Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 9)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Любви все возрасты покорны. Жаль, только органы не все... (русское радио) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2014, 20:13   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


vasilek, ага, только голубка подходящего найду!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 20:39   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


Подарок, Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 17:18   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


Дамы и господа, СЛАДЕНЬКАЯ!!!!!
хм....маленькая поправка.Сладенькая зайдет....сегодня или завтра.Но уже есть интернет.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 19:54   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


Сижу вот и рыдаю… читаю вас и плачу…
Блин, неужели мало мне слез… еще и вы в придачу тут все меня так любите!!!
Ребятки, спасибо огромное за все, за поддержку, за молитвы, за предложение помощи!!!! Как же я вас всех люблю!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
Сейчас вкратце расскажу как у меня дела! Друг мой заморский информировал вас, но думаю вопросы остались, так что расскажу как я «лягушкой путешественницей» тут кочую!
11 июля после работы пришлось экстренно уезжать из дому, нас пригласила моя тетя (мамина сестра родная) в село не далеко от Еленовки! Мы узнали что Марьинку должны бомбить со дня на день и по этому решили выезжать… Хотя честно говоря выезжать не собиралась до самого утра 11 числа, да и утром еще отзванивалась говорила что не поеду никуда (кумовья и одни и вторые звали вместе с ними на море ехать отсидеться, у нас пол Донецка на морях отсиживались… ну, те кто надеялся что за неделю-полторы все закончится)! Утром на работу ДНРовцы приехали за деньгами к Шефу и я с одним поговорила, он без «прелюдий» сказал что так как у меня доча, то лучше нам ее увезти, он мол своих девок вывез пару дней назад!
Тут же меня перетрясло и я позвонила куме что готова ехать с ними… На работе взяла отпуск на 19 дней!
В обед тетка позвонила и позвала к себе… ну.. финансы на море обещали продержать недели две, ну максимум три если скромненько, а тетка как не крути, а вышла бы дешевле! Тем более там в селе спокойно как и на море! Решили что надо ехать в село! Я пришла с работы и отец дал времени только пол часа (даже руки не помыла после работы), закинула продукты и минимум одежды, постельное и кой-какие игрушки с книжками для малой…
Папа повез в село, дорога всего пол часа до них от дома, ехали через Марьинку – еще целой была тогда! 3 блокпоста и мы на месте! Отец у тетки даже не посидел, они звали мол хоть на пол часика посиди поболтать да чай попить, а отец ни в какую (видать чуйка была что не лады будут!) В общем папа только добрался домой, как через пол часа начали лупить Марьинку! Если бы отец задержался, попал бы в самый расколбас!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 19:55   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


В гостях у меня оказались небольшие проблемы… позвонила Рыбе, пожаловалась, но так, даже и не жалобы, просто рассказала что да как… На следующее утро он привез маму мою, с Донецка уже не выпускали, они добирались до села больше 5 часов! Пока дождалась думала поседею… хотя что скрывать, и посидела блин! Каждый блокпост разворачивал и не выпускал, мол бабулю оставляй, а сам разворачивай машину и едь обратно! Мужчин до 40 лет из Донецка ДНР не выпускал (женщин и детей только можно эвакуировать, а мужчины пусть либо сидят дома, либо воюют!)
В общем буераками и на хромой козе, но добрался мой Рыба до села!
Спали мы все спокойно, без выстрелов и без бомб, когда мама приехала с мужей тоже было все тихо! Тетя с дядей в возрасте уже, мы им помогали в огородах, по хозяйству… ну и решили на всякий случай разгребти хлам в погребе у них… Ну… пока Пиранья был там, это можно было сделать! Установили 3 двери на шлакоблоки и соорудили что-то типа лежаков… Еще посмеялись, мол не пригодится если, то дядя будет туда банки с солениями ставить…
Домик в селе маленький и нам всем места бы не хватило, по этому мы положили маму с Даниэлькой на диване-уголке, а сами ушли спать в машину.
К часам одиннадцати начало сверкать и гром, дождь пошел еще как на зло… мы окна закрыли в машине и продолжили спать… а через пол часа уже было невозможно лежать, мы поняли что нифига это все не гром, даже не смотря на страшный ливень…
Разбудили всех в доме, экстренно собрали вещи (документы, теплые кофты и носки)и побежали в соседний двор в погреб… Минут 40 у нас заняла эта эмиграция! 3 стариков, ребенок и мы вдвоем с мужей… Мокрые насквозь от ливня, грязные как черти в погребе сбросили одежду до гола и переоделись в сухое, положились на двери и до утра слушали как лупят (еще не знали по селу или где-то далеко…)
На утро мужа попытался уехать в Донецк… ему не удалось, еще ночь ночевал у нас… Потом все же его пропустили!
Потом как оказалось не далеко от села когда-то при Союзе была небольшая воинская часть, уже при Украинских властях ее расформировали, а строения отдали под жилые дома, там лет 15, а то и больше семьи жили, обживались и детей растили, по этом-то о воинской части как о таковой все и забыли!
Но когда началась война часть заняла украинская армия, вот как раз оттуда и лупили в ту ночь…
Короче говоря с того момента началась веселуха и у нас… Вечером ложимся спать в доме, а в 12 или в 3 ночи, когда в 4 утра или в 10 вечера начинали лупить с части… Так как мы не знали куда именно летят ракеты, на нас, на Донецк, на Марьинку или еще куда, то безопаснее было бы прятаться в погреб… Так мы по ночам и бегали! Я одна осталась и вообще проблематично было собирать всех - дядя, тетя, мама, малая… как черепахи, причем еще и страшно напуганные, да и сама чего понтеть тряслась вся… Побегав ночей 4-5 подряд, мы решили вечером сразу ложиться в погреб и ночевать там!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 19:56   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


Когда сильно лупили, когда не очень, уже как никак стали более по спокойнее себя чувствовать, уже даже уверенность появилась что ракеты летают просто над селом и в нас не попадут… Летали как раз с «приветом» к нам домой! По телефону разговариваю с домом и тут бабах… ракета пошла, а через минуту уже в трубке у отца слышу как приземлилась…
Страшно было когда первый раз на поселок к нам прилетел град… Отец позвонил и даже не мог толком ничего сказать, я не могла понять где разрушения, кто пострадал… он говорил одно и то же, не связно и как-то бестолково… Звонил буквально минут через 10-15 после бомбежки и видать еще в шоке был! Потом уже узнала где что пострадало, кто из соседей погиб…
Домой решили ехать недели 2 назад, на село налетели вертолеты и начали бросать бомбы – мужа с отцом нас забрали… дома ни света, ни газа не было… Воду грели на печке или на костре, готовили так же… Запасы мы до войны сделали хорошие, так что в плане еды все есть и всего хватает!
В прошлую пятницу нас бомбили! Снаряд разорвался метрах в 50 от дома… У нас пострадало всего ничего… рамы на лоджии выбило, но не сильно, пару трещин в стекле, пластик на окошке на крыше и по мелочи в летней кухне где мы сейчас живем (ближе до погреба) Но это все лирика так сказать, главное что все живы и здоровы!
Наверно спросите почему я не еду к Плутику с Волчком… Ребятки, собиралась постоянно, и желание и мысли были, да и инстинкты подсказывают что надо ехать…
Но по семейному решили что все остаемся дома!
Мужа работает, сейчас это скорее исключение, производства стали и наверно 70% людей, а то и больше без работы… худо-бедно деньги платят и есть перспектива… надеемся в общем на лучшее.
Еще фактор того что мы уедем, а он если все плохо потом не выедет из Донецка – одного мужчину черта с два при замесе выпустят! Я не могу его вот так оставить!
Еще родители! Я одна у родителей, кто будет с ними? Одно дело когда живешь отдельно и с родителями разные семьи, а мы все вместе живем! Я не могу просто взять и уехать, тем более отец постоянно говорит что нужно ждать, нужно подождать и т.п. я прекрасно понимаю что он не сможет без нас! Я не могу их бросить! А уезжать всем вместе – это тоже не выйдет, отец никогда не бросит дом! Он даже сейчас под бомбежками не спускается ночевать в погреб, он спит в доме, мол я хозяин в доме и я дом не брошу…
Да и мне жалко все это оставлять, неизвестно как будет все через неделю-две или три… если будут разрушения, то как родители это все перенесут, а меня не будет рядом с ними… Вы же понимаете что я никогда себе не прощу что я вот так вот смылась из дому тогда, когда нужна там больше всего!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 19:56   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


В общем факторов уйма за то чтоб уехать и чтоб остаться!
Пока мы решили что нужно остаться, как будет дальше я не знаю…
Вот так мы и живем эти 2 месяца, нервы, слезы, мелкие радости (поверьте они есть даже в такой ситуации как у нас), какие-то ситуации которые на стойкость нас испытывают, но я уверенна, что все мы переживем и все вынесем!
Я очень благодарна вам всем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО что не забываете меня, что помните и что переживаете за меня и мою семью! Я верю что каждая позитивная Ваша мысль обо мне, дает мне силы и энергию благодаря которым я не сломалась до сих пор или не чекнулась
Очень много написала! Но это все для того чтоб не писать каждому в личку и не возвращаться к этим событиям… Если много восклицательных знаков или заглавных буков которые у нас не в почете на форуме, то прошу прощения у админов, но это скорее исключение, обычно я пишу не так, это все знают, а сейчас это все эмоции! Прошу не исправлять если можно… ну… чтоб все кому не безразлично видели мои эмоции!
Еще раз СПАСИБО и я рада что снова с Вами!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 20:40   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


Главное живая


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 03:19   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


sladenkaya, Спасибо что отписалась!!! Храни тебя господь.... слава богу что ЖИВАЯ!!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 22:17   #90
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: sladenkaya


sladenkaya, рад за тебя и твою семью.Мир твоему дому!!!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
sladenkaya с днем рождения! EVA Поздравлялки! 58 06.01.2017 02:26


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза