Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Каких бы высот не достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2010, 20:26   #61
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


А бывает что новая профессия так ,со временем ,опостылет что тошно становится и начинаешь жалеть что ушел со старой.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:51   #62
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
начнешь, например, своей новой девушке делать что-то, что предыдущей нравилось весьма, а новая ка-ак подскочет от боли!

Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:25   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Это ты про пинцет что ли?

Да про все. "Вытягивать" позвонки, пальчики ног, соски - одна дрожит от удовольствия, а другой это смерти подобно. Некоторые вообще палец на клиторе не переносят и т.д.
Вообще, конечно, поразительно и прекрасно, насколько у женщин все по-разному - вы, конечно, нас в этом сильно превосходите. У мужчины полмассируйте головку члена - в 95% случаев не ошибетесь. У дечовочек все не так.
Когда интимная жизнь только начиналось, все это было, конечно, большим открытием. У женщин отличается все - даже сам ритм тела, его пространство (не в смысле формы, а... ну, думаю, интуитивно понятно). Пождстроится нашему брату при всем желании очень сложно... будьте здесь снисходительны, пожалуйства, девушки, к нам, примитивным существам
ЗЫ. А про женскую душу я вообще молчу... попытки ее понять, по-моему, совершенно бессмысленны. В том числе со стороны самой хозяйки души


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:42   #64
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alabama812
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
поэтому вы должны поднять голову вверх, вдохнуть на полную грудь и посмотреть вперед - жизнь есть, в которой есть секс

Спасибо за поддержку. Я уверен, что рядом со мной будет женщина с которой мы будем одним целым во всех отношениях


Alabama812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:52   #65
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Вот ещё одна история...
Замужем 8,5 лет.До замужества были знакомы с мужем 1,5 года, всё было и отношения гармоничные и секс офигительный(качество+колличество),но после свадьбы секс стал быстро сходить на нет.В итоге секс 1 раз в неделю и в 90% случаев по моей иннициативе(всегда только в выходной день, в будни уже и не заикаюсь,потому что точно получу отказ)
Разговаривать пыталась ОЧЕНЬ много раз - результат нулевой. ответы типа "все так живут", "ты всё выдумываешь, у нас всё хорошо","ты только о сексе думаешь, а это не самое главное в жизни" и т.д.
отношения сейчас сложные...из-за постоянной нехватки секса стала очень раздражительной...т.к. в быту он тоже "не подарок" срываюсь очень часто...

P.S.Извините, как-то всё скомкано получилось... всего сразу не расскажешь


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 17:44   #66
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Вот ещё одна история...
Замужем 8,5 лет.До замужества были знакомы с мужем 1,5 года, всё было и отношения гармоничные и секс офигительный(качество+колличество),но после свадьбы секс стал быстро сходить на нет.В итоге секс 1 раз в неделю и в 90% случаев по моей иннициативе(всегда только в выходной день, в будни уже и не заикаюсь,потому что точно получу отказ)
Разговаривать пыталась ОЧЕНЬ много раз - результат нулевой. ответы типа "все так живут", "ты всё выдумываешь, у нас всё хорошо","ты только о сексе думаешь, а это не самое главное в жизни" и т.д.
отношения сейчас сложные...из-за постоянной нехватки секса стала очень раздражительной...т.к. в быту он тоже "не подарок" срываюсь очень часто...

P.S.Извините, как-то всё скомкано получилось... всего сразу не расскажешь

Вот как бывает! Наши мужчины с женами расходятся из-за недостатка секса, а женщины местные от того же самого вешаются! Что ж за такие несовпадения постоянно!

----------

Плутовка, wellcome, дорогая! Ты попала куда надо!

----------

Плутовка, wellcome, дорогая! Ты попала куда надо!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 18:40   #67
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ivan69
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Тебе, Плутовка, еще повезло!!! боюсь, что на меня обрушится шквал негодования, но у меня секс женой тоже 1 в месяц и то через силу. Не то что я импотент. С потенцией все в порядке. Так все в порядке. Жену ценю, уважаю, но сексуального желания к ней 0!!! Развод? А ребенок причем? Как дочке объяснить, из за чего папа с мамой растаются? Страсть прошла и угасла, но семья для меня святое. Работаю, обеспечиваю, забочусь. Не пью и руки не расспускаю. Живем не ругаемся. Все хорошо, а вот секса нет. Виагру жрать не буду.


Ivan69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:55   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Ivan69, А любовницы ты случайно не имеешь?, вроде секс 1 раз в месяц для мужика - маловато будет, по мне во всяком случае...
Плутовке тоже стоит поразмыслить...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 10:06   #69
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Ivan69 Посмотреть сообщение
Жену ценю, уважаю, но сексуального желания к ней 0!!!

А вы не задумывались почему так? Просто очень часто на форуме пишут что-то типа"Она супер жена, супер мать, очень даже симпотичная но..."Куда делось желание к этой супер женщине? Процентов 70 наверное в этом замешана другая женщина ( а может и не одна), я так думаю.Но если не другая то почему, как думаете?
Что из взаимотношений ваших вас так сильно угнетает, что у вас на нее не встает?


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 14:34   #70
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Ivan69 Посмотреть сообщение
Тебе, Плутовка, еще повезло!!! боюсь, что на меня обрушится шквал негодования, но у меня секс женой тоже 1 в месяц и то через силу. Не то что я импотент. С потенцией все в порядке. Так все в порядке. Жену ценю, уважаю, но сексуального желания к ней 0!!! Развод? А ребенок причем? Как дочке объяснить, из за чего папа с мамой растаются? Страсть прошла и угасла, но семья для меня святое. Работаю, обеспечиваю, забочусь. Не пью и руки не расспускаю. Живем не ругаемся. Все хорошо, а вот секса нет. Виагру жрать не буду.

Обабились мужики в больших городах, сидят в теплых офисах круглый год, глаза у них разбегаются от обилия вокруг сексуальных девушек, еще и мастурбация последние силы и желание забирает...
В спорт зал, бегом, если здоровье еще не пропито! Мужика в себе будите, засыпающего! Рыбалкой, охотой займитесь, дабы от буднечной, опостылевшей суеты хоть изредка уходить, а возвращаясь домой, жене своей мужем будьте, а не мамой или подругой.


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза