Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Ф.Раневская секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2011, 12:44   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marigold
Вопрос

Вопрос морали


Я влюбилась в лучшего друга моего отца. Он кажется мне идеальным...НО! Ему 40, а мне недавно стукнуло 18 лет, так что это не вопрос уголовного кодекса РФ, а вопрос нравственности. Так получилось, что он на время вынужден пожить в нашей квартире(это отдельная и очень долгая история). Я каждый день вижу его и от этого нуждаюсь в нем еще больше. Я хочу его. Безумно хочу. Если бы это был не друг моего отца, я бы без промедлений взялась за него и соблазнила бы без всяких проблем. Тем более он сейчас очень уязвим, потому что его месяц назад бросила жена. Так же его подкосила смерть матери. Скажите пожалуйста, что вы обо всем этом думаете? Действительно ли это будет так жутко, если я заведу с ним роман?


marigold вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя marigold
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вопрос морали Поговорим о сексе Пиратка 68 6466 06.02.2011 12:44

Старый 06.02.2011, 12:54   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


marigold, а ты не путаешь любовь с жалостью?


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 12:58   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PinkMan
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Цитата:
Сообщение от marigold Посмотреть сообщение
это будет так жутко, если я заведу с ним роман?

Думаю да. Мне это совсем не нравится.
Я представил, что мой друг живет у меня и моя дочь к нему клеится.
Брррррр......
Думаю мой друг вправил бы мозги моей дочери.
Но если бы все же гармоны у него затмили разум (в 40лет понимаешь как привлекательна молодость) то у меня стало бы на одного друга меньше, да и дочери бы досталось.


PinkMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:04   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marigold
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


SANCHO, не, вот это уже точно сказать могу. Чувства появились еще до всех тех бед, что с ним случились. Просто сейчас он более уязвим для соблазнения и я держусь из последних сил...

----------

Цитата:
Сообщение от PinkMan Посмотреть сообщение
Думаю да. Мне это совсем не нравится.
Я представил, что мой друг живет у меня и моя дочь к нему клеится.
Брррррр......
Думаю мой друг вправил бы мозги моей дочери.
Но если бы все же гармоны у него затмили разум (в 40лет понимаешь как привлекательна молодость) то у меня стало бы на одного друга меньше, да и дочери бы досталось.

да...именно это меня и останавливает. просто это очень сложно. он меня ужасно возбуждает. все бы ничего, но он сам масла в огонь подливает. иногда заигрывает со мной, ходит по дому в одном полотенце. вот и как тут устоишь?!


marigold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:12   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Ситуевина не очень, конечно. НО: а если это любовь??? Это не родственник, это не кровосмешение, это не увод мужчины из семьи.
А жалость.. блин, да натура женская такая - "она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним" (с) Шекспир, однако. Так что все в этом мире уже было.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:12   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Не считаю,что это будет как то уж очень жутко.Немного аморально,наверно да!Ведь вся проблема именно в том,что он является другом отца?А если бы не был?И беспокоит вас даже не разница в возрасте,а как ваш отец к этому отнесется?Честно,будь я на месте вашего отца,то узнав такое кидал бы гром и молнии!А как друг относится к вам?Может как к дочери.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:15   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marigold
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


SANCHO, да, вы все правильно поняли. проблема именно в том что он друг моего отца. Он всегда относился ко мне как к подруге. Мы даже иногда ходим вместе на футбол или сидим в спорт баре. Но недавно я стала замечать что он смотрит на меня...не как на дочь своего друга, а как на женщину. Именно это меня и зажгло.


marigold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:24   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Ну тут два варианта:терпеть до конца или решиться и завести отношения.Хотя,думаю вы реально смотрите в будущее и понимаете,что никогого брака и долгой семейной жизни у вас не будет.А так...Ну не откажется же отец от вас,ну может не будете разговаривать пару недель..Решать вам.
Хотя моя бы дочка еще и ремня схватила!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:41   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


marigold, Тому другу следовало бы вести себя поприличнее, а не разгуливать в чужом доме перед довольно взрослой дочкой друга в неглиже. Вот вы как думаете ваш отец догадывается о ваших потаенных желаниях.Думаю нет. А если бы догадался, то он сослал бы друга на сто первый километр. И правильно бы сделал. Если у вас сложатся отношения-имеют ли они будущее.Влюбленность может пройти и что в сухом остатке...Нужен будет кто то помоложе,поактивней


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 14:47   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Вопрос морали


Не сказала бы что жутко... если тебе хочется и достаточно приятно это представляется,то почему жутко?Любви все возрасты покорны! кстати разница в 10 лет считается что ни наесть идеальной-могу реальный пример привести(зрелый мужчина и нежный только распустившийся цветок-обалденно смотрится)!20-ну это же не 30правильно... вопрос только в том, почему жена бросила-ведь просто так не уходят...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос морали · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос девушкам Newi Первый секс 6 15.02.2012 20:47
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза