Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 17)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. Л.М. Бойд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 08:05   #161
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Чертёнок, для тебя ответ в этой теме https://forumosexe.com/showpost.php?...2&postcount=72 Она больше подходит для подобных разговоров.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 10:28   #162
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Старый, каждое слово В ТОЧКУ. Плюс тысяча.


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:59   #163
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для дмитрий станиславови
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Да срать я в одном поле с таким героем не сяду!

Да похоже посрать негде будет


дмитрий станиславови вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:44   #164
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Вот видите,какой Станиславович умный дядя!?а я бы так не смог!не дано? или другой я? похоже он Костиково отражение,тока усовершенствованое!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:42   #165
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Везет,тебе,Старый!а вот моя до самой свадьбы не давала!вот лет 12 мы с ней и притесывались! ну щас вроде намано.меня она устраивает,а я вроде ее(я про секс)


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 00:12   #166
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: С Чертёнком обо всём...


Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:14   #167
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: С Чертёнком обо всём...


Чертёнок, у меня к тебе вопрос: как ты думаешь ситуация, когда я обижаюсь на кого-то и когда мне просто обидно сильно отличаются? И какое у тебя отношение к данному чувству (как в себе, так и в тот момент, когда оно проявляется в других)? Как часто оно у тебя возникает и возникает ли вообще? Если да, то что ты с ним делаешь?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:15   #168
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: С Чертёнком обо всём...


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Чертёнок, у меня к тебе вопрос: как ты думаешь ситуация, когда я обижаюсь на кого-то и когда мне просто обидно сильно отличаются? И какое у тебя отношение к данному чувству (как в себе, так и в тот момент, когда оно проявляется в других)? Как часто оно у тебя возникает и возникает ли вообще? Если да, то что ты с ним делаешь?

Крайне редко обижаюсь. Раньше бывало, щас практически нет. Обижаться глупо, это деструктивное чувство. Обида не приносит пользы и не исправляет ситуации. Как отношусь? А как можно относиться, впрочем выше кажется уже ответил.
Что делаю? Иногда когда вижу возможность объясниться и стараюсь поговорить. Если вижу бесперспективность разговоров, просто прекращаю их. Обиду нельзя исправить, обычно она проходит сама собой со временем.
Если ты спрашиваешь о том скандале который раздули в теме про любовниц. То многие сейчас расценивают мои действия именно как мою обиду на пользователей, кто выразился против моего поведения в целом и против моей позиции вообще. Так вот люди эти сильно ошибаются в своих оценках, ни какой обиды ни на кого я не держу, а жесткачь по поводу штрафов за все нарушения, возник по двум причинам.
1. Мне лично надоел тот масштаб бардака, который развели в теме, собственно как и бесполезно оправдываться в том чего не было, плюс стало неудобно перед Севером т.к., я которому доверено следить за порядком, стал зачинщиком беспорядков.
2. Настойчивые намёки некоторых пользователей о превышении мной полномочий и жесткой позиции с одной стороны, и требованиями навести порядок с другой, ( что на мой взгляд противоречит немного друг другу). Короче, я решил исполнить желания в плане наведения порядка, и заодно наглядно продемонстрировать что такое жесткая позиция со стороны администрации (то в чем меня обвиняли), лишь для того чтоб у людей была возможность сравнить степень своей свободы перед тем как они начали выдвигать обвинения и степень свободы, когда их обвинения стали обоснованы (т.е. я как представитель администрации стал жестко отслеживать правила и применять санкции). А обиды ни какой. Единственное что мне просто перестало быть интересно говорить, что-либо в данный момент, т.к. Любые мои реплики могут стать причиной лишней полемики. Да и времени особо нет работы поднавалилось.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 07:34   #169
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: С Чертёнком обо всём...


Чертёнок, Хотел бы все же уточнить свою позицию.
Судя по предыдущему посту, слова у Вас сильно расходятся с делом, по моему мнению.
Вы говорите, что не обижаетесь, но в сообщении сквозит, глубокая обида. Сразу уточнюсь, что это мое мнение, и я не настаиваю на правоте.
Поймите меня правильно:
Мне очень интересно с Вами общаться, надеюсь и на дальнейший позитивный диалог, если Вы не против конечно, но поймите одно, что один и тот же пост, высказанный представителем администрации сайта, и рядовым его участником, имеют совсем различные оттенки. Ответственность накладывает определенные ограничения в высказываниях.
Вот почему иногда значительно легче быть просто человеком из "толпы".
Надеюсь что этот мой пост не сочтется за флуд (честно говоря я так до конца и не понял его полный смысл) Простите - неуч.
По поводу флуда, если я все же правильно его понял, мнение таково:
Любое изречение, которое сейчас кто нибудь выразит, наверняка, с вероятностью 80% было уже ранее озвучено. Любая тема, которая создается, имеет с большой вероятностью аналог, созданный ранее.
Сайт существует не так мало времени, если я правильно понял года так с 2006, и все что обсуждается уже было когда то.
Так что может быть не стоит так критично воспринимать повторение выражений, а основное внимание уделить на пресечение мата, и резких выражений в общениях на форуме?
Но это мое личное скромное мнение.
А форум мне нравится.
И даже не из за главной темы, а из за той дружеской обстановки, которая здесь сложилась. Я нашел здесь друзей, единомышленников, просто интересных людей.
Поэтому спасибо всем, кто несет бремя модерации и администрирования этого форума. Персонально Северу, Вам, Бабочки полету, и другим труженникам.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 08:23   #170
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: С Чертёнком обо всём...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Если ты спрашиваешь о том скандале который раздули в теме про любовниц.

Нет, я не об этом. У меня личные причины для того, чтобы задать этот вопрос.
Но ты так и не ответил: есть ли для тебя разница между обидой на кого-то и обидой от ситуации в целом?

----------

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Вы говорите, что не обижаетесь, но в сообщении сквозит, глубокая обида.

Хочу ответить.
Staryi, совсем недавно вы говорили о том, что Чертенок должен заниматься только модерацией и вы считаете, что он не должен вмешиваться в разговоры. Было такое? Так какие сейчас могут быть претензии? Что просили, то и получили. Хотели модератора, получите.
Я с подобной ситуацией часто сталкиваюсь на работе, когда сотрудники долго добиваются того, чтобы с ними вела себя только как руководитель, а когда я начинаю это делать, то они сами обижаются, т.к. считают, что я несправедлива к ним. Хотя все строго инструкциям и регламентам.

Не зря ведь говорят, что прежде чем о чем-то просить Бога внимательно подумайте, ведь он может это исполнить.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза