Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата У мужчин половой орган находится в одном месте, а у женщины - они беспорядочно разбросаны по всему телу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2006, 17:23   #1
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Анальный оргазм


Вот слышал неоднократно от девушек что у нах во время анального секса может быть анальный оргазм, у самого не разу не получилось довести девушку до этого оргазма...вопрос собственно к девушкам, так может или нет? и конечно же если парням приходилось доводить девушек до такого оргазм, поделитесь


Коля вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Коля
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Анальный оргазм Анальный секс Сіроманець 297 331076 29.10.2006 17:23
Кто в каком возрасте и что пробовал? Поговорим о сексе проффесор 41 52805 28.10.2006 10:00
Какие у кого есть вредные привычки? Здоровье, контрацепция, беременность Жила 55 14326 28.10.2006 09:57
Кто любит виртсекс и как это бывает? Виртуальный секс Gert944 161 68020 27.10.2006 18:41

Старый 29.10.2006, 18:34   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


...хотела было поделиться ощущениями от анального секса, но вспомнив про предупреждение с орального форума, лучше промолчу - опять начнут предупреждать или выдворять...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 18:44   #3
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...хотела было поедлиться ощущениями от анального секса, но вспомнив про предупреждение с орального форума, лучше промолчу - опять начнут предупреждать или выдворять...

Если ты будешь выражаться без мата, то не каких предупреждений не будет, просто помни ты не одна и не каждого плющит читать мат...


Коля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 19:03   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


К счатью не могу поделиться впечатлениями об анальном оргазме
Но знаю, что рефлекторные (чувствительные) нервы находятся на ореале, и на глубине 2-3см, так что как глубоко бы не всаживал, девушка не будет чувствовать насколько глубоко ты вошёл, чем глубже, тем болезненей это будет для девушки, а удовольствия меньше.
И в оконцовке скажу, для того что бы девушке был приятен анальный секс, нужно очень хорошо потрудиться.


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 19:03   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
Если ты будешь выражаться без мата, то не каких предупреждений не будет, просто помни ты не одна и не каждого плющит читать мат...

..Где ты вообще увидел мат?!
В "Оде"? так я предварительно извинилась за то, что называю его так, как мне больше нравится....А если тебя плющит, чего ты стал модером именно ТАКОГо чата - о сексе, а не чата "Романтики"?


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 19:05   #6
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
..Где ты вообще увидел мат?!
В "Оде"? так я предварительно извинилась за то, что называю его так, как мне больше нравится....А если тебя плющит, чего ты стал модером именно ТАКОГо чата - о сексе, а не чата "Романтики"?

на ровном месте, я не когда не кому не выписываю предупреждения, а тебя мне вообще жаль...почему обьяснять не буду, может дойдет


Коля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 19:08   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЖЕНЮСИК ПОМОЖЕТ
По умолчанию

Я с тобой согласна!!!! Вот бы это все прочитали!!!!!!


ЖЕНЮСИК ПОМОЖЕТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 19:10   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖЕНЮСИК ПОМОЖЕТ Посмотреть сообщение
Я с тобой согласна!!!! Вот бы это все прочитали!!!!!!

Если это было написано мне, то спасибо


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 19:12   #9
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Или мне?)


Коля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 19:20   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
Сообщение

Ответ: Анальный оргазм


ПРИГОТОВЛЕНИЯ

"Один палец, два пальца, три пальца, пенис" уже являются у многих чуть ли не религиозным обрядом. На самом деле, это необходимо.


КЛИЗМА

Действительно ли они необходима клизма перед анальным сексом?

Клизма не является необходимым моментом перед сексом, но, если вы чувствуете что ваш желудок "забит", то несомненно, лучше провести эту процедуру. Единственное, что в этом случае обязательно - это послепроцедурный душ.

РИММИНГ

Римминг, лизание ануса. Очень возбуждающая процедура ведь анус является удивительно чувствителеной зоной женского и мужского тела. Вымытый анус не представляет никакой опасности для здоровья партнера.

СМАЗКИ

Очень многие интересуются, что может подойти в качестве смазки.

Часто задаваемый вопрос: Чем обычная смазка отличается от анальной?

Обычная смазка годится для любых видов секса (мастурбация, эротические игры, массаж) - в том числе и анального секса.

Анальная смазка специальным образом сделана для анального секса. В ней есть антибактериальные компоненты, а также другие составляющие в зависимости от вида (обезболивающая, с тепловым эффектом). Степень вязкости в ней также подобрана для анального секса. Поэтому она дороже обычной и расходовать ее на другие виды секса просто нерационально. Но и обычные смазки (например, Wet Platinum) достаточно вязкие для анального секса.

Смазка Wet

Смазка Wet по праву считается одной из лучших из всех производимых в мире. Основные три выпускаемых категории - Light (облегченная), Classic/Original (классическая) и Platinum (наиболее вязкая и не засыхающая). Light можно рекомендовать тем, кто не любит долго споласкивать в воде член после любовных утех. Смазка смывается буквально за несколько секунд, ее даже можно и не смывать. При этом она сохраняет свои свойства очень долго. Classic/Original - классическая формула, на которой Wet сделала свое имя. Platinum - сохраняет свои свойства даже в воде. Считается, что она лучше всего подходит для анального секса (хотя это и на любителя). Все смазки сделаны на водной основе, с витамином E. Есть варианты смазок с противоинфекционным компонентом Ноноксинол-9 и без него.

Анальная смазка Anal Lube

Обычные смазки, разумеется, также можно использовать для анального секса. Но у "анальных" смазок есть свои особенности. Во-первых, в них входят антибактериальные компоненты. Кроме того, у них есть дополнительные эффекты.

Смазка Erogel

Смазка на водной основе с растительным экстрактом Avena Sativa. Рекомендована Институтом изучения сексуальности человека.

Смазка ID, ID Plus

Водная основа, просто смывается, долгого действия. Есть разные объемы - от большого до карманного варианта - плоский тюбик 3x10 см.

Гель защитный "Биопокров"

Представляет собой любрикант (смазку) на основе глицерина и полиэтиленгликолей с добавлением комплекса лантана. Обладает великолепными косметическими свойствами, прекрасно смягчает и увлажняет кожу, отлично впитывается. Имеет приятный вкус. Совместим с латексом. Благодаря введению в состав комплекса лантана, гель приобрел уникальные качества. На сегодняшний день это единственный любрикант обладающий защитными, бактерицидными и ранозаживляющими свойствами. Удачно подобранная рецептура геля позволила довести срок его защитного действия до 2-3 суток. Смывать гель при этом не требуется. Не пачкает белье.

Гель защитный противовирусный "Панавир"

Гель "Панавир" новое высокоэффективное средство профилактики и лечения лихорадки на губах, генитального герпеса, вульгарных бородавок, остроконечных кондилом, папиллом, и плоских бородавок.

Смазка "О.К."

Предназначена и для эротического массажа, и для анального секса. Не пачкает белье, легко смывается водой.

Смазка "Интим" с мирамистимом

Универсальная интимная смазка с увлажняющим смягчающим действием, содержащая мирамистин (активное противовенерическое средство). Годится для анального секса, секса с использованием презерватива или для смазывания фаллоимитаторов. Водорастворима. Не пачкает белье и одежду.

Также в качестве смазки можно использовать: сливочное, подсолнечное масло, жидкое мыло, сперма, гель для волос, лосьон для рук, пиво.

Но! Если вы сторонник безопасного секса - используйте только смазки на водной основе. Никаких детских кремов, вазелина, слюней и прочего, так как они повреждают латекс и могут повредить презерватив. При использовании смазок на водной основе может понадобиться их повторное применение, поскольку эти смазки при контакте с воздухом становятся липкими и теряют свои изначальные качества.


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный оргазм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный фистинг 1945 Анальный секс 73 03.03.2024 12:53
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Анальный секс и девственность Birch Первый секс 27 28.10.2022 14:57
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза