Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата В порочащих связях был, но не замечен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.03.2011, 04:12   #111
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рэм
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от нежная Посмотреть сообщение
Вот такая вот ситуация. Как поступать? Как быть?

Спасибо огромное за эту историю, а точнее жизнь, иначе и не скажешь!
Знаете у меня точно так же все было и метания и терзания и дети с обоих сторон, вообщем Санта-Барбара по полной! И знаете вы не одна такая, таких судеб много, просто кто-то готов круто повернуть свою жизнь, а кто-то в поджилках слаб!
Вот и я так же влюбился в девушку и не просто из другого города а из другого государства! Хоть Беларусь не так и далеко, но тем не менее судьба ничего не попишешь. Вообщем познакомился с ней в интернете на форуме одном у нас профессии схожие, спорили сначала то да сё ну и начали общаться. У меня сын у нее две дочери и она меня старше на два года, умная девушка а вот с мужем не повезло видать любил на все готовое присесть, все ему было хорошо, особо не напрягался в охране сутки через двое, а жена пахала как проклятая. У меня все иначе, вроде все нормально и дом полная чаша, а вот нет гармонии и все тут и сын растет на зависть всем, ну а на жену как говорится не стоит. Вот так мы и сошлись вроде как на общем горе.
Ну слово за слово и понесся наш роман во все тяжкие, потом я выкружил командировку и рванул к ненаглядной своей и несмотря на то что разные вроде взгляды и она старше, а все равно как говорится вулкан страстей и эмоций, мы из койки первые сутки не вылезали, такие чудеса акробатики творили это просто жесть.
Но я вроде как и не думал не о чем серьезном так флирт, секс неплохой, думаю потрахались и опять у каждого своя жизнь, а судьба все иначе распределила.
Влюбились оба, как кошки и все как у вас на телефонах и интернете, сколько я бабла в это дело вложил...
И вроде решился думаю уйду из семьи, но жена хитрая не в какую не пускала, то одно то другое придумает, то сын болеет, то сама, вообщем много сомнений было и родители все против, говорят не знаешь, ее совсем и старше она и сын растет, короче жопа полная, все против, а мне как назло, надо. И любовь моя тут начала чего-то тормозить, все то люблю, то нет и дети и муж... Не в какую не решалась, ушла сначала к родителям с детьми и приехала ко мне посмотреть, что и как тут у меня, все таки не юга...
Вроде все решили и сказала, что заберет деток и приедет, ан хрен, жду понимаешь как дурак а она не едет... Засомневалась опять и муж с родителями на жалость надавили, муж там во вторую смену вышел и цветы и т.д. вообщем как у тебя. Сдалась она, ну и я вроде отпустил, думаю, значит не судьба. Но не тут то было прошел месяц, пишет, не могу говорит и все тут, люблю.
Я говорю, ну коль любишь, так и женись хароняка...
Она говорит не все так просто, муж детей не отдает, кто-то его там чему-то научил, вообщем никак говорит. И в слезы, я повешусь и вся такая муть зеленая соплями разукрашенная.
Вообщем я не долго думая собрался и поехал за ней, собрал всех в охапку и привез к себе в съемную однушку, как говорится, в тесноте да не в обиде.
Живем уже пятый год, и не жалею не о чем, недавно контора денег на квартиру без процентов дала и детки растут. Мой патцан с ее девчонками подружился сейчас как брат с сестрами они его защищают, он как может их. Скажу по секрету, сейчас всего пару часов спал, все кувыркались с моей старушкой, и ведь дает мне жару, как новую жизнь начал. Сейчас на работу побегу а спать совсем и не хочется, потому как так она меня заряжает просто слов нет, хочется не просто жить, а жить долго и все сложности на второй план уходят. Сейчас квартиру куплю и еще себе богатыря или снегурочку настрогаю, мне кажется у нас чумовой детеныш будет, потому как в любви бешенной и дети все счастливы, мой парень сейчас даже к нам больше тянется, потому как у нас то поход в тайгу за грибами, то рыбалка, а то все вместе. Слава богу жена смирилась и не препятствует ему, хоть и ревнует, но у нее там есть кто-то поэтому особо не до нас. А муженек моей кучерявки тоже изменился, все убить меня первое время хотел, деньги копил за детей бороться, приехать и всех забрать, но потом переболел и наверное многое понял, потому как сменил работу и начал делам заниматься с дочерями общается мы не мешаем, они летом ездят к бабушке с дедом и с ним встречаются, он их немного балует но это ничего, на жену злится, но понял в чем был не прав поэтому изменился и думаю в дальнейшем все у него будет хорошо. Вот такие дела!!!
Не надо боятся жить Нежная, и любить. Вот мы часто слушаем все кого-то но не себя и не свою душу и сердце, а ведь их не обманешь!
Вижу, что многие против и каждый по своему прав, потому как живет своей жизнью, у кого то она яркая а у кого то серая, у кого то есть что вспомнить, а у кого то все гладко и ровно, что и сказать нечего.
И вы правы, не надо перекладывать ничего на детей, они не виноваты не в чем, в отношениях есть только мужчина и женщина.

Удачи Вам, и будьте счастливы, ведь мы один раз живем!


Рэм вне форума  
Старый 18.03.2011, 07:48   #112
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Рэм, пиетет и респект! Дай пять...
Неосознанно что ли, но отношение к мужчине-сибиряку, мужчине - северянину у меня особенное, может суровая природа на них такое влияние оказывает. Эти мужчины, чего решил, как отрезало, сказал-сделал, и любовь, если нет её, не будут из пальца высасывать, а уж полюбил, -горы свернёт, настоящие они, без соплей и нюнь всяческих.
Мальчики, не упрекайте меня в географическом национализме. Ведь все же знаем , и никто этого до сих пор не отменял, что- всё зависит от человека, и не место рождения и не место жительство красит его....
Навыхватывала я тут цитат особо понравившихся:
Цитата:
Сообщение от Рэм Посмотреть сообщение
...И знаете вы не одна такая, таких судеб много, просто кто-то готов круто повернуть свою жизнь, а кто-то в поджилках слаб!...Сейчас на работу побегу а спать совсем и не хочется, потому как так она меня заряжает просто слов нет, хочется не просто жить, а жить долго и все сложности на второй план уходят.
...собрал всех в охапку и привез к себе ...
Не надо боятся жить Нежная, и любить. Вот мы часто слушаем все кого-то но не себя и не свою душу и сердце, а ведь их не обманешь!
...И вы правы, не надо перекладывать ничего на детей, они не виноваты не в чем, в отношениях есть только мужчина и женщина....Удачи Вам, и будьте счастливы, ведь мы один раз живем!.....

Рэм, от души историю написали, и моя позиция в таких ситуациях, когда не стоИт на женщину или мужчину, и совместное проживание превращается в "кодекс чести", направленный на защиту и опеку совместно нажитых детей, схожа с Вашей. Писала я уже здесь об этом. Один раз живём, и когда опять земля горит под ногами, и двухчасового сна достаточно, и сердце колотится с бешеной силой, понимаешь,- как хороша жизнь в любви и любовь в жизни!!!
Всем счастья и любви!!!


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 18.03.2011, 10:08   #113
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Рэм, хорошая история с чудесным концом, или не концом, а только началомВы правы в жизни часто встречаются подобные ситуации и счастье получают те, кто к нему стремится и борется за него. Удачи вам!!!Вы молодцы!


Алисочка вне форума  
Старый 18.03.2011, 12:15   #114
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Рэм, Респект и уважуха. Сам переживаю нечто подобное, но у меня пока не все так радужно. Ну как говорится, лучшее конечно впереди!
Ну а Нежной уже писал, что не ошибается тот, кто ничего не делает! Считаю, что если в сердце любовь, тем более взаимная, то и думать нечего, правильно Рэм сказал, один раз живем.
Мамонт тоже молодец, не каждому удается сберечь семью, важно понимать ради чего!? Все в нашей жизни должно быть ради чего-то. Хотя также я думаю все понимают, что оправдание всегда можно найти.


Скромняга вне форума  
Старый 18.03.2011, 12:49   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Рэм, прекрасная жизненная история, спасибо что поделились!!!
Счастья вам, любви и понимания, берегите то что обрели и не отпускайте!!!


sladenkaya вне форума  
Старый 18.03.2011, 16:15   #116
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для нежная
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Рэм, спасибо вам за жизненную историю и поддержку
Вы полностью правы, выбор я уже сделала и решение приняла, что хочу быть с любимым, потому что если верить в то что все получится, оно неизбежно так и случитсяУ нас есть уже крепкая основа для построения семейных отношений - это искренность и чувства, а дальше уже дело за нами самими, ведь гармония и семейный очаг - это дело двоих. Я думаю, у нас все должно получится. Нелегко нам дается счастье, но кто не добивается своего, тот остается за бортом, плысть по течению.
Мне важно что и сыночек воспринимает моего любимого хорошо и он к нему с вниманием и теплотой относится. Я не имею ничего против того, чтобы он общался со своими детками и помогал и поддерживал по необходимости, даже наоборот - мы хотели бы, чтобы наши дети дружили, как у вас Рэм.Не знаю возможно ли это, тут многое будет зависить от его бывшей жены, но всеже хотелось бы.

----------

Мамант, я не могу вам пока написатьне имею возможности писать личные сообщения пользователям


нежная вне форума  
Старый 19.03.2011, 06:16   #117
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


едь к своим родителям,начинай новую жизнь. почувствует что не может без тебя-приедет,нет- тоже хорошо, потом жалеть с тобой об упущенной бывшей семье не будет. мужа не любишь- зачем возвращаться? раз красавица-бояться одиночества не надо.


mangust36 вне форума  
Старый 19.03.2011, 14:44   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Рэм, рад что все хорошо сложилось.конечно всю радость затемняет один факт-ради счастья одной семьи пришлось разбить две.но видно так было суждено.да и результат говорит сам за себя-5 лет.ето не по полиу побегать.смелый Мужик,ничего не скажешь-забрать ее с 2!!! детьми на свою шею,да притом с собственным ребенком!ето поступот действительно достойный уважения.молодца!!!
П.С.---мне б такую контору,чтоб денег давала без процента.наверно шефы хорошие,и по достоинству оценили твой поступок.


vasilek вне форума  
Старый 20.03.2011, 00:27   #119
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рэм
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Всем спасибо ребята, но мне ненужна похвала, я просто поступал так как чувствую и считаю правильным. Просто почему то показалась, что девушка создавшая тему очень несчастна и хотелось ей помочь, хочь чем то хоть своим примером. Это малое, что я мог сделать.
И vasilek, в чем то прав и в то же время не прав, я ничего не рушил (мое мнение конечно) все уже было разрушено до меня причем с обоих сторон, я всего лишь живу, точнее наверно стараюсь жить по совести и мне приятно, что моя кучерявка со мной и в горе и в радости, я ведь знаю, что ей тоже нелегко было и досталось по жизни.
А своей историей я еще хотел сказать, тем кто еще сомневается и в чем то колеблется жить и любить. Не бойтесь жить, любить и быть любимыми, понимаю, что мои слова кому то покажутся смешными и не до всех будут понятны и близки, но наверно кто хочет, тот услышит!

Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
мне б такую контору,чтоб денег давала без процента.наверно шефы хорошие

Знаешь, шефы разные, они просто уверены, что я эти бабки отработаю, я это уже доказал своей работой. Могу пахать и днем и ночью. Это на самом деле не сложно, если мир в душе и есть ради кого!!!


Рэм вне форума  
Старый 20.03.2011, 15:41   #120
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Рэм Посмотреть сообщение
если мир в душе и есть ради кого!!!

Оффтоп


vasilek вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я запуталась, помогите! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза