Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Как романтично было в Средние века: пояс верности, замочек любви, напильник надежды... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2015, 23:10   #161
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Торговые... там можно.. но это судно а не корабль

На военных командир - на торгашах капитан


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 23:20   #162
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Ребята,вы про Фрейдис, дочку Эриха Рыжего, Торвальдсена который открыл Америку знаете историю?
Очень показательно.Немногие доплывшие викинги отчаянно царапались и дрались за нескольких женщин также доплывших.В результате убивали друг друга,постоянно воевали между собой и в результате совершенно не занимались созидательным трудом на благо колонии.А зима,как известно близко (с)
Что сделала Фрейдис, как умный администратор? она поубивала немногочисленных женщин.Тут же бывшие враги объединились в созидательном труде.
Отсюда -мораль.Любой опытный руководитель в закрытом мужском коллективе всячески препятсвует связям подконтрольного персонала с немногочисленной женской обслугой, дневальными и буфетчицами.
Передерутся и перецарапаются, даже если буфетчица- знатная давалка.А кому вахту стоять? 8 через 8? Процитирую инструкцию по психогигиене для капитанов и старших помощников судов морского флота СССР , а была и такая : "Труд моряка относится к категории тяжелого." А далее с нвиданной для СССР жесткой откровенностью писалось, что оценка женщиной коитуса с моряком после плаванья крайне важна и очень влияет на его поведенческую модель, а следовательно производительность в труде.В общем не хухры-мухры.
Современное мореплаванье таково, что никто без захода в порт, по полгода в море не болтается, даже ледоколы на арктических проводках. так что по другому реализуется.
Исключение- научные суда типа почившего в бозе "Невеля".

И о развеселых парнях с фотки. Это опять Новороссийск, только 2011 год,Еще нет этой эпидемии лепить знаки Победы куда попадя, снималось они для КВН, парни эти давно закончили мореходку разбрелись по флотам и привлечь их- затруднительно.Так коменты в ютубе рассказывают. Думаю правда.Ну или похоже.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 00:00   #163
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Не знаю как у других, что знакомый рассказал, то и излагаю. Может у других было по другому...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 00:20   #164
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Арекусэй,Морские байки- святое дело.:Канешна!:И как известно , в любой байке есть доля правды.
Сейчас совсем почти на торговые суда перестали брать женщин.Зарплата не самая маленькая даже у стюардов, возьмём русского, украинца, вьетнамца. А проблем с управляемостью меньше.Ни тебе капризов, ни мании величия, типа я теперь принцесса, меня сам старпом трахнул.

И еще. Международный профсоюз моряков, компенсирует минимальные транспортные затраты женам, у кого они есть , естественно, портовое разнообразие для многих привлекательнее, один визит в порт на стоянку мужа раз в месяц.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 21:50   #165
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Арекусэй,Морские байки- святое дело.:Канешна!:И как известно , в любой байке есть доля правды.
Сейчас совсем почти на торговые суда перестали брать женщин.Зарплата не самая маленькая даже у стюардов, возьмём русского, украинца, вьетнамца. А проблем с управляемостью меньше.Ни тебе капризов, ни мании величия, типа я теперь принцесса, меня сам старпом трахнул.

И еще. Международный профсоюз моряков, компенсирует минимальные транспортные затраты женам, у кого они есть , естественно, портовое разнообразие для многих привлекательнее, один визит в порт на стоянку мужа раз в месяц.

А где я говорил о "сейчас"?... Я рассказываю о том, что человек рассказал, сам плавая на том сухогрузе. Было это лет 15, если не 20 назад... Насколько правда не знаю, сам свечку не держал.
Насчет зарплаты не знаю, но той даме народ подарки делал...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 22:45   #166
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
плавая на том сухогрузе

Плавает га@но, корабль (судно) ходит


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 22:54   #167
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Плавает га@но, корабль (судно) ходит

Не цепляйтесь к словам. Ранее написал ходит, потом прочитал в одном из постингов плавать, на атомате повторил.
Вам шашечки или ехать?...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 22:56   #168
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Нам рвать тельняшки и орать "мазуты береговые" и фонтан!


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 23:24   #169
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Я морпехом был более 30 лет назад, рвать тельняжки не хочу (кстати ни одна не налезет теперь, так что рвать нечего), нырять в фонтан тоже не прибивает (ибо фонтанчик тут же из берегов выйдет), так что уже сам давно стал "береговым мазутом"...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дети и занятия эротическими танцами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства (вирт или реал), обмен своими эротическими фото, видео, веб-эксгибиционизм и вуайеризм Sexy Sasha Эксгибиционисты и вуайеристы 69 06.02.2017 00:49
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Комнаты для занятия ролевыми играми Ник86 Эротические игры и секс игрушки 3 16.02.2012 16:57
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза