Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии (страница 3)

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Слово “нет” по прежнему остается самым надежным противозачаточным средством. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2010, 23:57   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Помогите..


фиг его знает как...
спать с сестрой у нас давно не принято...это пережитки прошлого.
но новое-это хорошо забытое старое. сейчас всё вовращается! я не удевляюсь массовости этого явления.
но... конечно, секс - это хорошо!
но я считаю,что секс должен быть со своим любимыи человеком.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 07:30   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Помогите..


Alex95, по поведению могу сказать, что она таки хочет тебя...возможно поговори с ней косвенно на тему что влюбился в кого-то и просишь совета, зайдет разговор о сексе, перейди плавно к этой теме, что тебе такое ее поведение не совсем приятно и ты не знаешь как себя вести. и что уважаешь ее как сестру, как человека, но то что твориться между вами сейчас очень огорчает тебя и как девушку ты ее не воспринимаешь...она возможно немного обидеться. и даже станет пытаться тебе доказать что она сможет тебе понравится, тогда следует вести себя так что бы не подавать лишнего повода, ну и распроси есть ли у нее кто-то, покопайся в душе и скажи что вы лучшие друзья и приятно что обо всем можете поговорить...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 09:53   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите..


Alex95, Я думаю она специально тебя провоцирует на какие то действия и скорей всего Юлия-жонушка, права в этом. И правильно тебе посоветовали поговорить с ней, ведь ты тоже видел, как она себя ласкала и мастурбировала! Возможно, ей хочется секса и она боится это делать со своими парнями и хотела бы поэкспериментировать на тебе. Но так, же верно заметили, что это не правильно, вы ведь родственники и эта маленькая шалость может потом вылиться в большие проблемы! Поэтому наберись смелости и спроси ее, зачем она тебя дразнит, ведь прекрасно понимает, что ты возбуждаешься и хочешь секса, но она твоя сестра и ты не можешь себе этого позволить. Скажи ей, что ты понимаешь, что она тоже хочет секса и развращает тебя, но тебе это ненужно и ты этого не хочешь. Если она хочет тебе и себе чем-то помочь, то наверно стоит все обсудить и найти какой-то нейтральный выход из положения.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:45   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хава
По умолчанию

Ответ: Помогите..


несколько раз в день целует, это по-моему часто...


Хава вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:07   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Помогите..


смотря для каких отношений!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 00:42   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex95
По умолчанию

Ответ: Помогите..


Хава, Ну а что думаете это плохо да? Нет ну не то чтобы прям она меня так часто целует.. ну просто, мы там много времени просто вместе проводим..ну типа часто валяемся у меня в комнате телик смотрим.. у меня просто кровать родаки купили здоровенную я сам выбирал, ну и ЖК телик нефиговый а у неё тока ноут в комнате.. ну и какбы мы почти всегда в моей комнате тусим когда дома..


Alex95 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 01:47   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Помогите..


прости,Алекс,но мы с мужем сошлись на мысли, что она не остановится,пока парень ей хороший не попадётся!

...и сами поиграли в братика и сестричку


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:43   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KENT
По умолчанию

Ответ: Помогите..


На самом деле, подсознательно каждый брат хочет свою сестру и наоборот(с учётом привликательности). Это идёт ещё с древних времён. Просто сдесь играет роль то, что вы друг друга знаете: вы просто не боитесь друг друга. Единственный совет который тебе могу дать я: Держись, не дай слабину и со временем она перестанет это делать, так как потеряет интерес из-за того, что ты никак не риагируешь и не провоцируешься. А разговоры мол "Не делай так, не провоцируй", только больше подогревают её интерес поиграть в эту игру. Так что разговоры здесь не помогут нужно полное хладнокровие, хотя я прекрасно понимаю как это не легко, но НУЖНО! Возможен ещё один вариант к которому ты должен подготовиться: если ты станешь хладнокровным к её действиям, она может перейти так сказать к плану "Б". Она может начать к тебе впрямую приставать(обнимания, поцелуйчики). Так что будь готов)


KENT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:24   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Помогите..


Alex95, а изменилось ли что-то в её поведении с тех пор, как она сказала тебе "не парься"?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:20   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Помогите..


Мда. Собственно по теме.
1. Девица как ей и свойственно выпендривается своими прелестями (чисто по малолетству видимо, все девушки эт любят).
2. Девица увидела как брат мастурбирует и сама немножко расслабилась.
3. Девицу это все (непонятки и стояки брата) типа очень веселит и прикалывает.

Если бы была какая то более конкретная причина она бы уже давно почву прощупала и наверняка более активно.

Что делать?
1. Не парится. Чем больше думаешь о сексе и обо всем этом тем больше это все кажется нормальным и возможным.
2. Помнить, что это реально твоя сестра и:
2.1 Секс между кровными родственниками - это очень нехорошо.
2.2 Если вскроется как дальше жить с семьей?
2.3 Если не вскроется как дальше жить с сестрой?
Те при любом исходе узнают\не узнают будет хреново.
3. Реально держать себе в руках, а член в штанах. (присоединяюсь к мнению сознательных граждан).
4. Как себе вести? Да так же как и раньше. Не поддаваясь на провокации (случись чего, потом хрен отмоешься, девочка может так вот чисто по женски развлекается, а проблемы будут у тебя) спокойно и нормально, но при случае (если вдруг уж совсем руками в штаны полезет например) твердо пресекать. Изнасиловать она тебе не сможет, а спровоцировать вполне.


Народ, че вы парнишке голову морочите? "Она тебе хочет без вопросов" и тп. Его и так на две головы разрывает, а тут вы еще с вашими авторитетными мнениями.
Ну надо как то человека поддержать в натуре. нам тут баловство, а человеку проблема.

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга
Поэтому наберись смелости и спроси ее, зачем она тебя дразнит....

Улыбнуло.
Вы батенька девушек плохо знаете, да? Вот пацан спросил. Деточка сказала "не парься" чмокнула его в щочку улыбнулась и пошла, довольная собой.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Cестра пытается меня соблазнить · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Хотим с моей девушкой соблазнить ее подругу Loo Я - Би 1 01.09.2011 11:25
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58
Как вас соблазнить? White_Witch Мужской разговор 26 24.09.2008 12:33
Кто от меня? ИМПЕРАТОР Всё обо всём 0 12.12.2006 12:29


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза