Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. Натали Клиффорд Барни. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2017, 17:02   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Lero, Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 21:52   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


что ты там, Kos, решил, это мне неизвестно. Суть в том, что твое восприятие мира сильно ограничено. Ты не понимаешь, как может быть дружба между м и ж, как можно оставаться в хороших отношениях после развода и т.п. Ты пишешь вещи, которые скрывать нужно и которых нужно стыдиться, а тебе даже хватает ума признаваться. Собственно, именно такие как ты и составляют ту массу мужского пола, с кем неприятно иметь дело... Читаешь, и думаешь: ты из какой пещеры вылез?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 22:02   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


мужчины не предлагают женщинам дружбу, потому что воспринимают женщин как сексуальный объект. И большинство иначе просто не умеет. Но это чести этому большинству не делает. Насчет дружбы повеселило! Мужики, видимо, трындеть не любят. Или решают важные мировые проблемы на рыбалке. КОС, ты не заметил, сколько ты сам здесь трындишь, нелюбитель-потрындеть. Жаль времени. Когда вся ответственность мужчины - это не сопротивляться надеванию презерватива, то зачем такой мужчина вообще нужен?...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 22:09   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


а почему мужчина должен нести бОльшую ответственность? Да именно потому, что не рискует здоровьем, жизнью и т.п. Именно поэтому! Элементарная вещь для понимания, но почему-то многим недоступная. А когда еще и женщины не понимают, то вообще трындец.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 07:10   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


cowboy, А я сделал другой вывод, ты совершенно не любишь ответственности и поэтому всю ее возлагаешь на мужиков, а твоя хата с краю, ничего не знаю, ни за што не отвечаю. Так и не ответила, что же должна дэвушко делать в отношениях, токо ноги раздвигать? Опиши мне суть дружбы между мужчиной и женщиной, я своё понимание написал, а ты свое нет. Значит я прав, что бы друг мужчинка уделял внимание, заносил подарки и ничего не просил в ответ? Халява одним словом? Об этом уже спрашивал раньше, в другой теме, но ответа так и не было.
И если тебе приятно видеться с бывшими, ради бога. Люди то все разные, мне вот не приятно, но это мне неприятно, я это никому не навязываю, писал же, что это мое личное мнение.
И раз ты написала, что все мужики такие, значит надо принимать мир таким, какой он есть, логично, нет? Хотя всех одним мерилом мазать не есть умно, про баб тоже можно написать, они все такие, сякие, одинаковые.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 09:45   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Жаль время тратить на объяснения, всё равно не поймёшь. И печально,что и не хочешь понять.
К счастью, хоть таких, как ты и много, но не всё-таки не все.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 10:17   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


cowboy, Просто ты не можешь это объяснить, вернее не знаешь сама. А признать себя не правой ошень не хотся. И я никогда не говорил, что почесать языком это плохо или что не люблю этого. Но это не показатель дружбы, я могу с очень много кем найти общую тему и потрындеть, но это не значит, что мы стали от этого друзьями, даже приятелями.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 11:03   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Честно, лень тратить время. Ты вон в подписи даже слово "доверчИВо" не можешь грамотно написать или хотя бы в словаре проверить, как пишется. Что тебе доказывать? Когда ты даже такие простые вещи не контролируешь.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 12:19   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Ты вон в подписи даже слово "доверчИВо" не можешь грамотно написать или хотя бы в словаре проверить, как пишется. Что тебе доказывать? Когда ты даже такие простые вещи не контролируешь.

А вот это правильно.:улыбка: Когда по сабжу нечего ответить, следует непременно перейти на личность контрагента.Все по Жванецкому:

"...Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный."

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 13:34   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Жена и Любовница


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Честно, лень тратить время. Ты вон в подписи даже слово "доверчИВо" не можешь грамотно написать или хотя бы в словаре проверить, как пишется. Что тебе доказывать? Когда ты даже такие простые вещи не контролируешь.

Спасибо за указание на ошибку, и я обшибся и Т9 грёбаный где не надо исправляет, а где надо нет. Ну да, раз я с ошибкой написал нечего со мной и спорить, значит дебил во всем.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена и Любовница · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS, жена и МЖМ/ЖМЖ ... Альфа Групповой секс 12 08.12.2015 13:36
Любовница страпонесса КираНой Страпон 6 22.09.2015 23:54
Любовница? Как это пережить? Маска Маска. Крик души 27 17.04.2014 23:54
Или любовница Cencel Поговорим о сексе 78 30.11.2011 13:16
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза