Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Помоги себе сам...
Мобил. версия

Раздел Помоги себе сам... (страница 2)

Раздел для поклонников мастурбации. Как её только не называют: секс в одиночку, ипсация, самоудовлетворение, онанизм, самостимуляция… Давайте пообщаемся о мужской и женской мастубации. Кто, как, почему ей занимается? Что для Вас мастурбация, дополнительная разрядка, отсутствие секс партнера, приемлемая альтернатива нормальных отношений?

секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2014, 13:26   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Мастурбация это плохо?


у меня на них аллергия


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 00:42   #12
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мария19л
По умолчанию

Ответ: Мастурбация это плохо?


Ребят, спасибо большое конечно. Но и парень старается. Да и не бросать же из за этого, и не искать другого. Люблю как никак.


Мария19л вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 17:18   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мастурбация это плохо?


Цитата:
Сообщение от Мария19л Посмотреть сообщение
Да и не бросать же из за этого, и не искать другого.

Вы просто молоды, все придет со временем с опытом. Это как в любом деле, если хочешь учиться и стараешся, то все рано или поздно получиться. Нет таких которые с первого раза все делали правильно.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:14   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Мастурбация это плохо?


Мастурбация - это нормально, и понятное дело от этого получаешь удовольствие, но это механика, то бишь, просто механическое удовлетворение, и не более того. А вот удовольствие, получаемое от секса, идет от эмоций, а не от механики. Это несколько другой уровень. Это приходит не сразу, и зависит обоюдно как от умений партнера, так и твоих чувств к нему. В Ваших отношениях с партнером точно что-то из этого подкачало. Если парень реально старается и делает все хорошо и правильно, то склоняюсь, что подкачало второе. Торопить события, конечно, не стоит, нужно постепенно притираться друг к другу, проникаться эмоциями, присматриваться... если улучшений не будет - то да, имхо, не тот это партнер... ИМХО конечно.


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:39   #15
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мария19л
По умолчанию

Ответ: Мастурбация это плохо?


Lasska, да здесь всё дело во мне... в моей чувствительности, которой нет... а партнер я считаю мой... у меня он третий в плане секса, и ни с одним небыло удовольствия. какой же мне тогда партнер нужен? или мне на всех прыгать, чтобы понять? нет... я уж уважаю свой выбор.


Мария19л вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:40   #16
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мария19л
По умолчанию

Ответ: Мастурбация это плохо?


Скромняга, спасибо... будем стараться.


Мария19л вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 08:29   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Мастурбация это плохо?


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
удовольствие, получаемое от секса, идет от эмоций, а не от механики.

Вот это - ключевые слова. И я о том же чуть раньше говорила. Голова кружится уже от присутствия рядом СВОЕГО человека.. И даже простое касание плеча к плечу дает те самые "бабочки в животе"...


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 10:38   #18
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мастурбация это плохо?


Цитата:
Сообщение от Мария19л Посмотреть сообщение
он третий в плане секса, и ни с одним небыло удовольствия. какой же мне тогда партнер нужен? или мне на всех прыгать, чтобы понять?

Очень хорошо, что вы выбираете свой выбор, но как говорил выше, все еще может придти с опытом и возможно для этого понадобиться другой человек, более опытный и это может быть не третий а седьмой или пятый. Здесь не угадаешь.
Конечно если люди тянуться друг к другу, то и познают и учатся вместе, тогда все получается. А на счет чувствительности, то это так же может быть физиологической особенностью, здесь тогда сможет помочь только врач.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 11:01   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Мастурбация это плохо?


причём,возможно,этот врач и станет тем самым


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 23:05   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Мастурбация это плохо?


Мария19л, когда я была помладше, тоже сокрушалась по поводу того, что у меня нет чувствительности, переживала, что я какая-то неполноценная, и у меня проблема... Все изменилось, когда я действительно влюбилась. Когда даже просто находясь рядом теряла от человека голову. Все тогда пришло - и чувствительность, и удовольствие, и огромная любовь к сексу Причем даже этот партнер вовсе не был умелым - он только-только начинал набираться опыта. Но вот эта энергетика сумасшедшая, он был чертовски сексуальным, и я сама раскрылась навстречу ему. Мы расстались, но были в жизни и другие, от которых я сходила с ума, это вовсе не значит неуважение к себе и своему выбору, совсем наоборот, это были поиски лучшего для себя. Не думаю, что все у Вас настолько плохо, это придет со временем и с большим чувством, имхо
Цитата:
Сообщение от Мария19л Посмотреть сообщение
а партнер я считаю мой

можно уточнить, а какие критерии у Вас у "своего" партнера?


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мастурбация это плохо? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? volklwallpro Поговорим о сексе 62 07.05.2012 20:19
Помогите разобраться - у него плохо стоит Малышка Размер члена и проблемы с эрекцией 29 03.09.2011 19:20
Я девственница в 19 лет, это плохо? Lasy Первый секс 19 12.06.2011 15:30
Замужество - это хорошо или плохо? Lalina Женские откровения 35 13.06.2010 15:27


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза