Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 8)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2011, 12:01   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Кому как, я выше выкладывал примеры, как у других народов мира прокалывают. Можно сказать изувечивают.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:05   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Я не представляю как вот можно ходить с не проколотыми ушками! Для меня утром перед работой одеть сережки точно так же, как и накрасить глаза!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:40   #73
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Giper
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
По моему уже не проколотые ушки у девушки такая же редкость как девственность в 18
А деткам вообще стараются проколоть чуть ли не с пеленок, мы допустим малой еще до года прокололи, подрастет если захочет путь еще колит, мне нравится если 2 или 3 дырочки, но считаю что выбирать должна все же она, захочет, будет колоть!
Среди моих знакомых только у одной уши не проколоты с детства, а сейчас вот боится, выросла и боится проколоть!

Ну, не поверите, но мне обычно как раз везет на тех, кто непроколот Большинство было именно такими. Видимо, меня тянет на них, хотя специально не ищу, конечно.

И насчет остального не согласен, уж извините. По мне так общая мода на проколотые уши еще ничего не значит. Почему их все так стараются проколоть? Это как с сигаретами в школе: все курят, и я буду. И тем более, когда это делают «насильно», решая за ребенка — я лично против. Человек сам должен решать, портить ему свою шкурку или нет. А если сейчас мода пойдет на татуировки — что же, всем тоже их делать?


Giper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 13:25   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Giper, я в школе не курила и даже не пробовала
Не сравнивай Божий дар с яичницей Если девочке колят ушки, то когда она подрастет и будет не согласна, она всегда сможет снять серьги и ушки зарасту, а вот сделая тату, от него так же как от сережек не избавишься... по этому тут две вещи не сопоставимые
А проколя малой ушки рано, я считаю что избавила ее от ненужных эмоций! Мне кололи в 7 лет, и я помню что боялась (но хотела этого очень!), переживала и нервничала, а потом они долго заживали и т.п...
Доце же кололи сначало одно ушко, а потом через неделю второе, чтоб она могла выбирать на какой щечке ей спать, чтоб ушкам было удобно
Да и сережек у меня золотых не 1-2 пары (мужа балует такими подарками), кому я их потом передам?
В общем есть момент эгоизма в моих действиях, решила вместо доци, но не жалею об этом! Захочет со временем снимет, хотя я сомневаюсь...
Сейчас ей уже 4 с половиной и она носит вторые свои маленькие детские сережки и уже ждет Дня рождения чтоб мы ей новенькие подарили


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 17:14   #75
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


А вот мне родители запрещали до 16 лет, не считаясь с моим желанием, как в прочем краситься, ходить на дискотеки и много прочего...
Может в знак протеста в 16 лет я проколола в левом ушке 3 дырочки, в правом 1. В 17-покрасила волосы, длиной по пояс, в белый цвет, в 18-лишилась девственности, в 20-сделала татуировку на попке! Вот так, по заветам культурных и скромнейших родителей, не пошла!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:46   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Larsen, Что-то похожее и у меня было!
Пока училась в школе родители волосы не разрешали красить, половина одноклассниц были покрашены, а я ходила серенькой с выгоревшими от солнца волосами... макияж тоже был под запретом...
Все это мотивировалось тем, что пока я ученица, то должна выглядеть соответственно... (родители в возрасте, советское воспитание передавалось и мне)
Как только сдала вступительные экзамены, тут же поехала не домой, а в парикмахерскую и стала яркой блондинкой... На последний звонок пришла размалеваная, выкрашенная и в платье таком, что учителя смотреть стеснялись
Нельзя запрещать взрослеющим детям все, нужно как-то порционно что-то позволять, некоторые шалости, иначе потом могут как с цепи сорваться... Вот видимо я и Larsen, яркие примеры этому да и еще уверенна что найдутся примеры...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:12   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Я хоть и иниициатор этой темы, но тем не менее у моей супруги не были проколоты уши. Я просто намекнул как то, что мне ооочень нрваятся когда в ушках сережки - и это послужило поводом сходить в салон красоты и совершить сий обряд.
Она и сама давно очень хотела, но никак не получалось. Мой намек сыграл роль "волшебного пинка" .
Теперь ходит довольная в сережках (и мне нравится)

----------

Но на вторую, третью и так далее... дырку в мочке уха, то ли не хочет, то ли все таки боится очередного прокола. Да и ладно, не хочет как хочет, чего человека мучать.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:12   #78
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Может в знак протеста в 16 лет я проколола в левом ушке 3 дырочки, в правом 1. В 17-покрасила волосы, длиной по пояс, в белый цвет, в 18-лишилась девственности, в 20-сделала татуировку на попке!

Larsen, ну какой знак протеста?, что ты , милая
16 -проколола ушки;
17- волосы покрасила;
18-девственности лишилась!!!
20 -безобидная татушка.
Ах, Ларсен, твоё "расписание" достойно самых благородных девиц!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:15   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


КареглаЗАЯ, я тоже удивилась по поводу 18-летия... у Larsen, по моему нормально, и протесты тут не при чем...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 15:34   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?



эх, еще картиночку кину а то скучно


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза