Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Простите, а "раскулачивание" - это не в сексуальном смысле? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2009, 18:12   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Inessa
По умолчанию

На что не пойдешь ради любви!


Здравствуйте, девушки!!!! Хочу рассказать вам мою историю. Я встречалась с парнем 2,5 года и как то к нам в компанию попала одна девушка. Я даже подумать не могла, что она предпримет какие то действия по отношению к моему парню. Спустя какое то время я стала замечать знаки внимания с его стороны к ней! Меня это очень расстроило! Со временем он ушел к ней! Не знаю, что это было! Я обратилась к Фатиме Евглевской, магу и спустя время он вернулся ко мне! Пришел и сказал, что он понял, что сделал. Я очень ей благодарна! Советую к ней обращаться.
Она работает без предоплаты. И оплата работы по результату.


Inessa вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Inessa
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
На что не пойдешь ради любви! Психология отношений и брака Костя Грек 21 5450 17.11.2009 18:12

Старый 18.11.2009, 07:55   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


вааабще очень интересно!каким же это образом? в заговоры не верю


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 15:50   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


А вот здесь могла бы быть ваша замечательная реклама!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 19:06   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


Уж извините глубочайше, господа, но хочется мне немного по теме... "на что не пойдешь ради любви?"...
Точнее мне хочется узнать: я одна такая наивная или еще кто есть?
Было ли у вас в жизни так, что встречаете вы какого-то человека, и понимаете, что у вас не просто теплые чувства к нему, а нечто большее, возможно даже любовь. Вы делаете все, для того, чтобы ваш избранник или избранница стали счастливыми. Ради этого человека вы готовы на все: делать дорогие и ОЧЕНЬ дорогие подарки (хотя алигархом, в общем-то не являетесь), готовы уйти из семьи, а может даже и жизнью своей пожертвовать, ну, и т.д. (список можно продолжать по желанию). А потом в один прекрасный день оказывается, что ему ничего от вас не надо (хотя раньше он об этом не говорил и даже не намекал, а наоборот был очень доволен).

Вопросы:
1. Было ли у вас такое?
2. Если да, то что вы потом делали?
3. На сколько часто в вашей жизни это повторяется?
4. И на что вы не пойдете ради любви?

Сама не далее, как несколько часов назад, поняла, что в моей жизни это имеет место быть, причем не единожды. Но самое главное то, что по-другому я пока не умею: если люблю, то щедра безмерно (и не только в чувствах).


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 01:39   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


Скромняга, там нет рекламы, очевидно по тому что есть приписка мелким шрифтом после текста поста.

Удачи....
Вместо рекламы иногда Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 02:10   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


Идеальная, Уважаемые посетители форума!
Давайте вспомним старую песенку. Наверно нет в этой стране человека старше 18ти лет, кто её не знает, называется она "Миллион алых роз".
Так вот, сюжет этой песни, как раз для этой темы писали. (мне так автор шепнул).

В песне, художник остался ни с чем он продал холсты и кров и на все деньги купил миллион алых роз. Да, он наверное понимал, что его поступок не поможет ему, быть с предметом своей любви. И с детства, когда я слушал эту песню, мне почему то казалось, что он и не надеялся на всерьёз взаимные чувства и оказался прав, "В Ночь, её поезд увёз." Он сделал этот безумный поступок не ожидая что-либо взамен. Он, просто был влюблён и знал, что любимая любит цветы.
Настоящая любовь, не имеет корысти, ни в настоящем, ни в будущем времени. Это о материальном.
Но, ведь, эту ситуацию с материальным подарком, можно перенести на любую ситуацию, в которой мы говорим о любви.
Редко, когда человек может сказать, что-то определённо за другого, даже за того, кого любит. Но, он всегда может сказать определённо, за себя. Говорите правду себе и за себя, оставьте любимому, его ответственность. Уверен, Ваша честность к себе, будет большИм стимулом к честности Вашего партнёра. Всё в жизни взаимосвязано.
И... Каждое действие..... Ну в общем вы уже в курсе.
За исключением тех безумностей, от которых, вы не ожидаете отдачи.



Удачи....
Миллион миллион миллион страстных поз...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 06:53   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


В этом контексте мне больше импонирует героиня рассказа Куприна - "Гранатовый браслет", в котором она вернула подарок своему воздыхателю, сделав это как можно тактичней, не обижая его.
Но больше всего мне нравятся герои рассказа Д. Лондона "Дары волхвов"
Как это трогательно - Она продала волосы и купила ему цепочку для часов, а он в это время продал свои часы (единственную ценную вещь), чтобы подарить ей заколку для волос....... Вот бы у всех так!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 08:43   #8
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


Я понимаю - Любовь.А если любимый,простите вдруг, "очухается"от приворота,что может быть?Не думали?Разве можно любовь ТАК вернуть?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 09:40   #9
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


Мой муж,всего один раз за нашу долгую семейную жизнь,на меня наорал(он очень спокойный человек,никогда себе этого не позволял).Когда мне было тяжело и я не могла собраться,он мне помог этим и я ему очень благодарна.Он говорил мне не приятные слова ( в тот момент),но справедливые.Он это сделал это ради Любви.Благодаря этому я жива.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 10:41   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: На что не пойдешь ради любви!


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Было ли у вас в жизни так, что встречаете вы какого-то человека, и понимаете, что у вас не просто теплые чувства к нему, а нечто большее, возможно даже любовь. Вы делаете все, для того, чтобы ваш избранник или избранница стали счастливыми. Ради этого человека вы готовы на все: делать дорогие и ОЧЕНЬ дорогие подарки (хотя алигархом, в общем-то не являетесь), готовы уйти из семьи, а может даже и жизнью своей пожертвовать, ну, и т.д. (список можно продолжать по желанию). А потом в один прекрасный день оказывается, что ему ничего от вас не надо

Ну а если серьезно и по теме, то я похож на человека которого описывает Идеальная, относительно недавно я был вполне счастливым человеком, у меня отличная жена, сын и скоро родится дочь. У меня есть практически все что необходимо человеку для счастья как в моральном так и в материальном плане. Я не глупый человек, по крайней мере себя таковым считаю, но к сожелению у меня почему то нет счастья в душе, по крайней мере я его не ощущаю. Мне чего то нехватает в этой жизни а точнее наверно, любви! Ну как известно, кто ищет тот всегда найдет и вот я нашел что искал. Замечательная девушка, умная, интересная. Мы знакомы давно и сначало общались как друзья, потдерживали друг друга по семейным ситуациям и неурядицам, но потом я посмотрел на неё другими глазами и она со мной тоже флиртовала. Мы начали встречаться и с моей стороны появилось действительно большое чувство, я готов был оставить семью и бросить весь мир к её ногам и это не пустые слова, мне было реально ничего для неё не жалко. Я готов был купить ей и квартиру и машину, хотя не являюсь олигархом но располагаю определенными возможностями, ей нравились мои ухаживания и знаки внимания, но несмотря не на что любовь в её сердце не поселилась!
Не хочу, чтоб вы подумали будто я хотел купить её вовсе нет. Я был способен на многое, но про все материальные вещи ей не говорил, хотя о чем то она возможно догадывалась. Мне было важно, чтобы между нами появились искренние чувства и я относился к ней так, как хотел бы чтобы она ко мне относилась!
Но увы и ах сказки не получилось, совсем недавно я узнал от её подруги, что она уже начинает меня боятся, что якобы я её преследую, забрасываю цветами и навящевым вниманием а ей от меня ничего ненадо! Хотя после того как мы поговорили откровенно и она сказала НЕТ, я удалил её из аськи не звонил и не писал. Прекратив тем самым все контакты с ней, чтобы не напоминать себе и не делать никому больно. Однако она сама просила встречи со мной, плакала и не хотела такого разрыва. Вернула мою аську и мы переодически общаемся, хотя это уже не то общение, что было раньше.
Последняя информация, полученная от подруги просто раздавила меня в моральном плане, я до сих пор не могу понять как можно так говорить о человеке, который делал для неё только хорошее и даже жестом не обидел.
Но теперь это вообщем то неважно, я думаю что справлюсь со своим чувством и со своей болью, во мне как будто что-то умерло.
Не знаю смогу ли сохранить свою семью, уж слишком много было сделано и сказано, но тем не менее не о чем не жалею и знаю, что человек создан для любви и не нужно её боятся, ведь это нежное и теплое чувство нас так редко посещает в жизни, просто мы не умеем его беречь и хранить! Но я не плачу, я никогда не плачу, ведь у меня другие интересы, да я шучу я не могу иначе, все потому что я родом из Одессы...
А ради любви мне кажется можно пожертвовать абсолютно всем, возможно я безнадежный романтик, но я действительно так считаю!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · На что не пойдешь ради любви! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
СЕКС без любви, секс ради секса или как? Север Поговорим о сексе 38 23.11.2011 13:51
Измена ради страсти albert2 Немного о грустном: измены и развод 10 22.06.2011 15:27
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза