Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Мужчина должен покорять женщину не размером, а размахом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2017, 11:55   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


15 см в объеме,15,5 см длинна.С помощью математических формул можно вычислить "толщину".


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 12:01   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Юнак, И как у вас дальше дела сложились?
Ауууууу?

Судя по теме то проблема больше всего в запущенном воспалении чего-то может и цистита.
Проверить можно самому(пальпировать) как указывала Леро. Суть проста, при надавливании на больное проблемное место происходит сигнал боли.

На счет надавливания я узнаю поподробнее,но гинеколог давил ей на все места который можно,ей было не больно.Вроде когда ввожу два пальца ей не больно,когда начинаю вводить три пальца уже больно.Еще при заходе члена во влагалище он о что-то задевает и что-то так хрустит что-ли,я так и не понял что это.Позже поговорю с девушкой и может что еще выясню.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 12:08   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Суть в том,что мне уже и девушку жалко,что у нее в жизни секса нету,но и она говорит,что я для нее(не знаю уж почему) очень хороший(по ее словам идеальный) парень,мужчина,можно называть по-разному,что и без этого ей хорошо,но я то все прекрасно понимаю.Теперь думаю,что делать.Спланировали в конце апреля пожить вместе в течении недели,может что там опять удастся узнать или выявить.Если у кого-то будут какие-то предложение или советы,то я с огромной радостью их выслушаю.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 12:44   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


15 см в объеме?!! Это как?!!


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 12:45   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Объем вроде в кубических см измеряется....


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 13:52   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Юнак,есть у меня мысль...вот только ...это обратная сторона пресловутого сквирта, если болезненные ощущения вызывает именно стимуляция передней стенки ,где предположительно находится точка Джи.И цистит в это мое предположение более чем укладывается.Перед сквиртом многие жалуются на острое желание помочиться.
При пальпировании у гинеколога девушка же не возбуждается,а вы для нее по ее словам привлекательны и сексуальны.При контакте с вами ,она возбуждается.

У меня существует собственное мнение о природе сквирта,подтвержденное лечащим врачом в звании доцента,и я на собственном примере в этом убедилась.

Эти железы есть не у всех и единственное упоминание не из дурилки -википедии о них, а в научной монографии нашла Ковбой.Все остальное-трепотня на сайтах и форумах.Она кинула ссылочку и я потом нашла текстовое выступление на конференции урологов об этом.С большим трудом причем. Воспаление этих желез и цистит связаны,их выводящие окончания удаляют в этом случае.Об этом собственно и было сообщение на этой конференции.

Но это мое предположение.Просто сочетание боли при стимуляции передней стенки и цистита меня на это натолкнуло.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 21:51   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Юнак Посмотреть сообщение
15 см в объеме,15,5 см длинна. С помощью математических формул можно вычислить "толщину".

Я сдавал математику не по ЕГЭ, поэтому выдаю правильный ответ: если за объём принимать обхват (ну, как талию сантиметром измеряют), то средний диаметр (толщина) будет 4,78 см [почему средний? потому что член не идеально круглого сечения, а ближе к эллипсу - для тех, кто понимает в геометрии]. Диаметр далеко не гигантский, так, выше среднего.
Если же 15 кубиков - это действительно объём (в геометрическом смысле - а интересно как вычислили? методом Пифагора?), то при длине 15,5 см диаметр будет 1,11 см. Зубочистка, практически.
P.S.: По русскому я тоже не ЕГЭшник, поэтому позволю заметить, что слово длина пишется с одной буквой Н (хотя, с двумя длиннее звучит), а слово любовь пишется с двумя яйцами


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 05:22   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


По поводу сквирта, есть человек (называет себя тренером по сексу, по образованию психолог/сексолог), который утверждает, что железы скина есть у всех, и любая женщина способна сквиртить.
Для меня важно не это, а тот проверенный факт, что стимуляция точки джи и неконтролируемый оргазм, являющийся кульминацией этой стимуляции, действительно имеет очень мощный эффект. Я это связываю с каким-то сбалансированным количеством гормонов, поступающих в кровь в этот момент. Но я не врач и не представляю, каким образом можно провести в этот момент анализ. Разве что взять кровь на гормоны радости.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 18:46   #29
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Объем вроде в кубических см измеряется....

Ой,извините,длина окружности это. Проще говоря,толщина примерно 5,2 см. Так яснее?


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 18:47   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Я сдавал математику не по ЕГЭ, поэтому выдаю правильный ответ: если за объём принимать обхват (ну, как талию сантиметром измеряют), то средний диаметр (толщина) будет 4,78 см [почему средний? потому что член не идеально круглого сечения, а ближе к эллипсу - для тех, кто понимает в геометрии]. Диаметр далеко не гигантский, так, выше среднего.
Если же 15 кубиков - это действительно объём (в геометрическом смысле - а интересно как вычислили? методом Пифагора?), то при длине 15,5 см диаметр будет 1,11 см. Зубочистка, практически.
P.S.: По русскому я тоже не ЕГЭшник, поэтому позволю заметить, что слово длина пишется с одной буквой Н (хотя, с двумя длиннее звучит), а слово любовь пишется с двумя яйцами

Застыдили,все люди ошибаются.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Боль у партнера при сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О выборе партнера и сложностях в отношениях с ним Ладанов Игорь Это великое чувство - любовь... 1 27.03.2016 19:09
При анальном сексе в задний проход попало неопределенное количество крови партнера аноним93 Здоровье, контрацепция, беременность 1 24.11.2014 09:53
Как вы раззадориваете партнера Nemzar Поговорим о сексе 12 04.11.2012 03:45
Разнообразить секс и удивить партнера Vikushka Поговорим о сексе 31 04.07.2012 17:01
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза