Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 11)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. Мэрилин Монро. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 09:33   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
если месяц-другой переписывались и перезванивались, потом встретились и сразу секс - это можно назвать "на первом свидании"?

Цитата:
Сообщение от Croffos Посмотреть сообщение
я думаю что обовсем за пару месяцев уже друг друга расспросили, узнали друг друга.

Узнать-то узнали, но ведь визуально все равно впервые друг на друга смотреть будете... По идее какая-то неловкость должна присутствовать...
Вроде и знакомы... а вроде и не очень... в общем как-то так... По моему можно назвать "первым свиданием"!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:14   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от andrei2605 Посмотреть сообщение
смотря чего люди хотят от встречи просто секса или долгих отношений .

А если один хочет секса,а второй долгих отношений? За второго обидно,получается он минусе.

Цитата:
Сообщение от secret-name Посмотреть сообщение
красота - это обязательное качество. а интересность в общении без красоты - ничто (максимум на что ты сможешь расчитывать - дружеский общение)

Ну вот неправда! У меня есть подруга,на лицо очень некрасива,но вы знаете,на работе перевстречалась почти со всеми мужчинами. Причем решает расстаться сама,начинает встречаться с другим,потом пишет предыдущему "я соскучилась" и он уже бежит к ней в объятия. Умом сильным она не обладает,поэтому я удивляюсь,чего они в ней находят. Может богиня в сексе? Это для меня загадка...

Сама я к сексу на первой встрече отношусь нейтрально,если оба хотят то какие проблемы? Но всё же,если хочется серьёзных отношений,лучше немного потянусь,дабы немного лучше друг друга узнать...
Лично у меня секса на первом свидании не было...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 23:23   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


норм относимся


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:26   #104
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


а может правда сразу расставить все точки? Ну понравились люди, кровь взыграла,от трахали друг друга остались довольные - отношения завязались или не устроили друг друга и спокойно разошлись, не о чем не сожалея
Хотя на мой взгляд предугадать ситуэйшен не возможно....можно как обычно пуститься в полемику......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:00   #105
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dantes2008
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Даже не знаю у меня был всегда секс на первом свидание и потом встречались нормално
Для меня разница когда первый секс с девушкой не когда не стоял я об этом даже не задумывался хотя секс для меня это как бы сказать продолжение отношений значит
Но это у меня лично такое


Dantes2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 11:27   #106
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шариф
Хочу найти любимого человека.
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Я считаю,что секс на первом свидании похож на секс с девочкой по вызову.Он не доставит полного удовлетворения......снимет напряжение и все.Человека нужно узнать поближе с моральной стороны,тогда и видно будет.Тут может возникнуть еще большая страсть или вообще пропадет желание ложиться с партнером в постель.Да и вообще,секс должен быть чувственным,где партнер будет заботиться не только о собственном удовлетворении,но и получать его,доставляя удовольствие партнеру.А это возможно тогда,когда у партнеров возникнут взаимные чувства друг к другу,но никак не после первого свидания.Иначе это будет похоже на - "перепихнуться" и разбежались.


Шариф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 11:34   #107
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от Шариф Посмотреть сообщение
А это возможно тогда,когда у партнеров возникнут взаимные чувства друг к другу,но никак не после первого свидания

Шариф, а если до того была доооолгая переписка в сети? Когда влюбляешься в человека даже не взяв его ни разу за руку.... а потом встреча... и уже невозможно остановиться


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 11:45   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от Шариф Посмотреть сообщение
Я считаю,что секс на первом свидании похож на секс с девочкой по вызову.

Ну тут уж мое категорическое нет!

Во-первых: что есть первое свидание? Надо все-таки скидку делать на то, это знакомство, первая встреча заочно или виртуально знакомых людей или первое свидание уже хорошо знакомых в обыденной жизни персонажей.

EVA, мои аплодисменты за уточнение!

Во-вторых: что, ни у кого не было, что видишь человека в первый и, скорее всего, и в последний раз в жизни, а крышу сносит к чертям и х...й становится поперек сознания?

Короче говоря, мой наиболее частый ответ на многие подобные вопросы: все зависит от кокнкретной ситуации и от человека. Секс на первом свидании имеет место быть. Правда, вот в тех случаях, когда на визави какие-то виды имеешь, то лучше, наверное, воздержаться. Но тут уж ИМХО


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 11:53   #109
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шариф
Хочу найти любимого человека.
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Любовь она бывает двух видов - духовная и платоническая.В Вашем случае при переписке в сети возникла духовная любовь,когда Вы человека узнаете не по физическим данным.И я думаю,что это очень важно.Да,бывает во многих случаях так,что человек переписывающийся в сети,по переписке и по тому как человек ведет разговор,представляет себе образ того,с кем ведет переписку.А потом при встрече разочаровывается в том,что не увидел(а) тот образ,который представляла.....вот это и называется платоникой,когда влюбляешься в образ.В Вашем случае значит уже были свидания в сети на духовном уровне.Лично я приветствую такие отношения - духовные,а не платонические,тогда и секс будет не как у животных и будет доставлять огромное удовлетворение.


Шариф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 15:46   #110
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от Шариф Посмотреть сообщение
вот это и называется платоникой,когда влюбляешься в образ

Шариф, но ведь платоническая любовь нередка и в реале, когда влюбленный нарисовал себе образ в голове, ходит, вздыхает, и по сути ему ничего больше не надо - он "сыт" своими фантазиями.
Тут же несколько иное: просто иногда нету возможности встретиться сразу, но ты не живешь фантазиями, а делаешь шаги к их реализации, тогда все дело времени и умения ждать.
Мне вот кажется, что и Вы забыли бы все на свете и кинулись в омут с головой, если бы встретили свою девушку-мечту , тогда и мыслей бы не возникло о том первое свидание это или второе, просто реализовывали бы свои чувства в физическом плане


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Минет на первом свидании Croffos Оральный секс 97 08.03.2016 09:25
О чем говорить с девушкой на первом свидании? APTuCT Мужской разговор 7 06.03.2008 13:19


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза