Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 22:34   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для нежная
Смущение

Я запуталась, помогите!


Здраствуйте, у меня в жизни сложилась очень сложная ситуация, я стала заложницей собственных иллюзий, натворила много того, в чем теперь сама не могу разобраться,не знаю как дальше быть и поступать. У кого были подобные ситуации или просто имеет мнения на этот счет, советы, подскажите, пожалуйста как быть.Вот моя история.
Я в браке состою 5 лет, замуж выходила за любимого человека, вопреки всем сложностям и нежеланию как моих так и его родителей. Первый год мы жили практически порознь, было сложно, он доучивался в другом городе, скучали друг по другу. На выходные были вместе. Потом жизнь как-то устаканилась, мы пошли на работу. стали жить вместе и было вроде все как и хотели. Но современем начало что-то исчезать в наших отношениях, нет. ссор, ругани или разборок никогда не было между нами. все спокойно. просто начали отдаляться друг от друга. совсем разные интересы, нам не о чем стало даже поговорить вечерами. он6работа-дом-диван-кровать-работа... я же с юности была оч активная, все меня куда-то тянуло.Но будучи мягкой по своей натуре, я начала как-то принимать это, исправлять себя, подстраиваться. конечно же счастливее от этого я не становилась. Потом решили завести ребенка, я хотела. думала это нас спасет и внесет в мою жизнь, тусклую и серую хоть какой-то яркий огонек. Сейчас у меня есть сын, я в декрете. Потом я познакомилась с чудестным человеком, он из другого города, очень большое расстояние нас разделяло, мы сутками общались(целыми днями, муж постоянно подолгу засиживался на работе. внимания не уделял). Я считаю себя довольно красивой и ухоженой женщиной. которой было приятно мужское внимание. и мы продолжали наше общение. Однажды, спустя месяц, он предложил встречу, захотел ко мне приехать. я долго не соглашалась, и он знал о моей семейной ситуации. У нас было полное понимание во всем. Он тоже женат. долго, старше меня. есть дети. но с женой у них был давно разлад, поначалу на фоне сексуальной неудовлетворенности, потом зашло и дальше.Он был в поиске последние годы.И вот вроде бы и встретил меня. Вообщем мы встретились. это было чудестно, я уезжала и несколько дней мы жили вместе. за пол года у нас было около 6 встреч, всегда приезжал он. Ухаживание, подарки. цветы, внимание...вообщем было все. Я сразу не влюбилась и чувства возникли потом. Мы уже строили планы на будущее, он ушел от жены. снял квартиру и жил один, ждал меня. купил все необходимое. даже моему ребенку все купил и ждал. пока я поговорю с мужем. Я поговорила и мы вроде решили расстаться на время. Я поехала к любимому. Была счастлива, он меня поддерживал и сказал что мы вместе сможем все и все получится, и всем докажем что мы сможем быть счастливы вопреки всему. И я поверила. Нет ни я ни он ни разу не сказали что любим, но мы чувствовали как нужны друг другу и ни минутки не могли быть отдельно. скучали. Его семейную ситуацию я понимала, сказала что непротив что бы он виделся с детьми и сколько нужно, даже пусть к нам приходят. но он не захотел, сказал жена не хочет им говорить что он ушел. а сказала что в командировке. Через несколько дней он пошел к семье и был там до поздна, я приготовила ужин, ждала. пришел оч поздно и оч грустным. и сказал что так не может. что дети болеют, все дома разладилось и все из-за него и что он дурак, что мучает и меня и себя и всех. Хочет быть со мной но детей оставить не может, что они скучают. и что он и им нужен. и я предложила что уеду, а он разберется в себе. так случилось я вернулась. Но в первый же день. он позвонил и сказал что не может без меня жить и скучает, что как только разберется приедет и заберет меня и познакомится с родителями. И спустя месяц так и случилось. Только вот когда я оказалась там. через неделю все в точности повторилось, я собрала вещи, забрала ребенка и он нас отправил назад, со слезами что мы ему нужны, но он запутался и не знает как быть. Я сказала что люблю и буду ждать и он мне нужен. А он решил попробовать дать последний шанс семье. если нет то вернется навсегда ко мне. Вот такая ситуация. прошу прощения что очень много написала, но так наболело. рассудите, что это такое может быть и какое окончание этого романа. И еще мы также списываемся и созваниваемся и целыми днями общаемся, муж хочет меня вернуть, страдает и скучает. только я уже не мыслю жизни с эим человеком, потому что люблю другого. Что мне делать, помогите?


нежная вне форума  

5 последних тем пользователя нежная
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Я запуталась, помогите! Психология отношений и брака vasilek 119 11931 14.12.2010 22:34

Старый 14.12.2010, 23:19   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


не дочитав до конца, подумала, а оно того стоит?
подумала, что так метаясь,как пук по одеялом, либо ті перестанешь біть нужной любовнику, либо он тебе... и будет плохо всем... особенно детям.

вспонинаю историю знакомой. назовём её,на пример, Катя.
ей около 30 лет,сын - младший школьник, развод, малооплачеваемая зарплата, съёмная квартира.
знакомится с мужчиной у себя на работе, влюбляется впервые, до слёз,света белого не видит. мужчина хорошо зарабатывает, галантен, в меру симпатичен (как говорится, красивее обезьяны), находит более-менее язык с сыном (у ребёнка стресс от развода родителей, мужчин чужих не переносил.), мужчина умён, толерантен, умеет объяснять, внимателен, дарит подарки, хорош в послети. женат. и тут,как гвоздь в голову вбили. слёзы. стрессы. таблетки...
2 года тайных встречаний. машина в соседнем дворе. праздники встречают за час и не во время. новый год вся её наведённая красота показывается ему в промежуток между 20:00-21:00. когда подарки жене куплены и он якобы задерживается в офисе.
после его ухода слёзы, истерики, потекла тушь.
продолжается 2 года. обещает бросить жену.
катя беременеет. делает аборт. стресс. она хотела этого ребёнка. но... надо было содержать сына, съёмеую квартиру, а любовник уже 2 года продолжает говорить, что бросит жену и никак.

на работе (разные фирмы,один офис,около 10 человек) узнаёт от коллег, что у любовника жена беременна. стресс. слёзы. таблетки.
серьёзный разговор. оказывается, что 5-й месяц,если не ошибаюсь. ещё одна безтолковая встреча. его слова:
"прости, Катенька я тебя люблю,но ведь жена... беременна... и я боюсь её бросать. я о этого имел 2 жены,теперь 3-я. не хочу, что бы ти была 4-й... а вдруг и тебя разлюблю..."

со следующего дня он перестал с ней здороваться. сам отворачивался.
а ведь она любила, ждала, могла родить ему... могла за эти больше 2-х лет найти другого... хотя... любила сильно... было больно видеть её в день после аборта. плакала так, что не было понятно,что говорит. ни себе, ни людям.
прошло лет 10 почти, а она его во снах видит. имеет много мужчин, но долго с ними не задерживаются...на него не похожи...



нежная, не боишься красной фразы?


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 14.12.2010, 23:46   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Читать смешно......Зачем себе так жизнь усложнять? Как будто вокруг нет других женщин и мужиков......


Puzo вне форума  
Старый 14.12.2010, 23:51   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Puzo, ты просто проще к этому относишься. а у некоторых крышу от любви сносит.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 14.12.2010, 23:56   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Puzo, ты просто проще к этому относишься. а у некоторых крышу от любви сносит.

А что б не сносило к доктору специальному надо сходить, он таблетки правильные пропишет....


Puzo вне форума  
Старый 14.12.2010, 23:59   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Puzo, вот моя знакомая и пила. названия не помню. я интересовалась другими вещами тогда. помладше её была намного...


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 15.12.2010, 00:02   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
нежная, не боишься красной фразы?

волков бояться, в лес не ходить.
Цитата:
Сообщение от нежная Посмотреть сообщение
только я уже не мыслю жизни с эим человеком, потому что люблю другого.

если не любите мужа, не нужно себя заставлять, в конце концов это всё равно приведёт к разрыву.ИМХО
Цитата:
Сообщение от нежная Посмотреть сообщение
Что мне делать, помогите?

не спешите... жизнь сама подскажет решение...


Плутовка вне форума  
Старый 15.12.2010, 00:22   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
не спешите... жизнь сама подскажет решение...

и плыть по течению глупо.
нужно убедится, что любовник может превратиться в её мужчину или мужа, но так... любовниками нельзя быть вечно...
жена победит. ведь писька не стоит всю жизнь, а домашности хочется всегда. поизменяет и вернётся.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 15.12.2010, 00:29   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
жена победит. ведь писька не стоит всю жизнь, а домашности хочется всегда. поизменяет и вернётся.

не соглашусь! если бы в жизни всегда было так, как ты говоришь, разводов не было бы вообще!


Плутовка вне форума  
Старый 15.12.2010, 00:52   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


много знаю случаев именно в моём городе,когда мужики ходили налево,но по истечению времени жена побеждала... при чём она не всегда знала об измене. просто побеждала.
а разводы бывают не только из-за измен и ухода любви,а и по всяким другим причинам. тут тяжело угадать.
но если мужик так долго и часто возвращается в семью,то где гарантия, что в конечном результате он с ней не останется? (даже,если не ставить на 1-е место детей, он сможет найти причину вернуться к жене...если захочет)


Юлия-жонушка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я запуталась, помогите! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза