Разберитесь в том что для Вас важно в Ваших отношениях. Совместно нажитое имущество, секс, или качество отношений.... Вы пытаетесь свести все на свою ошибку молодости, разделив с ним ответственность "потащил в ЗАГС".... Вы так говорите как будто силой тащил...
Секс может быть причиной свадьбы, не отрицаю. Но видимо кроме секса, было что-то ещё.... Постарайтесь это найти и развить.

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
но мыслишки голову-то посещают...

Можно и нужно с мужем это обсудить.... Вопрос в том как подготовить партнёра к разговору и как этот разговор провести.

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
прошлый мой парень - усаживал меня рядом с собой и смотрел мне в глаза расспрашивал о чем я думаю, что меня на данном жизненном этапе интересует...

Это тем более надо попытаться обсудить с ним. Вы ведь не считаете себя куклой без мозгов и без души.... Постарайтесь это донести до него, постарайтесь донести до него что Вы можете быть ему интересны и Ваш мир богат событиями, эмоциями и.т.д.

Человек живет эмоциями. Чтоб заинтересовать человека, надо знать о его интересах. Попытайтесь понять его истинные интересы и постарайтесь понять где Ваши интересы пересекаются. Это Важные точки.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 04:12   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Чтоб заинтересовать человека, надо знать о его интересах. Попытайтесь понять его истинные интересы и постарайтесь понять где Ваши интересы пересекаются.

Вот Вам легко - Вы мужчина, а я про грузовики за 6 лет уже столько наслушалась - его главные интересы, а я историк по образованию - специализация - отечественая история XX век, а муж спустя 6 лет брака начал лондон и рим с правильными странами только ассоциировать! Да ошибка молодости, думала побалуюсь с брутальным красивым мужиком и дальше диссертацию писать буду - ведь не только у мужчин ошибки молодости бывают! А кстати насколько важно иметь одинаковый образовательный уровень с супругом! Огого как важно! Я вот за эти годы научилась ПитерБилд от Фредлайнера отличать, выучила слова поршень и фарсунка, а муж париж от лондона так и не отличает!

в моём интеллигентском окружении ТАКИХ мужиков как мой Дима днем с огнем не сыскать, брутальность его не второе а первое "Я", он настоящий патриархальный мужик, но как у каждого явления есть две стороны - в данном случае толстокожесть...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 04:28   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Где логика?


HelenTroya,я уверен, его интересы не только в грузовиках и дальнем бое. Вы ему в какий-то степени интересны не только как сексуальный партнёр, но и как человек, иначе он вряд ли потащил бы Вас в ЗАГС. Можно постараться найти этот интерес и начать с него. А потом плавно переходить (переводить его) на то что Вас беспокоит, на ту часть отношений, которую Вы хотите развивать.

Разность образования, как правило в итоге сводится к разности интересов, а эта разность может стать конфликтом интересов. Я так понимаю, Вас это тоже не устраивает. Обучение, тоже может быть в разной форме. Надо лишь найти интересную для него.

У меня создаётся впечатление, что Вы пытаетесь ему противостоять или как то побороть его интересы. Может я и ошибаюсь.... Но если так, то зря... Вы верно подметили, что вы супруги (в одной упряжке). Не надо противопоставлять себя ему... Для мужчины это спорт. Мужчина своё подчинение, ставит на одну планку с унижением. Говорят "Ласковый телёнок у двух маток сосет". Я не призываю манипулировать им, но есть мягкие способы управления или направления, если так будет мягче звучать.


В любом случаи, очень много зависит от мотивации. Правильно замотивированный человек (или группа) способен/ны на многое. И креатив проявится и желание.... А там уже и до результатов недалеко.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:09   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
вот, например, он может после нежной прелюдии, когда я вся пышу жаром и в короткой паузе поскакала за резинкой (потомучто только я знаю куда её закинула за полчаса до этого), отчитать меня, что громыхаю ящиками и хожу по скрипучему полу как слониха - как Вам такое страстное сравнение? и удивляется почему я после этого долго кончить не могу!

Нифигасе! А если тогда на его же мужланском языке объяснить, что:
1) У мужика с руками, растущими из нужного места, ящики не громыхают
2) У мужика с руками, растущими из нужного места, пол не скрипит
3) Не женщина, а мужчина должен приходить со своей резинкой в зубах, если хочет секса.
4) Мужчина, сравнивающий свою женщину со слонихой, сам слон. И пусть отращивает хобот, чтобы себе автофелляцию делать.

Секс в этот раз может и не удастся, но основа диалога возможно заложится.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:36   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Kristall, отличные реплики! Я в этом разрезе на проблему не смотрела, а надо бы.
В принципе с руками всё у него в порядке, в смысле ящики починить - тоже, да вообще что хочешь починить! Просто у нас ребенок только заснул и он переживал, что наш архаровец проснется. Но всё это слышать всё равно было мягко говоря неприятно, и получить оргазм мне в тот раз не удалось, хотя муж ооочень старался: и позы разные и всяческие стимуляции, чес слово, затрахал меня просто - а я никак! Вывод мужчины прост: "наверное ты почему-то расслабиться не можешь и чем это у тебя голова забита??"


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:22   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: проблемы общения и секс.


HelenTroya, а-аа, ребёнок ситуацию облегчает. А то думаю, ничего себе реакция на скрипящий пол! Но вообще такие вещи лучше всё же говорить потом, шуткой или прямо. Держать в себе плохо, да и повториться может.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:26   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: проблемы общения и секс.


Kristall, не поняла вот этого:
Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Держать в себе плохо, да и повториться может.

Мой муж считает, что главное качество - это прямолинейность и честность. Это хорошие качества, я их ценю, но вот с их применением у него бывают проблемы...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:51   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: проблемы общения и секс.


HelenTroya, у меня друг такой же. Добрый, душевный человек, и вполне умён, но как сказанёт иногда не подумав... Тоже бывает сидит без секса, да ещё и с шишкой на голове. Жена там скора на расправу


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:12   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Вопрос

Ответ: проблемы общения и секс.


Kristall, теперь моя очередь сказать: Нифигасе! Он чё-нить ляпнет, а она ему не даёт да ещё и дерётся? Я правильно поняла? Нет, я не такая. Я вернулась и... всё-таки продолжила. Дело в том, что я жадная до секса, и не смотря на мужнину грубость и неуместные фразы - не отворачиваюсь и ни его ни себя не наказываю. Но... может даже зря, потому что в душе... как будто кошки нагадили, и чувствую себя как шлюха, которую обзывают, пиночат, а она всё равно ноги раздвигает.

может есть смысл, резко так: ах, я слониха! ну, так, как ты же не слон, то на этом "разговор" и окончим! Надо только храбрости набраться и... всё-таки фаллоимитатор купить


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:20   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: проблемы общения и секс.


Ну так чтобы до шишек и синяков не дерётся, но пинок дать может, или в пузо шутливо ударить, она такая. Финтесом занимается Случай с этой шишкой в историю вошёл. Сидим мы в кампании, пьем пиво. И вот он какую-то реплику по поводу то ли веса жены, то ли количества женщин и отмочил. Жена его к нему тянется, (напротив сидели) в шутку замахивается, как будто ударяет его по голове бутылкой. А сама на стол опирается. Стол под весом отъезжает сантиметров на десять, и она бьет его бутылкой в лоб Так шишка и появилась.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы общения и секс. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила общения в чате Север Новости и вопросы по работе форума 133 16.01.2021 13:26
Проблемы в постели AnLoo Размер члена и проблемы с эрекцией 32 20.01.2016 06:09
Проблемы с сексом Арарат_89 Размер члена и проблемы с эрекцией 31 04.07.2012 22:27
Этика общения в Интернет PappaMike Что, как, полезные програмки и интернет 26 21.06.2012 17:02
"КОНВЕНЦИЯ ОБЩЕНИЯ" Стивен Групповой секс 7 05.10.2009 11:52


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза