Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Женщине нужем повод для секса, мужчине - место... Билли Кристал секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.01.2009, 09:31   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для GRIZZLY
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Чертенок, благодарю за поддержку, это в любые времена дорого стоит!

GRIZZLY, а у меня есть "своя" страничка. И у нас есть Клуб Группового Секса. Вы, уважаемый, вероятно совсем недавно на форуме, поэтому еще не сталкивались с моими более эпотажными постами. Их не то что б много - но в другие темы я и не лезу. А вот личное переживание тут разместил, полагая что найду понимание и совет. Добрый совет, который помог бы мне всесторонне рассмотреть мою ситуацию, немного не соответствующую общественной морали. Вы на ней укорены, у Вас не хватает дальновидности и широты взгляда для того, что бы понять: жизнь не кончается на "первом и единственном браке". Поэтому это мне Вас искринне жаль!

Действительно, я новичек! Действительно, я придерживаюсь моральных принципов! А по поводу дальнейшей жизни вашей, я уже ответил "кто из этих женщин будет заботливой матерью для ваших детей" - ты ведь их планируешь иметь?


GRIZZLY вне форума  
Старый 26.01.2009, 09:33   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для GRIZZLY
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
GRIZZLY, Очень видимо торопишься, при написании постов.... Много опечаток!
Знаю, знаю... Сам, иногда ошибаюсь.... Сам ошибаюсь, сам и исправляю..... А за пользователями, приходится нам исправлять......

Призываю пользователей, быть внимательнее, при создании постов!

Этот пост удалю как флуд, завтра вечером.

Удачи.....
Ленивый корректор Черт с Вами! ...)

Прошу прощения за ошибки! Я пишу с ошибками целенапрвленно! Все виной тому - ICQ. Буду знать, больше общественность не сбиваю!


GRIZZLY вне форума  
Старый 26.01.2009, 11:59   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Я вот о чем подумала...
Стивен, судя по возрасту его жен и детей еще сам молод, гиперсексуален. Девочки его еще до конца не созревшие. Я помню этот возраст. Как процесс взросления у детей, так и сексуальное развитие в 28-30... Чем женщина зрелее (а его дамы сладострастницы), тем ей требуется секса все чаще и чаще... разнообразие при этом, нестандартность.
Сможет ли Стивен в дальнейшем удовлетворять обоих? Судя по моему мужу... С одной бы справиться.
Во всяком случае... Ищите выход. Ваши девочки мне понравились


elliZA вне форума  
Старый 28.01.2009, 10:08   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Я вот о чем подумала...
Сможет ли Стивен в дальнейшем удовлетворять обоих? С одной бы справиться.
Ваши девочки мне понравились

Смогу, думаю. Впрочем - они мну помогут - они обе БиЛеди. Да и помощнички есть, я не переживаю. Пусть живут и наслаждаются, распускаются аки розы в саду!

А детки - так у нас на троих есть три ляльки, разговор пока не идет о прибавлении. Хотя если так получиться - я буду рад! Лучшие цветы - это дети от любимых и любящих женщин! Какая разница - если их две?


Стивен вне форума  
Старый 28.01.2009, 10:43   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Прочла Стивена сегодня и подумалось: какая-то надуманная история...
Извините, не верю я Вам.

Сложно разобраться во взаимоотношениях с одной женщиной, а их две...
Трое детей - и не против еще нескольких...
Дом за городом купить - не проблема...
Всех одеть-обуть-накормить...
Миллионер, что ли?
Тогда понятно...у богатых свои причуды... Впрочем, Вы пишите, что не бедный...не богатый...
Девочки Ваши так непритязательны?

В общем... Что-то в этой истории не так. Из рода фантастики


elliZA вне форума  
Старый 28.01.2009, 13:49   #26
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Прочла Стивена сегодня и подумалось: какая-то надуманная история...

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Извините, не верю я Вам.

Сложно разобраться во взаимоотношениях с одной женщиной, а их две...
Трое детей - и не против еще нескольких...
Дом за городом купить - не проблема...
Всех одеть-обуть-накормить...
Миллионер, что ли?
Тогда понятно...у богатых свои причуды... Впрочем, Вы пишите, что не бедный...не богатый...
Девочки Ваши так непритязательны?

В общем... Что-то в этой истории не так. Из рода фантастики


Я ждал этого поста.
Вот в этом ты вся! Теперь я точно знаю это не дежавю!
Ну почему обязательно должна быть какая-то интрига или тайна? Почему не может быть так, что люди, где то живут и наслаждаются своей жизнью, отношениями, тем как оно у них сложилось? Пусть даже сложилось не так как у большинства....
Богатство? Да это внутреннее ощущение каждого из нас! И у каждого оно разное. Почему человек, который может себе позволить несколько машин, квартир, жен, детей, не может считать себя "ни бедным, ни богатым"? Может Абрамович сам себя сравнивает с Биллом Гейтсом и считает себя нищим.....
Всё познаётся в сравнении....
Что значит, девочки не притязательны?
Может, каждая из них вполне довольна тем, что имеют от жизни. Может ведь быть такое, что их требования к жизни разные? Может ведь быть такое, что им обеим нужен не просто мужчина, а именно этот конкретный человек? Может так получиться, что они согласны делить его и жить с ним под одной крышей одновременно? Почему это невозможно? Потому что всё общество живет не так? Ну и что? А само общество довольно тем как оно живёт? Думаю, нет! Тогда зачем большинство этого общества желает подтянуть к своим несовершенным стандартам тех кто, по их мнению, живут не так?
Почему мы даём оценку другим людям исходя из общепринятых норм морали, хотя сами не согласны со многими из этих норм? Зачем вообще кого-то оценивать, сами ведь не идеальны.
Не понимаю я, что фантастического в том, что не два, а три человека нашли друг друга?
Проблемы? Да конечно они у него есть! И скорее всего он часть из них в этой теме не затрагивал (по крайней мере, пока). И мало того, его в свете последних решений, ожидает ещё куча больших и маленьких проблем. В том числе и с обществом тоже. И внутри этих отношений много рискованных моментов, он об этом и пишет, по этому поводу и обратился за советом.
Нет нет, я совершенно не оспариваю твоё право сомневаться во всей этой истории.... Ради бога! каждый имеет право на своё мнение и право его высказывать..... Просто я лично верю, в саму возможность такого рода отношений и у меня нет причин не доверять Стивену. А может, я просто хочу в это верить, не столь важно.
Лена, в конце концов, это его жизнь и он в ней разберётся, поди, не мальчик уже, с нашей помощью или без.
Ещё большой вопрос в том, можем ли мы чем-то помочь человеку, который оказался в подобной ситуации???
Но наверно и не это главное. А вот готовы ли мы, хотим ли помогать? Вот в чем вопрос…..


Удачи....
На этот раз без последней шутки Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 28.01.2009, 16:55   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Смогу, думаю. Впрочем - они мну помогут - они обе БиЛеди. Да и помощнички есть, я не переживаю. Пусть живут и наслаждаются, распускаются аки розы в саду! А детки - так у нас на троих есть три ляльки, разговор пока не идет о прибавлении. Хотя если так получиться - я буду рад! Лучшие цветы - это дети от любимых и любящих женщин! Какая разница - если их две?

И вот отчего мне показалось ВСЕ надуманным. Он обратился за некой помощью, а судя по последней его цитате ко мне, у него проблем нет ВООБЩЕ!

Ради Бога! Пусть живут и наслаждаются


elliZA вне форума  
Старый 29.01.2009, 01:20   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами ( Элтон Джон)



Чертовка вне форума  
Старый 29.01.2009, 12:54   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Разве я пытался кого-то убедить? На чем-то настоять?
Вроде, я спросил совета. Кто хотел пообщаться - высказал свою точку зрения. Спасибо.

Проблем немало. Их гораздо больше, чем тут обсуждалось. С некоторыми я справлюсь сам, некие хлопоты возьмут на себя Леди (независимо - будем мы жить вместе или пока нет). Это вообще как снежный ком - "чем дальше в лес, тем больше партизан" (с)
Мне хотелось, что бы форумчане помогли разобраться в некоторых моментах. Разговор же увели в сторону, которую я не планировал обсуждать. Попытки вернуть беседу в "русло" воспринимаются почти как манипулирование сознанием. А оно мне надо?

Еще раз спасибо всем ответившим! Справлюсь сам.


Стивен вне форума  
Старый 29.01.2009, 13:44   #30
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Разве я пытался кого-то убедить? На чем-то настоять?

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Вроде, я спросил совета. Кто хотел пообщаться - высказал свою точку зрения. Спасибо.

Проблем немало. Их гораздо больше, чем тут обсуждалось. С некоторыми я справлюсь сам, некие хлопоты возьмут на себя Леди (независимо - будем мы жить вместе или пока нет). Это вообще как снежный ком - "чем дальше в лес, тем больше партизан" (с)
Мне хотелось, что бы форумчане помогли разобраться в некоторых моментах. Разговор же увели в сторону, которую я не планировал обсуждать. Попытки вернуть беседу в "русло" воспринимаются почти как манипулирование сознанием. А оно мне надо?

Еще раз спасибо всем ответившим! Справлюсь сам.


А вот и зря! По крайней мере, я так считаю.
Не думаю, что ты получил ответы на все вопросы. А значит, результат не достигнут.
Обращать внимание на все реплики, ставящие под сомнение твой рассказ или осуждающие мнения, это просто детство! Ты ещё пожалуйся, что тебя обидели! Желтая карточка тебе, за неспортивное поведение.
Я знаю, что иногда трудно не реагировать, особенно на те темы, которые тебе близки и чувствительны, сам много раз корил себя за то, что несдержан. Надо уметь управлять эмоциями....
Хотел написать "Соберись, тряпка!" но не буду. (А что, же тогда я только что сделал?)
Ладно, в общем, решение всё равно остаётся за тобой, не смотря на все мои подколки…..

Ну, я сказал, а ты теперь думай! ….

Удачи…
Циник Черт с Вами! …


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как быть? Я люблю двух Леди! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А я люблю так Leka Групповой секс 14 23.03.2012 15:29
Я люблю вас Девушки! DenLion Поговорим о сексе 32 25.11.2011 13:32
Я её люблю конечно, но.. Север Мужской разговор 118 07.10.2011 09:37
Можно ли любить двух человек одновременно?... not_angel Психология отношений и брака 17 23.04.2011 21:38
Я тебя люблю elliZA Это великое чувство - любовь... 72 27.06.2010 01:59


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза