Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 5)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 13:00   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


а вдруг! оно окажет на тебя прямо противоположное действие *сползает от смеха под стол*

нет, ну все ж сугубо индивидуально... кого-то от кофе бодрит и вставляет, а мне, например, по барабану! хоть кофе с шоколадкой, хоть холодный душ перед сном!


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:44   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


то есть ты упадешь и уснешь всё? с концами?

а противоложное=запор? аа жесть нах. всё, анал отменяется в моей жизни!


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:35   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


ЖЖОТЕ, барышня!


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:33   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


У меня почти ничего не происходит. Очень редко бывает, что схожу в туалет. Парень всегда в презервативе, да и клизмой почти всегда пользуюсь (если чувствую, что там "что-то" есть).


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:07   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


нет. клизма- я думаю это жестко! особенно для тех, кто часто аналом занимаеться... убъет всю кишечную флору нафиг!
а ты, Блондинка, не пугайся - понос не всегда, а у некоторых и вовсе нету. тем более- вдруг ты получишь от этого большое удовольствие? зачем отказываться? тем более, если милый попросит?


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 10:03   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


ЮЛЕНА, не понятно, ради чего была задана тема.
тебя не устраивает понос? понимаю... но тебе же дают советы, почему ты их все отрицаешь? - клизму делать не буду, травки не пью... . У меня лично мысль о том, что во время или после анального секса в попе может быть что-то некрасивое, вызывает ужас. Поэтому в день, когда я планирую заняться анальным сексом (это у нас 1-2 раза в неделю, как и рекоммндуется спец-ами) ем не много, и только то, что не вызывает "осложнений". А часа за 3 до секса ОБЯЗАТЕЛЬНО делаю клизму (ну должно же там быть чисто!). Беру обычную большую грушу и никаких трудностей и неприятных ощущений - всё элементарно: влила, задержала, вылила.
Если хочешь что-то изменить, надо что-то делать


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:42   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Сколько всяких страшностей написали! Я пробовала один раз. Ощущение после было, словно ежик в попе. И во время секса больно было. И больно было с первых же секунд. Правда и член у моего мальчика не маленький. Но больше даже пробовать не буду!


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:53   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Leima, очень зря, это конечно дело каждого, предпочтений и вкусов и никто вам не будет указывать, как получать удовольствие. Но причина в том, что это было первый раз. А никаких особо страшностей нет, скажу я вам, так как и все впервые нам порой кажется чем-то неправильным или необычным и отношение к нему предвзятое. Просто нужен правильный подход. Нужно просто верно подготовиться, расслабиться. не напрягать мышцы и получать удовольствие.А не думать о том, что это и когда оно закончится, так бывает и впрервые у девушек-девственниц при вагинальном сексе. Неплохо бы воспользоваться специальной смазкой, можна даже с анестезирующим компонентом для начала. Когда войдете во вкус, то никогда не станете говорить о "ежиках в попе", я вас уверяю, и анальный секс очень часто будет присутствовать в ваших сексуальных играх.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:05   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Может действительно стоит об этом задуматься, но не сейчас... Мне страшновато что-то снова это испытать. С девственностью рассталась с намного лучшими ощущениями А смазкой мы пользовались. Может действительно дело в размерах?...


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:59   #50
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Что происходит после анального секса?


Цитата:
Сообщение от Leima Посмотреть сообщение
больше даже пробовать не буду!

Моя супруга сначала была ярая противница анал секса "это больно,это мерзко,это противоестественно и т.п." После не малых усилий всё таки решила попробовать понять и принять такой вид секса.Прошло совсем немного времени и боль перестала доминировать.Как она описывала"приятная сладкая дрожь по всему телу" Спустя еще какое то время(совсем не долго) испытала свой первый анальный оргазм,"непонятный" но оргазм.Дальше болше взрывается как бомба.Теперь сама пристает-"Давай туда,давай такую смазку попробуем" Стала больше фантазировать на тему секса. Вобщем довольны мы оба.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что происходит после анального секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наболее подходящая поза для анального секса Булат_ Анальный секс 69 30.09.2017 13:51
Подскажите пожалуста смазку для анального секса! Мария1980 Анальный секс 48 14.06.2017 17:07
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза