Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения
Мобил. версия

Раздел Ориентации и предпочтения

Раздел "Ориентации и предпочтения" говорит сам за себя. Здесь созданы несколько подразделов, которые будут интересны приверженцам тех или иных интимных предпочтений. К примеру, вы очень любите анал и вам есть чем поделиться по этому вопросу. Специально для вас создан особый подраздел. откр/закр Кроме этого, здесь обсуждается садо-мазо, оральный, виртуальный и групповой секс. Люди с нетрадиционной ориентацией, включая бисексуалов, также могут найти здесь единомышленников. И даже для мастурбации отведен специальный подраздел. Реклама у нас!

секс цитата В порочащих связях был, но не замечен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2015, 01:52   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karina
По умолчанию

Сосулька


Добрый вечер, я не мастерица писать, но расскажу совершенно жуткую историю. Я даже помню этот день, 28 декабря был. Мы с Подружкой и нашими ребятами остались у меня на дачи, дело к вечеру у нас компания без комплексов вообще ( Т.Е можем всё) короче проспорили уже не помню что и в итоге оторвав здоровенную сосульку с крышы её мне вствили в (в меня) я лежу попой вверх, я её топила собой 40 мин, пока она в меня не опустилась ,как не простыла только, пьяная была наверно


Karina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Karina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сосулька Ориентации и предпочтения lpm 5 5198 03.02.2015 01:52
Разум говорит: «Не пей», но сильная воля... Ориентации и предпочтения Андрей 20 21 10690 03.02.2015 01:29

Старый 03.02.2015, 08:44   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Сосулька


Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
я не мастерица писать, но расскажу совершенно жуткую историю

А если б авторица была б ещё и мастерица?
Страшно подумать, какая темная достоевщина с сексуально алкогольным уклоном нас бы ожидала.
Каким бы зловещим оказалось бы 28 декабря, не дача какая то, а дом Эшеров. Это ж мистер Эдгар Аллан По завистливо скулит под дверью.
И судя по склонению существительного "дача", у автора на дачи , вместо на даче, это просто была какая то раздача!
Люди, собрались,специально дождались когда стемнеет, у автора ясно сказано- вечером,и именно в потемках занялись охотой на сосульки.Наверное сосульки к тому времени нагло заглядывали в окошки, мешая компании культурно развлекаться. Ну ясное дело, в темноте значительно сподручнее сбивать или отламывать и именно в темноте можно уверенно определить какая из них самая большая.
А дальше что ж... ясное дело в руках (мне фантазии не достаёт, чтоб представить, что сосульку отламывали не руками, мало ли , может...) так вот, возвращаемся, в руках сосульки имеют подлое обыкновение таять, да и холодно от них...Вот и воткнули в первое попавшееся, ну чтоб дать рукам согреться малёхо....А первое попавшееся -задница авторицы с некой сакральной дырочкой возьми и растопи добычу....
Тут тебе и кишечное орошение талой водой. Ляпота и всяческая польза.
Афтор писши есчё!


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 16:00   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Сосулька


Я льдом водил по телу, соскам, но чтоб сосульку воткнуть... Такое даже мне, старому извращенщу, в голову не пришло...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 19:14   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для GREAT
Люблю общение , вирт тоже приветствуется .
По умолчанию

Ответ: Сосулька


Арекусэй, На то ты и старый У молодежи фантазии больше.


GREAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 19:20   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Сосулька


Интересно, а ту сосульку кто-то караулил и вдавливал в тело? А то ведь, по моей логике, та часть, которая "втыкнута" была (кстати - какого диаметра?), должна была растаять внутри, а остальное упасть куда-то между ног.. А то тут сама опускается в тело..


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 18:03   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lpm
По умолчанию

Ответ: Сосулька


так попой кверху лежала, сосулька сама втикала


lpm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза