Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата И долгими ночами я вспоминал тебя руками.... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.09.2012, 00:24   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: HelenTroya


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
немного вспыльчива,слегка изменчива,

Ах, visha, вы бы знали как мучает меня эта пресловутая изменчивость... Ну, кентавр он и есть, не зря сказано, что мучают нас - Стрельцов противоречия и раздирают страсти - животное начало тянет вниз, а человеческий торс, снабженный человеческой же головой, тянется к горнему. И что победит сегодня?
А вот вспыльчивой себя никогда не считала...
но оглядевшись назад, и пересчитав все свои попытки уйти от мужа и забыть имя этого Тирана и Угнетателя
поняла, что вы очень проницательны и точны в своих оценках

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Молода,хороша

А вот насчет молода-хороша, так это наверное Моника Белуччи на аватарке вводит всех в заблуждение - я самая обычная, как это ни прискорбно Нам всем свойственна тяга к прекрасному, наверное поэтому люди склонны несколько приукрашивать своих невидимых собеседников

Позабавила недавно картинка



Так хочется, чтобы все были красивыми... Но внешность часто так обманчива, ай-ай-яй!


HelenTroya вне форума  
Старый 08.09.2012, 20:44   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: HelenTroya


HelenTroya,давайте не будем скромничать, милая девушка


arkadii вне форума  
Старый 08.09.2012, 21:29   #23
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: HelenTroya


HelenTroya, Оффтоп
Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
А вот насчет молода-хороша,

Истинная леди!
Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
HelenTroya,давайте не будем скромничать, милая девушка



visha вне форума  
Старый 10.09.2012, 21:26   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: HelenTroya


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
А вот насчет молода-хороша, так это наверное Моника Белуччи на аватарке вводит всех в заблуждение - я самая обычная, как это ни прискорбно Нам всем свойственна тяга к прекрасному, наверное поэтому люди склонны несколько приукрашивать своих невидимых собеседников

Так хочется, чтобы все были красивыми... Но внешность часто так обманчива, ай-ай-яй!

Зачэм плачешъ крсавиц? Нэ нада... Купи чача, налей мужчина, увидит, что красавиц... Да?


Арекусэй вне форума  
Старый 10.09.2012, 21:59   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: HelenTroya


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Зачэм плачешъ крсавиц? Нэ нада... Купи чача, налей мужчина, увидит, что красавиц... Да?

Дык, мужчина и без чачи видит меня красавицей (зрение-то поди лет *надцать, с армии не проверял), а я-то к окулисту регуляяяярно хожу!


HelenTroya вне форума  
Старый 07.12.2012, 15:10   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чекистка
По умолчанию

Ответ: HelenTroya


Знатная выбражуля, как я погляжу.


Чекистка вне форума  
Старый 25.12.2012, 17:33   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: HelenTroya


Чекистка, Анечка, вот как ты так можешь? ну какая я выбражуля? я Выбражулища!!! А ты вообще заметила, я стала резче и прямолинейнее - твоя школа, соратница Железного Феликса


HelenTroya вне форума  
Старый 28.12.2012, 22:04   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: HelenTroya


Замечательная девушка. Верная жена и любящая мама!


Татьяна вне форума  
Старый 03.01.2013, 15:51   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чекистка
По умолчанию

Ответ: HelenTroya


HelenTroya, ты явно преувеличиваешь мое влияние.
Зная тебя могу утверждать только одно - резкой и грубой ты станешь только если горы станут морями, солнце айсбергом, а динозавры оживут и женятся на мамонтах.
Твое обаяние, мягкость, игровость и юмор не дадут тебе огрубеть. Единственное тонкое место это обостренное чувство справедливости, которое и заставляет тебя идти на нелюбимый тобой конфликт, но уверена с годами ты все же смиришся, что не все люди искренни и бескорыстны, и перестанешь так по-детски всеми восхищаться. Лучше, если ты все же все это поймешь в плановом что называется режиме, потомучт о бывает гораздо хуже, когда такие солнечные личности прозревают внезапно. Ну, ты все знаешь, что я по этому поводу думаю, не буду тут разглагольствоваться.
Единственно, чему я безмерно в тебе рада, это твоей безоглядной любви к мужу, иначе мне было бы за что беспокоиться, мой то супруг от меня отродясь ласковых слов не слыхал и нежных взглядов не видывал, помимо "равняйсь" и "стройся". А мужики они на ласковый взгляд и слово доброе - народ падкий.


Чекистка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза