Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, что вчера было!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2010, 20:08   #91
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Staryi, и это верно, эти слова золотые "живя живи, уходя уходи", ведь если человек мечется, не может решить для себя чего действительно он хочет, что ему нужно, он несчастлив и делает таковыми всех вокруг себя, на то мы и взрослые люди, что бы принимать решения и следовать им, одной попой на двух стульях не усидеть,это точно...заберут стулья и один и второй, пока решать будешь, на котором удобнее да сомневаться всем разумным мыслящим людям свойственно, но опять же таки, решения принять нам нужно именно для себя, не для кого-то, а для своей жизни, своей судьбы, а далее следовать и действовать так, как считаем нужным...и самое ироничное что в нашей жизни есть, так это то, что каково бы оно не было, если оно окончательно и взвешено и мы стараемся довести все до намеченой цели, в конце концов оно и есть правильным, а если возникают постоянные сомнения, колебания, разрушается целеустремленность, гаснет свет вконце тунеля и получается как бы подсознательно возникает мысль, а верное ли оно? а по сути ведь мы сами определяем его верность или ошибочность...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 13:39   #92
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Вопрос темы не имеет однозначного решения. Не получится прожить жизнь по выведенной формуле. Кто-то уходит из семьи к любовнице, кто-то оставаясь в семье имеет детей на стороне, при чем не скрывает этого от жены. Кто-то стирает трусы жены,и не верит, что его жену в соседней квартире имеет красавец сосед. Правда у каждого своя, но говорить на эту тему преинтересно.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:04   #93
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Вопрос темы не имеет однозначного решения

Согласен, жизнь вообще неоднозначная штука, и додумывать, кто имеет чужую жену за стенкой, думаю нет смысла.
Пусть это решает она. Здесь речь немного о другом.
Жить ли в обмане, тайком встречаясь с любовницей, или честно уйти, предоставив жене право построить свое счастье, на которое она имеет тоже право.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:35   #94
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


В таком случае, я- за семью. Я -мужчина, скулить, что мне тяжело, не буду. Значит инициатором развода тоже не буду. Если назреет вдруг ситуация(а все может случиться) и моя женушка захочет разорвать отношения, то тоже не буду уговаривать. Но в таком случае есть маленькая хитрость. Дети мои, когда вырастут и станут абсолютно самостоятельными,а я буду старенький и больной, не смогут предъявить мне ничего и я вполне смогу рассчитывать на их поддержку. Может это и утопия, но попробуйте возразить не вдаваясь в детали.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 07:06   #95
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Дети мои, когда вырастут и станут абсолютно самостоятельными,а я буду старенький и больной, не смогут предъявить мне ничего и я вполне смогу рассчитывать на их поддержку.

Если Вы будете уделять детям достаточно внимания, а не только алименты, думаю дети от вас не отвернутся.
Тем более со временем они вырастут, и смогут понять.

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Значит инициатором развода тоже не буду

А вы не доапускаете такого варианта, что Ваша жена, тоже не желая быть инициатором развода, наставит вам рога, и будет делать это с завидным постоянством.
Кстати таких вариантов пруд-пруди.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 08:02   #96
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А вы не доапускаете такого варианта, что Ваша жена, тоже не желая быть инициатором развода, наставит вам рога, и будет делать это с завидным постоянством.

Чтобы этого не случилось, надо во все глаза смотреть до брака, а после брака держать их полуоткрытыми. Многие из нас выбирают спутниц только нижней головой. У меня за 22 года проблем не было. А про других...ну, здесь на форуме встречаются такие, семьи, что М+ЖЖ; Ж+ММ; М+М и т.д. Если все это близко к сердцу принимать, то лучше вообще не жениться.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 08:20   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Чтобы этого не случилось, надо во все глаза смотреть до брака, а после брака держать их полуоткрытыми

Так я собственно не понял, у вас наверное в семье все в порядке, любовь, лад, ни кто не кому не изменяет, или я что то не понял?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:10   #98
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Имеют место некоторые шероховатости, но говорить о чем-то более серьезном пока нет причин. По крайней мере я так думаю. В теме потому, что вроде бы как не с луны свалился, поразмышлять, поговорить, еще бы, долго можно беседовать.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:23   #99
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Желаю, чтобы эти вопросы всегда вставали перед вами "чисто теоретически".


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:32   #100
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Я тоже. Один мой знакомый приходит ночью ко мне ( я на дежурстве был), изодранный как после автомобильной аварии. Ну, я ему чай-кофе предлагаю. А он говорит: "Ты когда-нибудь с женой разводился?"


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза