Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Позвал ее в душ - Не говори, что не дюж! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2010, 20:57   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Факов, действительно невероятно смешная история, веселый ты человек, пока тебя не касается чужое горе, ну ничего, будем надеятся, что свою семью ты построишь соответственно своим убеждениям и на сайт знакомств ей лазить не прийдетсязакинешь ноги на диван, пока она под одной рукой дите тащит, а в другой сумки с магазина, пока на плите суп вскипает, нужно спешить, ато еще стирка ждет полным ящиком. Чудесно! Ах, какая прекрасная пора юность, еще мечты-мечты. Да-да и не забывай порой подзатыльник дать, если обед остыл, по утрам на рогах приползать весь в чужой губной помаде, ну а это все мелочи - она ведь любит, значит привыкнет, пусть принимает такого как есть.А если она пожалуется тебе когда-то, что ей плохо и так быть недолжно, напомни, что она эгоистка


Алисочка вне форума  
Старый 16.12.2010, 21:15   #52
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Факов
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Оффтоп
Наверно..наверно...встала на ее сторону,уперлась и не хочешь менять мнение. ОНА о нем много заботилась вот интересно? Хотя утверждать тут не берусь.
Как бы то ни было, диалога не было. Все из подтишка

----------

Алисочка, если она мне пожалуется, что ей плохо, я сделаю все, чтобы ей было хорошо. Продуктов купить по пути с работы - тоже не проблема. Стирка. Тут двояко. Ежели автомат, то думаю проблем особых не возникнет. А если нет- то, прости,сомневаюсь, что без мужской силы там обойтись.
Кстати, где было в посте автора, что она изнемогала от работы, а он над ней издевался? Как я понял, она сидела дома и все ее заботы - сварить обед и нянчиться с дитем. Сплин. Хандра. Скука. Называй как хочешь.


Факов вне форума  
Старый 16.12.2010, 21:27   #53
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


со времён моего последнего поста понаписали тут... ого... мельком прочитала... может,чего и не заметила,но! хочу сказать,что как вы все заметили, характер автора... "убъюсь,но не покорюсь!"
она всё равно выберет к кому душа лежит. так что, Уважаеммые, не спорте между собой!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 16.12.2010, 21:47   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Факов, действительно невероятно смешная история, веселый ты человек, пока тебя не касается чужое горе, ну ничего, будем надеятся, что свою семью ты построишь соответственно своим убеждениям и на сайт знакомств ей лазить не прийдетсязакинешь ноги на диван, пока она под одной рукой дите тащит, а в другой сумки с магазина, пока на плите суп вскипает, нужно спешить, ато еще стирка ждет полным ящиком. Чудесно! Ах, какая прекрасная пора юность, еще мечты-мечты. Да-да и не забывай порой подзатыльник дать, если обед остыл, по утрам на рогах приползать весь в чужой губной помаде, ну а это все мелочи - она ведь любит, значит привыкнет, пусть принимает такого как есть.А если она пожалуется тебе когда-то, что ей плохо и так быть недолжно, напомни, что она эгоистка

Оффтоп


Arhangel вне форума  
Старый 16.12.2010, 21:54   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Оффтоп


Arhangel вне форума  
Старый 16.12.2010, 21:54   #56
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Arhangel, полагаю да. Мы многих фактов не знаем, да и мысли человека сложно предугадать. Все это так и есть.

Факов, странно, а почему диалога не было, раз они разговаривали, мне никак не понять.Или ты считаешь, что она просто взяла сумки и смоталась к любовнику?
Цитата:
Сообщение от нежная Посмотреть сообщение
Мои постоянные разговоры воспринимались как депрессия от сидения в 4-х стенах, или в ответ на все - насмешка.Это неприятно, когда тебя не слышат или не воспринимают всерйоз.



Алисочка вне форума  
Старый 16.12.2010, 21:59   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Да кстати !!! Интересно почему вы Нежная умолчали о том как расстались с мужем!!!Все пыталась найти описание этого,но нашла только это

Цитата:
Я поговорила и мы вроде решили расстаться на время.

неужели все было так просто?


Arhangel вне форума  
Старый 17.12.2010, 00:17   #58
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Факов
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Алисочка,диалог за ужином? А если он в ней УВЕРЕН? Слова про вечную любовь и я тебя никогда не брошу...
ТЫ считаешь, что можно не заметить, когда тебе в лицо говорят, что не могут с тобой так жить?


Факов вне форума  
Старый 17.12.2010, 00:43   #59
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от нежная Посмотреть сообщение
А вы думаете, что я однажды утром проснулась и решила, все ухожу. все было совсем нелегко, и мы с мужем пытались долгое время наладить отношения. Но его как всегда все устраивало, словно не замечал или не хотел замечать. Мои постоянные разговоры воспринимались как депрессия от сидения в 4-х стенах, или в ответ на все - насмешка.Это неприятно, когда тебя не слышат или не воспринимают всерйоз.
Сын еще маленький, ему годик почти . Сейчас после того, как мы разошлись с мужем, он иногда приходит проведать его, и сейчас я чувствую, что ребенок его уже немного узнавать начал, потому что даже вот этот мизер внимания, что он начал сейчас уделять,это уже больше чем было, пока мы жили вместе, мы даже семьей за пол года никогда вместе не гуляли, я словно была одна, только труднее было еще, ведь и муж тербовал ухода и заботы.

у меня прям дежавю...разница только в том, что я ПОКА не разошлась...
Цитата:
Сообщение от нежная Посмотреть сообщение
И пусть любит, разве это противопоказано.Внимание, забота, воспитание - вот чего я хочу для своего малыша, если сможет полюбить, я буду счастлива. А если мужчина любит женщину. то уважает ее чувства и знает, чего она хочет. Я не утверждаю, что он будет и моего ребенка любить, еще раз повторяю.

и тут абсолютно согласна( у меня двое деток и мужчина любимый)

----------

Цитата:
Сообщение от Факов Посмотреть сообщение
ТЫ считаешь, что можно не заметить, когда тебе в лицо говорят, что не могут с тобой так жить?

ещё как можно!!! В этом я убедилась на личном горьком опыте!

Факов, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Старый 17.12.2010, 07:29   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Факов Посмотреть сообщение
Как я понял, она сидела дома и все ее заботы - сварить обед и нянчиться с дитем. Сплин. Хандра. Скука. Называй как хочешь.

Ты знаешь дружище, я долго старался не реагировать на твою браваду, но эта фраза повергла меня в шок.
Когда моему сыну было 4 месяца, жена (бывшая) была студенткой заочницей.
И она не захотела брать декретный отпуск, а в очередную сессию пошла ее сдавать.
Сына она оставила на бабушку, а по выходным сидел я.
Что я тебе могу сказать.....
Лучше чтобы я вагон угля разгрузил.
Потому как уголь - вещь неодушивленная.
Кинул 100 лопат и сиди отдыхай, можешь погулять сходить.
А здесь даже на перекур бегом в коридор бежишь.
И постоянно глаз да глаз. Проснется - накорми памперс поменяй, кричит - успокаивай.
У него проблемы были с животиком, я его по 40 минут на руках таскал, пока он не уснет.
А уснет нужно посуду помыть, снова кашу приготовить, и рядышком прилечь на пару минут глаза закрыть.
А еще нужно приготовить и в доме убрать.
Кстати пеленки в стиральной автомате машине стирать -порошка не напасешься.
Старше становится - лезет везде, тоже далеко не отойдешь...
И так только по выходным. Я с трудом дожидался понедельника.
А у женщин это каждый день.
Да, еще забыл, ребенка нужно одеть и с коляской на улицу сходить погулять часок- другой.
А в остальном ---
Цитата:
Сообщение от Факов Посмотреть сообщение
Сплин. Хандра. Скука

Вот будет у вас малыш - вспомни пожалуйста эти слова.



Оффтоп


Staryi вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я запуталась, помогите! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза