Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2011, 15:58   #181
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Если Мангуст и так настроен на развод, то он не будет терять время если жена разделит твою точку зрения, а если мою, то их брак будет спасен, жена примет критику и попытается что-то в себе изменить!

Если бы он был настроен на развод, то уже давно развелся бы Но это его состояние длится уже не один год, и думаю, что брак их будет ещё долго существовать.


Идеальная вне форума  
Старый 13.02.2011, 16:06   #182
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


проблема в нём,а не в жене! да,именно так!
помните ли вы почему он на форуме? правильно! в ответку жене и её интерактивной любви.
почему она искала общения в интернете? правильно! потому,что наш мангуст не давал ей того,что нужно нормальной и адекватной женщине!
а секса она хочет! хотела! и будет хотеть!
только ей против секс,который даёт муж. он сухой! сухой секс! фуууу!
сколько раз ему говорили о романтических вечерах и белье в подарок!? что он ответил? правильно! ничего! всему виной чукотка.в которой нет театра и кино! ха-ха-ха!
а трусы в чюкотке не прдаются? а шоколадки?

он всё нам тут втирает,что он ласковый и нежный. да еб@ть она хотела эти слюни! может,ей хочется бондаж все эти 15 лет или садо-мазо!? а интересовался ли он этим?
может,она хочет завтрак в постель? или она хочет сходить отдохнуть на природу всей семьей (или в чукотке нет природы?), что бы уставшие и довольные лети уснули вечером,а она его оседлала и отхлестала!? а?

какое разводись? это равноценно "умри".
сдаются слабые. от проблем бегут сцыкуны!
есть любовь? вот и корми её пожалуйсто! она тебе готовит и в рот ложит,осталось переживать! вот и подари ёпт... мать.. ей трусы,что бы она их одела и станцевала тебе,медленно снимая!

ты вообще чувствуешь свою женщину?
ты знаешь чего она хочет! них.. ты не знаешь!
плачешься нам тут и жалуешься как маленькое дитё.
дети тоже плачут в углу,жалуясь бабушке на маму. а дети ведь не думают о том,что расху...ли мамитну вазу,которая стоит как пол папиной машины...

тяжело вообще-то говорить и доказывать человеку,который тупо читает и не понимает!
ты в каждом втором после винишь жену в недавании. ху...о просишь!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 13.02.2011, 16:06   #183
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Если бы он был настроен на развод, то уже давно развелся бы Но это его состояние длится уже не один год, и думаю, что брак их будет ещё долго существовать.

Ну... вообще-то такие действия спонтанными и не должны быть! Это же не в парикмахерскую сходить! Все должно быть обдумано и взвешено!
И если такая мысль уже закралась в голову, то поверь, она будет посещать его еще и еще!
Лучший способ разговаривать с женой и пытаться решать обоюдно проблемы, если что, то возможно даже и припугнуть... а вдруг испугается его потерять, вдруг захочет все вернуть на прежние места!
Ведь с годами которые мы проживаем вместе, мы начинаем воспринимаем мужчин как должное, что мол есть и есть... и куда он от меня денется... а потом когда они начинают так сказать "деваться", бегаем по подругам и плачимся... что мол ему надо было еще... почему вот так все произошло... я же ему и еду вкусную варила, и полы чисто мыла, носки штопала, дети воспитанные ходят... что мол еще ему надо было...
В общем если расставить все точки над і, то возможно жена и встрепенется, и возьмется не только за быт и работу, но и за мужа!!!


sladenkaya вне форума  
Старый 13.02.2011, 16:21   #184
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ну... вообще-то такие действия спонтанными и не должны быть! Это же не в парикмахерскую сходить! Все должно быть обдумано и взвешено!
И если такая мысль уже закралась в голову, то поверь, она будет посещать его еще и еще!

Мысль и действия - разные вещи, о разводе думают многие, ткая мысль рано или поздно приходит в голову почти ко всем и по разным причинам. Но это вовсе не значит, что она перейдет в действие.


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Лучший способ разговаривать с женой и пытаться решать обоюдно проблемы, если что, то возможно даже и припугнуть... а вдруг испугается его потерять, вдруг захочет все вернуть на прежние места!

Насчет разговоров согласна, но запугивать, на мой взгляд, последнее дело и пребегают к этому люди, которые не могут найти достойное решение ситуации. Шантаж ни к чему хорошему не приведет.
Но если честно, у меня просто складывается впечатление того, что она живет с ним лишь потому что ей удобно, а не из-за любви к нему.Он был первым и единственным мужчиной в её жизни. Возможно вначале и была влюбленность, но теперь я думаю только привычка.Ранние замужества как правило быстро распадаются, но иногда из-за воспитния или неумения сказать "нет" браки сохраняются, но они просто "существуют", вместо того, чтобы жить и развиваться.


Идеальная вне форума  
Старый 13.02.2011, 16:25   #185
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
какое разводись? это равноценно "умри".
сдаются слабые. от проблем бегут сцыкуны!
есть любовь? вот и корми её пожалуйсто! она тебе готовит и в рот ложит,осталось переживать! вот и подари ёпт... мать.. ей трусы,что бы она их одела и станцевала тебе,медленно снимая!

Вот и я об этом же!!! Если есть чувства, значит нужно их поддерживать, а не гасить разводом!!!
Ну разведется он, найдет себе женщину, проживет какое-то время и все вернется на круги своя... Быт, работа и т.д.... Чтоб было хорошо, нужно уметь организовывать это "хорошо"!!
Так что пусть Мангуст дерзает, а там глядишь... и жена подтянется к его стараниям!


sladenkaya вне форума  
Старый 13.02.2011, 16:35   #186
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ну разведется он, найдет себе женщину, проживет какое-то время и все вернется на круги своя... Быт, работа и т.д.... Чтоб было хорошо, нужно уметь организовывать это "хорошо"!!

а так же возраст даст своё, отминусуйте алименты из зарплаты в чужую семью из новоиспечённой, добавьте сухой секс. выйдет ещё хуже!


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 13.02.2011, 16:35   #187
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Насчет разговоров согласна, но запугивать, на мой взгляд, последнее дело и пребегают к этому люди, которые не могут найти достойное решение ситуации. Шантаж ни к чему хорошему не приведет.

Запугивать с агрессией - я согласна, так нельзя, но мягко сказать что ему нужно больше чем приготовление еды и воспитания его потомства - это не есть недостойное решение ситуации.
Вот помниться Юлия-жонушка, в какой-то из тем писала что ее муж попросил то ли удивить его, то ли еще как-то... то есть он стимульнул ее к дальнейшей работе над собой, к каким-то действиям! Если бы мне муж сказал что уходит из-за того что ему чего-то не хватает... я бы в камень расшиблась, а его не отпустила бы... Я готовить не умею, но уверенна на все 100% что ради него даже бы разносолы ему делала и тормозки на работу сворачивала бы!!!
Главное умело построить разговор и разъяснить своей половинке!
Конечно если он скажет я с тобой разведусь потому что ты меня не трахаешь так, как я этого хочу, и вообще ты по пояс деревянная, и т.д... то из этого ничего хорошего не выйдет, но если он мягко и тактично все ей объяснить, то уверенна что женщина его поймет!


sladenkaya вне форума  
Старый 13.02.2011, 16:37   #188
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Если бы мне муж сказал что уходит из-за того что ему чего-то не хватает... я бы в камень расшиблась, а его не отпустила бы... Я готовить не умею, но уверенна на все 100% что ради него даже бы разносолы ему делала и тормозки на работу сворачивала бы!!!
Главное умело построить разговор и разъяснить своей половинке!

Это больше на манипуляцию похоже. ИМХО.


Идеальная вне форума  
Старый 13.02.2011, 16:40   #189
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


а я не верю! я не верю,чтоон круто её трахает...
переубедите меня!

я в гостях никогда не ем рыбу,но если меня "дрочить" словами

"ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!""ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!""ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!""ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!""ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!""ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!""ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!""ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!""ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!""ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!""ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!" "ну попробуй!"


то я попробую кусочек,но в следующий раз не прийду!


а теперь представьте как мангуст просит секса!

"дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!"






Юлия-жонушка вне форума  
Старый 13.02.2011, 16:51   #190
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос дамам №192


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Это больше на манипуляцию похоже. ИМХО.

Это только в книжках красиво описывают брак!!! На самом деле манипуляции в нем присутствуют чуть ли не повседневные! Так что наивно наверное полагать что все в семье на добровольных началах...
Не уверенна что женщины стоят у плиты большую половину своего свободного времени от того что им процесс готовки в кайф... в браке все выстроено так, что если один зарабатывает, то второй хозяйничает, если один согласен что-то терпеть, то второй это терпение чем-то вознаграждает... тут все взаимосвязано и не всегда взаимозаменяемо... супруги вынуждены аккуратно и корректно манипулировать друг другом (мое мнение) и без этого никуда - это и есть семейный быть!

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
а теперь представьте как мангуст просит секса!
"дай мне! цём!""дай мне! цём!""дай мне! цём!.....

Девочки... у Мангуста наверно сейчас уши горят...


sladenkaya вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза