Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Вполне безопасно гоняться за женщинами. Опасно их поймать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2016, 21:49   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Не поняла предмета вопроса ("золотой дождь", или предмет обсуждения - сквирт, или чрезмерное выделение смазки) и ракурса желаемого ответа (мое личное отношение к этому явлению, или "дождик" вне постели вообще, или...), подетальней, пожалуйста

Деликатность подводит... лексическая...
Я говорю не не о сквирте и не о "золотом", а просто о "дождике", который у некоторых женщин может сопровождать оргазм... Так яснее?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 09:41   #22
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Odyssey, нет, потому изложу свой вопрос более кратко. Что в Вашем понимании "дождик"?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 11:47   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Б-р-р-р... EVA, Вы меня сами спровоцировали на римскую прямоту... Когда девочка писает во время оргазма... Извините.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 18:56   #24
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Odyssey, то, что Вы описываете и есть сквирт (потому странно, что Вы его отклонили в предыдущем сообщении). В разных источниках информации авторы сходятся на том, что состав мочи и жидкости, выделяющейся во время сквирта, несколько различаются. Исходя из личного опыта, по внешним признакам (цвет, запах), я тоже склоняюсь к такому варианту.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 20:14   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Понятно. Спасибо.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 12:27   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Как-то мало о сквирте написано.
Точка Джи есть у всех женщин, но реагирует по-разному. У кого-то более развиты нервные окончания, у кого-то меньше. Но развить реакцию можно у всех.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 11:43   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Но развить реакцию можно у всех.

реакцию на что ?
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Точка Джи есть у всех женщин, но реагирует по-разному

??? возможно и у всех. но не все могут найти ее . нащупать так сказать ,что бы начать развивать реакцию .


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 12:09   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
реакцию на что ?

??? возможно и у всех. но не все могут найти ее . нащупать так сказать ,что бы начать развивать реакцию .

Область Джи - это область чувствительности желез Скина. Железы скина есть у всех женщин.

Не могут найти - это плохо стараются, значит. Я не отличаюсь излишней чувствительностью нервных окончаний влагалища, мне редко доступен вагинальный оргазм, но область Джи постепенно развивается при стимуляции. Не бывает так, чтобы - хоп, и сразу заработало. Как в спорте, нужно тренировать-ся.

Поэтому фраза - "возможно и у всех" - заведомо неверна. Не возможно, а у всех без исключения женщин есть область Джи. Вопрос в ее чувствительности. Это то же самое, как у всех есть клитор, но у всех разная чувствительность. Скажем так, если вы испытываете хороший оргазм от клитора, то и от области Джи тоже будете испытывать.
НО - когда я сказала одному своему партнеру, что нужно стимулировать пальцем минут 30-40, он мне ответил, что, мол, обалдела что ли, я столько не могу, у меня палец устанет. То есть член в зад вставить - это нормально, и неважно, что партнерше может быть больно и неприятно. А пальцем 40 минут поработать - это нееее, очень тяжко. Так что - зависит от партнера.

Реакцию - на стимулирование точки Джи.
Я как-то не очень верила, что это вообще работает, что есть какие-то области/точки и т.п. Но они есть и они работают. Но нужен уважающий/любящий, заинтересованный партнёр, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет доставлять женщине удовольствие.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 12:21   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Сквирт


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Область Джи - это область чувствительности желез Скина. Железы скина есть у всех женщин.

я в курсе что это и с чем его едят . сорри за каламбур .
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Поэтому фраза - "возможно и у всех" - заведомо неверна. Не возможно, а у всех без исключения женщин есть область Джи.

вы врач? в какой области ? Если вы изучали данную тему то не могли не заметить что сами врачи 100% не утверждают о присутствии этой точки у всех без исключения женщин
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Скажем так, если вы испытываете хороший оргазм от клитора, то и от области Джи тоже будете испытывать.

вы можете говорить только за себя . за всех не надо . Хотя бы потому что это неправильно .
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Не могут найти - это плохо стараются, значит.

опять же - не утверждайте за всех. Одна знакомая старалась . очень. и с партнером .и с вибратором. после спросила у врача - ответ был что из за опущения после родов+ масса тела --короче физически тяжело добраться . Бывает всяко . Опять же инвалиды есть


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 12:28   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Сквирт


А при чем тут врачи?
Почитайте медицинскую энциклопедию что ли. Железы Скина есть У ВСЕХ. Как у всех женщин есть клитор. Это факт. Если есть женщина, есть железы Скина.

Врачи лечат, а не занимаются изучением возбуждения. Область Джи набухает и поддается стимулированию при достаточном возбуждении. Кто из врачей стимулировал область Джи у женщин во время возбуждения? И как вы себе представляете этот процесс?

Область Джи, если завести пальцы во влагалище находится точно под пальцами. Ее искать не надо.
И у кого-то стимулировать нужно от 40 минут и дольше. Не всякий партнер на это согласится. А с вибратором торчать 40 мин-1 час - тоже не всякая сможет. Мне к примеру, через 5 минут надоело, нашла партнера, который согласился. Первый раз это действительно заняло не меньше часа. Спасибо партнеру.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сквирт - делимся опытом bastet Женский оргазм 68 20.05.2018 10:58
Клеёнка для сквирта Zershtoerer Поговорим о сексе 7 22.05.2017 04:14


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза