Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2010, 15:26   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slavik WM
По умолчанию

Безответная любовь...


Такая вот проблема: Люблю я одну девушку уже 1,5 года но она меня не любит. Год назад я пытался подкатить к ней, общался, звонил писал смс но она не ответила взаимностю. Вот недавно узнал ёё номер, позвонил, мы пообщались, вижу я ёё каждый день (т.к в школу одну ходим). Говорил её ёчто люблю ёё но она сказала что не может меня любить. Относится она ко мне хорошо, я с ней на дискотеке танцевал обнимал ёё и она была не против. Моя подруга рассказала мне о том, что ета девушка говорила ей бутто-бы я не в ёё вкусе и иногда бываю скучным.Что мне делать? Есть ли возможность изменить ёё мнения обо мне?


Slavik WM вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Slavik WM
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Понравилась девушка, как познакомиться? Психология отношений и брака Slavik WM 32 5132 14.01.2011 19:53
Безответная любовь... Психология отношений и брака Aloly 23 4524 26.10.2010 15:26

Старый 26.10.2010, 15:44   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь...


Есть конечно, узнай сначала кто в ее вкусе? совпадает ли ее вкус с твоим? может после этого она тебе разонравится, если нет, то продолжай общаться, работай над собой, развивай чувство юмора, общайся и с другими девушками.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:48   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slavik WM
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь...


ей походу нравятся некрасивые и худые парни. Потому что, я (как говорят другие девушки) красивый и подкачаный парень.


Slavik WM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:34   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь...


Цитата:
Сообщение от Slavik WM Посмотреть сообщение
ей походу нравятся некрасивые и худые парни. Потому что, я (как говорят другие девушки) красивый и подкачаный парень.

Внешность это конечно хорошо и наверно ты не прав, ей наверняка тоже нравятся красавчики, просто помимо внешности в тебе еще должно что-то быть и как тебе уже сказали, с тобой скучно! Вот тебе и инструкция к действию, надо чтобы было с тобой интересно поговорить, посмеяться или просто погулять, а это все зависит от твоей начитанности и образованности. А будь ты хоть трижды Джоном Депом, но если будешь молчать и мямлить как амеба, не одна нормальная девчонка с тобой общаться не захочет!!! Так что читай книги и не тушуйся рядом с ней, обрати внимание на других девочек, ты зациклился на этой и наверняка она тебя уже напугала своим отказом, поэтому в тебе уже есть страх и нет уверенности в себе, а девочки любят сильных и уверенных мальчиков способных на поступок!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:42   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slavik WM
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь...


я понял. Девушки как тень - ты за ней, она от тебя, она за тобой, ты от неё


Slavik WM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:01   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь...


Цитата:
Сообщение от Slavik WM Посмотреть сообщение
я понял. Девушки как тень - ты за ней, она от тебя, она за тобой, ты от неё

Ну частично может и так. Не парься по этому поводу, я так понял это у тебя еще даже не первая любовь, а всего лишь влюбленность и сколько их еще будет. Так что не переживай встретишь ты и свою судьбу со временем а пока не теряй времени а побольше читай книг. Как уже сказал, внешность (фасад) это хорошо, но за красивой картинкой должно быть еще что-то... Надеюсь, ты меня понял. А если нет вспомни почему есть так много анекдотов про блондинок и вовсе не потому что у них волосы крашенные а просто потому, что очень часто дамы с таким цветом волос бывают тупицами, хоть и красивыми. Но конечно не все блондинки, как и во всем есть много исключений из правил.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:55   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну частично может и так. Не парься по этому поводу, я так понял это у тебя еще даже не первая любовь, а всего лишь влюбленность и сколько их еще будет. Так что не переживай встретишь ты и свою судьбу со временем а пока не теряй времени а побольше читай книг.

угу. а еще общайся с другими девками, а то некоторые такие начитанные, а при встрече с девушкой и двух слов связать не могут.

----------

Цитата:
Сообщение от Slavik WM Посмотреть сообщение
ей походу нравятся некрасивые и худые парни. Потому что, я (как говорят другие девушки) красивый и подкачаный парень.

А еще, наверно, очень скромный


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:45   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стеси
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь...


А мне кажется что если он обротит внимание на другую девочку....(это будет похоже на использование,но)то та скорей больше проявит к нему внимания.Ну и вобщении конечно быть не мямля!!!


Стеси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:02   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slavik WM
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь...


спасибо всем за советы.


Slavik WM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:23   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Безответная любовь...


славик,у меня в жизни было 4 несчастных любви.я тебя так понимаю! а с женой всё было так просто и легко!и она была совсем не хуже тех. влюбляйся и добивайся дальше!кстати,клин-клином вышибают срабатывает.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Безответная любовь... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всё таки не любовь Tosha Психология отношений и брака 22 25.11.2012 03:08
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Безответная любовь - это навсегда что ли? White_Witch Психология отношений и брака 44 31.05.2010 11:38
Прошла любовь? elliZA Это великое чувство - любовь... 84 25.05.2010 12:12
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза