Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Между первой и второй - пр-р-р-..., пр-р-ро-о..., пр-р-ре-е..., презервативы менять надо! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2016, 15:51   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


Цитата:
Сообщение от Жизнь Посмотреть сообщение
А по поводу "Потерять", смысл как у предыдущего оратора, рассказываемого про своего соседа, если вам будет угодно, то заменим "потерять" на "не поймут и перестанут общаться"

а еще, помочь детям не понять поступок уходящего из семьи родителя, часто помогают те, кто остаётся в семье, непосредственно возле детей. И слова правильные для деток найдут и шанса на оправдание уходящему не оставят.
Мне кажется, я с мужем сейчас ради детей. Без детей бы - рассталась. Я вижу как в наших не частых но стычках он подумывает и даже предлагает их забрать у меня. И чтобы удержать их возле себя ему надо будет находить какие то очень правильные слова. Не на пользу мне конечно. Он и сейчас их им уже говорит. Пока не понимаю насколько далеко он готов зайти. И мы вроде пока относительно мирно сосуществуем, нет любовников у нас к кому бы хотелось уйти, за себя могу сказать что охладела и разочарована сильно, наверное что и безвозвратно уже. Не поддерживает в важных жизненных ситуациях. Как кто то верно сказал мне, возможно он и не плохой и ты не плохая, просто ваши приоритеты поменялись, изменились взгляды и вместе вам трудно.
Детей можно потерять даже по глупости одной из сторон. Особенно если дети еще маленькие и неспособны понимать правду жизни. А в будущем упущенное время общения может сыграть роковую роль, отдаления навсегда.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 09:42   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


для начала конечно же всё взвесить.....ну и прежде чем всё таки принимать решение надо учитывать человеческий фактор,к людям притирается образ жизни,человек жил с женой 20 лет,уже сложился определёный образ жизни ...в новой же семье будет всё по другому,к сожалению людям(чем старше)сложнее перестраиваться.


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 12:19   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
для начала конечно же всё взвесить.....ну и прежде чем всё таки принимать решение надо учитывать человеческий фактор,к людям притирается образ жизни,человек жил с женой 20 лет,уже сложился определёный образ жизни ...в новой же семье будет всё по другому,к сожалению людям(чем старше)сложнее перестраиваться.

вероятно и так тоже, хотя я порой думаю что эта присказка иногда работает против нас, как сложившийся стереотип, страх перед новым, не уверенность в себе, вообщем барьер который мы сами себе рисуем и боимся переступить, перекрываем кислород и закапываем своë счастье. Человек ко всему приспосабливается и бывает еще удивляется своему прошлому, как мог так жить и подавляться, не слышать своих желаний, терять драгоценное время, не бороться со страхом и трудностями во имя своей свободной жизни. Свободной в том смысле, что она приобретает полноценную форму и смысл вообще а не теряется в бесконечных пустых причинах и оправданиях жить уж как сложилось, уж как привык, пусть и хреново. Главное чтобы тот новый человек, кто окажется потом рядом - устраивал максимально. Либо даже если это уход от прошлого образа жизни не к кому то, а в никуда, к самому себе, надо понимать что над собой надо будет поработать, а не свалиться на диван с депрессией как положено и ждать сложа руки, когда станет хуже чем было чтобы пожалеть что ушел зря. Если нет желания себя воспрять, то конечно образ жизни к лучшему и не поменяется.
Моë желание покончить с настоящим образом жизни увы пока заложник лени, страха и не уверенности. Оправдываю себя и обстоятельствами и что надо немного подождать еще, с целью когда будут детишки старше и более самостоятельны


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 02:48   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для justlikemagi
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


Главное, чтобы потом не пожалеть о своем выборе. Влюбленность проходит, а семью можно потом и не вернуть


justlikemagi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 17:42   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Minny
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


Я бы не хотела, чтобы мой муж продолжал жить со мной, полюбив другую женщину.


Minny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 00:18   #26
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DDD
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


ой то же мне, страдалец... предатель. мужчина должен уметь делать выбор и нести за него ответственность. а это просто нытье. тоже мне, Бэлла из Сумерек


DDD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 13:03   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Живу с одной...люблю другую...


Интересный ты человек, автор!Как?! Как тебе кто-то может советовать, как тебе жить и с кем спать? Ты же родился мужиком- мужик должен принимать решения! Ты 20 лет живешь со своей женщиной- матерью своих детей!Ту барышню ты столько же не видел. Она по своим уставам живет. Вы пол года пошпилитесь, наслаждаясь страстью ( максимум), а потом разберитесь потому, что не притрётесь. И жена уже не примет.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Живу с одной...люблю другую... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Член в одну дырочку, а игрушку в другую одновременно nns Эротические игры и секс игрушки 158 24.10.2018 15:34
Секс получается только с одной девушкой vikcher Скорая помощь в сексуальной жизни 5 07.06.2013 16:23
Почему хорошо встает на одну женщину, а на другую плохо? Spelwhiterat Скорая помощь в сексуальной жизни 9 06.06.2013 16:09
Оргазм только в одной позе Роксолана Женский оргазм 22 13.12.2011 04:23
Оргазм только в одной позе Роксолана Женский оргазм 4 28.05.2011 10:15


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза