Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Кончил в тело - гуляй смело! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 18:12   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
И вы вот тоже все про уже ОТНОШЕНИЯ.

Не совсем понимаю, а что тогда у вас? Секс - это тоже отношения, общение, встречи и пр. - так же отношения. По сути любое взаимодействие людей это уже отношения


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:22   #62
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение


Вы же у нас попросили совета, а как сказал один мудрец (не помню кто), -
"Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому."

Я кажется уже писала, что скорее не совета попросила, потому что люди, знающие ситуацию только с того что я написала, а это оччччччень мало, могут только высказать свое мнение, а вот в вероятности правильности этих мнений уже разбираться мне самой, так как ситуации во всех красках знаю только я.

Уже говорила, что на этот форум я пришла скорее выговориться, просто поговорить о проблеме, чтобы как-то легче стало. Потому что больше не могу поговорить об этом ни с кем.

----------

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, а что тогда у вас? Секс - это тоже отношения, общение, встречи и пр. - так же отношения. По сути любое взаимодействие людей это уже отношения

Вы же сами понимаете о чем я. Отношениями я называю в данном случае то, когда люди сами понимают, что они пара, понимают свои обязательства и требуют выполнения этих обязтельств (верности и пр.) от другого. Это как в детском саду, когда официально определили: давай я твой мальчик, а ты моя девочка. А здесь я же ему и гворила "ты свободен, я свободна, не смей меня ревновать (он очень ревнует и обижается что я не ревную), мы друг другу никто, у нас только секс.


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:41   #63
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


alisia185, да ты уже влюбилась по самое немагу! Или рыдать будешь долго и нудно или принимай действия какие-то! Здесь многие уже через голову прыгают и чуть ли не ваш брак расценивают! У вас еще ничего нет и не будет, если не ты! Твой красавчик-это вылитый мой муж в юности и действия его, тоже напоминают мнн вас! Крепись, все будет, но мужчина-птица гордая, пока не пнешь-не полетит! НЕ ЗВОНИ ЕМУ! Это не из гордости, не поможет, даже будет хуже! Он скажет:"Я позвоню, увидимся, я зайду и т. п." Но не факт, что он это сделает...Такие мужчины привыкли получать все легко и пример ухаживания, добивания и прочего ему не понятен абсолютно! Действуй по другому...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:49   #64
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
alisia185, да ты уже влюбилась по самое немагу! Или рыдать будешь долго и нудно или принимай действия какие-то! У вас еще ничего нет и не будет, если не ты! НЕ ЗВОНИ ЕМУ! Действуй по другому...

Ну а как же подругому? То действуй, то не звони... ?????????

----------

Larsen,
Поделитесь опытом, если не жалко. Как же вы своей птице крылышки-то пообстригли?


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:42   #65
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


ну в общем класический трюк сначала ... а потом уехать на недельку и усё беспрестрасная девушка и скучать сразу начинает и пр. всегда срабатывает.

----------

всё начиналось не как обычно не как у людей, звонки, распросы, типа ты где да забей сегодня не приеду давай ложись спать она в слёзы ммм твою мать ладно скоро буду ага рыбку к пиву обезательно не забуду всё ловлю мотор и выезжаю что я по трубе с тобой по полчаса болтаю..
КАПА.


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 07:18   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Это как в детском саду, когда официально определили: давай я твой мальчик, а ты моя девочка. А здесь я же ему и гворила "ты свободен, я свободна, не смей меня ревновать (он очень ревнует и обижается что я не ревную), мы друг другу никто, у нас только секс.

Только детский сад не трогайте, последнее святое, что осталось на этом форуме не затронутое.
И всё таки, вы и правда как в детском садике. "Не смей меня ревновать" Если человек ревнует, то это уж не зависит от типа отношений, секс-мекс-рекс или любовь. Главное при этом, ущемляет ли он вас своей ревностью, насколько он это само-контролирует и как вам это мешает. Вы словно встречаетесь, оставаясь каждый на своей волне. Он заявляет, что вы его девушка, а вы, что только партнёр по коечке и все отношения сводятся к тому, как вы не можете определить своё место под солнцем. Кричите о сексе, а хочется любви.
"мы друг другу никто, у нас только секс" - какое-то заклинание, словно вы сама себе это пытались внушить. Не верю я в такого рода отношения. Если двое периодически вместе, что-то они к друг другу испытывают... нежность, симпатию, влюблённость... пусть не глубокое чувство Любовь, но тем не менее. Не роботы же вы. Когда голый секс, то потрахались и разбежались, забыли как звать. Если испытываешь к человеку притяжение, то это уже нечто большее, чем совсем чужие. Вас же не удерживают узы брака, которые удерживают некоторых. Вы добровольно вместе. Даже отношения во главе которых секс, всё равно отношения и абсолютно бездушными бывают крайне редко, уж у совсем циничных людей. Но вы на них не похожи. Мне кажется убеждая его в том, что у вас только секс, вы убеждали в первую очередь себя, а он это чувствовал и возможно играл на этом, например, "очень ревнуя", побуждая вас к этому же, влюбляя, так сказать, в себя, выводя на чистую воду: обманываетесь ли вы сами или обманываете его. Его подстёгивало то, что вы не признаётесь в чувствах к нему. Как же так, все влюбляются, а она так холодна. Крайне не приятно быть рядом с человеком совершенно к вам безразличным, это хочется исправить. Либо в силу спортивного интереса, либо в силу не поддельной симпатии.
и если говорить мужчине о только сексе с ним, а при этом глаза кричат о другом, это тоже заметно.
Ну вот, ничего я этим не посоветовала, просто хотелось сказать, что не всё так однозначно в этом мире и что там у него на уме, сказать трудно, прежде чем ломать дрова. Помимо слов, вы уверенны в его к вам искренней любви, влюблённости (и прочих признаний про семью и т.д.), ваша трезвая интуиция вам что-нибудь подсказывает?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 14:09   #67
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
ваша трезвая интуиция вам что-нибудь подсказывает?

Как раз интуиция мне и подсказывает, что никуда он не денется, побегает-побегает и все равно позвонит и придет именно ко мне (ну такая вот я самоуверенная что ли). Что если еще не влип по уши, то влипнет как миленький. И что-то мне подсказывает, что что-то он задумал - либо обиделся, либо решил выждать, либо тактика такая, либо хочет выяснить отношения лично (что пока невозможно) - вариантов куча.

Но.... Это моя ИНТУИЦИЯ (просто чисто ощущения, какое-то чувство уверенности в этом не основанное ни на чем)
А вот факты и его действия (вернее их отсутствие) говорят другое.

Вот поэтому я и путаюсь. Боюсь, что просто принимаю желаемое за действительное.


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:23   #68
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Боюсь, что просто принимаю желаемое за действительное.

верьте в лучшее


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 18:22   #69
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Боюсь, что просто принимаю желаемое за действительное.

Счастлив тот, кто ничего не желает и не ожидает – ему неведомо разочарование.
НЕ счастлив тот, кто никогда ничего не желает и не ожидает. Выбирайте...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 13:50   #70
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Так и не объявляется, гад. Вчера заходил на мою страничку в нете. (вообще-то он и на свою-то раз в 3 месяца заходит). Ну слава богу теперь знаю что он хоть живой ))) Я там как назло как раз подружилась с тремя мужчинами, переписывалась с ними в комментах и пр. Ну он посмотрел блоги, фотки и ВСЕ!!! Ну мы собссно и так в нете никогда не общались. Ничего не написал, ничего не откомментил. Зато откомментировал фото другой девушки, которая у него в друзьях на сайте. Вот гад! Вот к бабке не ходи, а он либо пытается заставить меня ревновать, либо хочет сказать "Ты еще узнаешь, что потеряла!"

----------

Кстати насчет подружилась с мужчинами - ничего такого, просто бывшие однокурсники, перекинулись парой фраз "как дела" и пр.


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хотела только секса, а сама влюбилась · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16
Она хочет секса только без презерватива... Николай13 Здоровье, контрацепция, беременность 16 22.06.2011 14:48
Что делать? Хочу секса умираю...Уже что только непробовал bondd44 Первый секс 16 28.10.2010 17:10


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза