Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Настоящий марш несогласных, это когда секретарша, любовница и жена отказывают тебе в один день. Влад Шимановский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.02.2007, 13:10   #31
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга
По умолчанию

В машине не плохо, и еще как то было в кабинете.(на работе)


Ольга вне форума  
Старый 12.02.2007, 05:10   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дима
По умолчанию

...


я занимался сексом со своей девушкой в кинотеатре на последних местах для поцелуев...
мы пришли в кино днем немного под воздействием алкоголя....
кино нам было не интересно.... и у нас в темноте зала появилось неутолимое желание заняться сексом.....
вокруг нас были люди но не много....... зал был полу пустой.....
я начал целовать ее ....затем ниже.... снял с нее блузку.... затем лифчик ...ласкал ее грудь.. затем она сняла с меня футболку... начала расстегивать мои джинсы.... проникла мне своей рукой .....
была такая безумная страсть ... села на меня и мы начали кайфовать от секса я краем глаза заметил как в дали на нашем ряду сидели девушки она смотрели на нас и хихикали
мы трахались несколько минут..
затем я услышал посторонний голос которые строго но вежливо попросил одеться нас и выйти из зала
это была охрана кинотеатра
дальше было не так интересно
скажу что нас выгнали из кино
и мы поехали домой продолжать.....


Дима вне форума  
Старый 13.02.2007, 07:05   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

В машине было, в подъезде, в туалете бара...всего и не припомню наверное. Специально никогда не занималась сексом в непредназначенных для этого местах, просто получалось так...вот хоЦЦа и прямо надо Вспоминаю Лицом к океану-2 (второй байк-фейст в нашей славной Находке) и улыбаюсь так...)
Отдыхала я тогда в одном лагере с неформалами, просто неимоверную кучу народа в лицо не знала После самого рок-концерта как водится была дискотека со стриптизом и прочими радостями пьяной жизни Как-то получилось так, что я столкнулась с парнем и мы начали трахаться чуть ли не среди обалдевшей от пива толпы, ну и решили убежать. Причём я думала, что он из нашего лагеря ибо лицо было знакомым. Побежали мы в кустики...надо сказать, что кустики были по колено нам примерно или чуть выше, в общем с полного роста всё отлично видно. Но мы-то лежали и сами никого в этих кустах не видели Много тады народу всё это наблюдало, зато сколько страсти было. После этого мы с ним возвращаемся на енту дискотеку...и он произносит "Давай хоть познакомимся. Меня Кирилл зовут!". Я в принципе попросила его меня подождать и бессовестно удрала...потрахалась хорошо, но знакомиться как-то желания не было...эх)


White_Witch вне форума  
Старый 17.04.2007, 10:39   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traysi Посмотреть сообщение
Я вот в лифте хочу........Никто не пробовал????

Смотря ск этыжей?..,да и *чистота *лифтоф желает лучего..


BLUDNIZA вне форума  
Старый 17.04.2007, 10:40   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INES Посмотреть сообщение
Я пробовала!!!....

а поподробнее?..)


BLUDNIZA вне форума  
Старый 17.04.2007, 10:46   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Вопрос на засыпку - Нравится ли вам заниматься сексом в местах, не совсем предназначенных для этого?...

это ,когда страсть и желание обоюдное, и наплевать где., (быстро ищещь ближайщий *закуток*..,хотя это очень чревато,обычно (так получаеться),что есть где.:fuck: ...


BLUDNIZA вне форума  
Старый 17.04.2007, 15:07   #37
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xekker
По умолчанию

Смотря что считать необычным..

Особого такого опыта нет.. ну максимум.. лет в 17.. дома, когда родаки в соседлней комнате смотрели телевизор.. А вообще .. секс - это занятие для двоих (давайте не будем прибавляь сюда всякую групповуху и тд) .. и чисто интимное дело только этих двоих людей.. ну я как-то не особо хочу выставлять это на показ.. говорить да - можно.. но показывать.. С таким же успехом можно блин снять порнушку и выложить в интернете.. а что.. тоже экстрим

но если приспичет.. то почему бы и нет )


 
Старый 17.04.2007, 16:48   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

А я люблю спонтанный секс! Главное чтобы не запалили.. Хотя было разок.. но кхм.. было пофиг...

Было на территории детсада ночью, ВДНХ (и не раз), в машине, в лесу... Еще вроде места были.. Но не особо запомнилось.. Иногда прям бывает, что сидишь и все.. приспичило.. вот такой мне нарвится намного больше, чем барахтаться полчаса.


Шнуровка вне форума  
Старый 18.04.2007, 10:53   #39
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lipsi
По умолчанию

Если оральный секс считается, то было - в кинотеатре. Нас никто не видел, кроме одной пары, которые сидели почти в конце нашего ряда. Я заметила, что ребята сами не знали куда смотреть - на экран или на нас. И то, что на нас смотрели возбуждало еще сильнее.
Было в огромном скашенном поле, было ощущение, что мы одни во всей вселенной, ни конца ни края видно не было, вот это было прикольно.


Lipsi вне форума  
Старый 19.04.2007, 13:26   #40
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xekker
По умолчанию

что-то все о кинотеатрах.. ну если считать это необычным местом.. хотя частенько вижу на последних рядах чтолибо подобное то можно сказать и я пробовал.. правда жутко неудобно если честно.. *надо бы попробовать на диванчиках на посл. рядах* =


 
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... Часть 2 Lalina Поговорим о сексе 105 13.04.2023 14:54
Самые романтические места где бы вы хотели заняться сексом. Странник Поговорим о сексе 43 13.06.2018 13:47
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Не нахожу места себе! Что делать? Карэн Первый секс 7 10.03.2010 03:10


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза