Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если девушка говорит: "Этот парень не в моем вкусе" - значит, на вкус она его уже пробовала... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.07.2010, 00:55   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Lisa Alisa, Я Вам скажу следуещее: как и большинство норм мужиков, я оч часто оборачиваюсь на красивых девушек (иногда даже пробигают пошловатые мысли) порой люблю пофлиртовать, но к изменам отношусь негативно! В Вашем же случае, если все так, как вы говорите, то Ваша измена - не самый страшный грех; это просто следствие постоянного неудовлетворения, непонимания и разочарования! Такая семья, как у Вас - это сплошная драма, где тот, из-за кого вы не расходитесь (ребенок), будет больше всех морально травмирован таким бытом! И мне все-таки кажется, что лучше уж один раз с трудом объяснить, где делся его папа и почему ( зато воспитать его в любви, заботе и радости), чем быть с таким папой, который у ребенка на глазах будет не уважать, игнорировать и т.д. маму! А мама в свою очередь будет ходить в гости к другому дяде...
я вот вырос вобще без отца: было оч тяжело, но до сих пор жив и , вроде, ничем не хуже других!
Вобщем, мой Вам совет: очень хорошо подумайте, а не стоит ли Вам действительно развестись с мужем, и начать новую жизнь, пусть даже с его другом! А вот как его заполучить, тут уж я Вам не советчик !Каждый человек - загадка и у каждого свои тараканы в голове. Ищите компромисс!


Odessit_ua вне форума  
Старый 02.07.2010, 01:12   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Odessit_ua,Я согласен с Вами в том, что такая жизнь, это не жизнь.

Но развод это очень ответственное решение, оказывающее влияние на всех членов семьи. Это так сказать крайняя мера и решаться на неё, можно лишь тогда, когда человек уверен, что все остальные шансы наладить жизнь уже исчерпаны.
Сам по себе процесс не так прост как написать слово "развод". Да и взять и пустить коту под хвост 7 лет жизни тоже не так просто.
Считаю, это должно быть продуманное решение, а не спонтанное действие. Цена слишком велика, тем более для женщины с ребёнком, она то получает куда большее количество проблем чем её муж.


Чертёнок вне форума  
Старый 02.07.2010, 01:58   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Чертёнок, я тоже в свою очередь солидарен с Вами, но все-равно есть "но": на разводе я не делал акцент, хотя и рассмотрел его как один из, на мой взгляд, верных вариантов в этой ситуэйшн! Более того, я тоже подчеркнул, что тут сначала надо оч хорошо подумать и все взвесить...
...ну и повторюсь еще раз: такой брак -самый настоящий брак (только в другом смысле этого слова), а из-за ошибок взрослых страдать будет ни в чем не повинное дитя!


Odessit_ua вне форума  
Старый 02.07.2010, 02:06   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Старый 02.07.2010, 02:15   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Оффтоп


Odessit_ua вне форума  
Старый 02.07.2010, 07:53   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


По сути темы могу сказать следующее - если друг мужа отказался вступить с вами в связь - ему респект, я бы тоже не смог быть с женой друга. И вряд ли Вы его уговорите. Если Сразу не решился, даже и соблазните, но видимо чувство совести ему не чуждо, он потом будет жить с мыслью о предательстве друга. Наверное не стоит искушать. Если с мужем все разладилось (я подчеркиваю если Вы утвердились в этой мысли) поищите другого мужчину, а друг мужа - если сам захочет тогда пожалуйста, но в постель его затаскивать коварством или уговорами - не стоит....


Staryi вне форума  
Старый 02.07.2010, 08:10   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Lisa Alisa, тут ситуация двоякая, смотрите есть два исхода - в одном вы налаживаете нормальные отношения в семье и сами от этого становитесь счастливее. возможно удастся отродить еще какие-то чувства к мужу и жить нормальной семьей, без измен и разочарований, а в другом - вы делаете себя счастливее, заводя отношения на стороне, как бы добирая неполученое от мужа внимание и любовь. сейчас вы склонны скорее всего ко второму варианту. И тот и другой имеет свои плюсы и минусы, приоритеты вы определяететы сами.Есть и третий вариант, и он самый кардинальный - уйти от мужа и попробовать сотворить как говорится жизнь заново. Тогда можно получить плюсы из предыдущих обоих вариантов, но втупится в минусы судьбы...На что у вас хватит сил и возможностей, вы так же должны решить сами. тут вам никто не советчик. В любом случае ситуацию нужно как-то разруливать...Если по отношению к собственному удовлетворению на первом месте третий, потом второй. а потом скорее всего первый вариант. то по отношению к ребенку- все совсем в обратном порядке, поэтому еще раз повторюсь - определять приоритеты должны именно Вы сами...

----------

И соглашусь всеже со Старым, друг мужа - не лучший выбор, как понмаю из вами сказаного. друг совестный и верный, поэтому даже добившись его внимания и отношений с вами, вы его поставите в неловкое положение и естественно разрушите дружбу. что скорей всего и началось уже...явно вы втроем уже не сможете спокойно посидеть в кафе и выпить чашечку кофе. да поболтать о том о сем...


Алисочка вне форума  
Старый 02.07.2010, 12:14   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


заполучите этого мужчину когда расскажете все мужу и разведетесь с ним. мужик похоже порядочный пацан!


mangust36 вне форума  
Старый 02.07.2010, 12:45   #19
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Здравствуйте Lisa Alisa, очень знакомая ситуация и я вас очень понимаю, у меня не совсем тожесамое но очень похоже.
Так вот чтобы я хотел сказать на это: На счет друга могу сказать так же как и все присутствующие, правильный мужик и это очень важно что не смог, видимо протрезвел и остановился! Это между прочем и для Вас плюс в дальнейшем. И очень правильно пишет Чертенок, и дает вам множество вариантов как в сказке три дороги а куда пойдешь и что потеряешь самой решать!
Но вот что я понял из ваших постов как мне кажется, на мой взгляд вы уже устали реанимировать отношения с мужем и вам это уже не надо и хочется просто тупо быть женщиной любимой и желанной и это нормально и закономерно. Просто на данном этапе у вас есть блок, это ребенок если бы не он мне кажется вы бы тут не сидели и все было бы уже решено.
Так что на сколько я понимаю, хоть этот вариант Чертенку и не по душе но другого на мой взгляд не вижу, это только развод! И ненадо промежуточных вариантов, это не придаст вам счастья и уверенности в себе, решения надо принимать координальные и окончательные!
Да именно развод и объясню почему. Тем самым вы закончите свои страдания и вздохнете полной грудью, потому что развод как бы он не был страшен, это не конец жизни а скорее другая ступень или даже начало новой жизни а может даже судьбы. Тем самым у вас будут конечно минусы но и не оспоримые плюсы и вот они: 1) Это ваше душевное состояние, вы станете свободной; 2) Для друга через какое то время будет снят барьер, ведь вы свободная женщина и расстались с его другом и живете своей жизнью, соответсвенно он его не предает и готовы к новым отношениям и чувствам; 3) вы не измените и не обманите своего мужа а поступите честно, открыто и мужественно, (чего даже нам иногда не хватает).
Конечно есть и минусы при всем этом, это раздел имущества, нервы, психологическая травма ребенку и наверное разборки. Хотя расстоваться лучше миром.
Уже многое обсуждалось в Теме: "Любовь а может быть просто, Жалость" Чертенок в оффе даже ссылку дает Одесситу. Если будет время почитаете.
Опять же соглашусь с Чертенком, что нужно решить для себя и расставить приоритеты, чего вы хотите в конечном итоге!? И он прав, тупо секс ничего не даст, вы останетесь как старуха у разбитого карыта и в глазах всех будете дрянью. Мне кажется вам это не нужно и хорошо, что вы задумались и посмотрели на себя с другой стороны, это поможет в выборе правильного решения.
Какой бы путь вы не выбрали будут сложности так или иначе, только они могут быть пустыми как мне кажется в ситуации с мужем или результативные со временем с другом или другим мужчиной. Ваша цель быть, любимой и счастливой, так будьте ей!!!Мне кажется муж вас уже не хочет, не как женщину не как жену вы живете соседями ради ребенка, но это не правильно и вам отрыгнется, это как пить дать!
Мне кажется за свое счастье и любовь надо бороться, под лежачий камень вода не течет! Поэтому если это у вас любовь а не просто похоть, то дерзайте "Идущий дорогу осилит!" И это не пустые слова, знаю по себе!
И еще не соглашусь с Алисой, не надо полагаться только на судьбу, нужно еще что то и самому делать!
Удачи вам, и как бы небыло тяжело верьте в удачу и счастье и оно не заставит себя долго ждать!!!


Скромняга вне форума  
Старый 02.07.2010, 18:42   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как заполучить мужчину? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! Lalina Женские откровения 128 25.09.2017 08:03
Как удивить мужчину в постели? Arnella Женские откровения 105 02.11.2015 16:30
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это? mangust36 Женские откровения 36 27.07.2011 21:29
Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"... Loo Остров Лесби 6 24.03.2011 11:27


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза