Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Застоявшийся мерин ищет темпераментную кобылицу для серьезных наМЕРИНий NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Сколько оргазмов Вы испытали?(опрос только для дам)
ни разу 0 0%
пару раз 0 0%
иногда 2 66.67%
часто 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2013, 12:31   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Монашка
Счастье

как достичь оргазма


Читала у вас тут, читала...и решила узнать у дам один вопрос...
Начну с того, что я люблю секс. И долго без него не могу(1, максимум 2 недели и крышу сносит!). А вот с оргазмами как-то плохо... Один раз был ВЗРЫВ(с супругом). Ух..... до сих пор помню эти ощущения. Потом пробовали с мужем в той же позе, но увы и ах! Была лишь тень тех ощущений. В самом процессе бывает чувствую, что сейчас, вот-вот что-то будет, а потом РАЗ и ВСЁ, ничего...потом опять и опять и так может за один присест раз 5, а может один-два раза и все, не хочу ничего или наоборот возбуждение не проходит пока клиторный оргазм не решишься получить. А тут читаю и завидую некоторым девушкам - пишут что часто его достигают... Или эти "вот-вот" и есть мини-оргазмы..? Очень уж хочется хоть иногда такое испытывать. Задумалась уж о покупке вагинальных шариков, чтобы разработать ТАМ мышцы. Но не знаю, поможет ли..? Хотелось бы совета, может кто что подскажет


Монашка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Монашка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
как достичь оргазма Поговорим о сексе Armand1to 13 3915 05.12.2013 12:31

Старый 06.12.2013, 13:06   #2
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Монашка
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


хм...интересная статистика пока получается... не подскажите, как вы этого достигли(кто отвечает часто). Или это было так всегда с первого раза?


Монашка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 15:59   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


Да вопрос сложный. Лично я не знаю. Я пытаюсь понять, от чего у девушки оргазм, но это делается лично, наощупь. Ведь у каждой свои физиологические особенности.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:36   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


Если Вы знаете, что такое "клиторный" (или клиторальный) оргазм, и умеете его получать, то не все потеряно. Надо отбросить "монашеское" стеснение и начать исследовать себя и свои ощущения. Идеально, если с любимым человеком. Но если комплексы сильнее, то начинать можно самой. Надо находить и развивать у себя чувствительные точки и запоминать получаемые ощущения. Оргазмов так много, как людей и даже больше. Ищите свои. Удачи!


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 19:34   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


Монашка, не знаю у кого как, у меня зависит от мноооооооооооооогих факторов От настроения, от прелюдии, от усталости, да много от чего Заметила, что если перед этим долгое время думается о сексе, ну, к примеру, любимый пришлёт пару заводных смсок на работу... ощущения гораздо ярче. Ну и со временем любимый разобрался, что мне больше нравится. Так что не могу сказать иногда или часто, но однозначно много факторов, на это влияющих.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:42   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


дело в том, что не всем женщинам "отмерено" в равной степени. кто-то в молодости увлекался самоудовлетворением и теперь испытывает трудности с вагинальным оргазмом, а с клиторальным проблем нет, кто-то до родов вообще никакого не испытывает по причине так называемой незрелости, кому-то "не повезло" со спутником, которому не дано возбуждать (не механически!) свою партнершу, для кого-то первый опыт, крайне провальный, наложил отпечаток, вполне возможно, на всю жизнь и т.д., и т.п. и др.
дело может и не в мышцах вовсе..


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 12:51   #7
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Монашка
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


спасибо всем за ответы. а пользовался ли кто-то этими шариками? есть от них толк?


Монашка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 13:12   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


смотря что подразумевать под словом "ТОЛК".
к сожалению какие-либо выводы по "тренировке мышц" сделать не удалось. из-за отсутствия "чистоты эксперимента".
ни о каком ношении вне дома и речи быть не может. трусики намокают в течении нескольких минут и в голове кроваво пульсирует только одна мысль: "хочу кончить! сейчас же!"


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 11:39   #9
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Монашка
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


ухххх...! тогда точно приобрету - попробую
хотя обычно когда мне ну ооочень хочется, я просто замучиваю мужа, а сама остаюсь "голодной"


Монашка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 11:49   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: как достичь оргазма


Цитата:
Сообщение от Монашка Посмотреть сообщение
тогда точно приобрету - попробую

только не торопитесь. выбор огромен. важно угадать с размером и материалом! если, к примеру, пластмассовые гладкие размером с грецкий орех не дадут никакого эффекта, кроме эф. присутствия, то ребристые из медицинского силикона - эф. совсем другого рода. а кому-то идеально подходят металлические. есть над чем задуматься


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · как достичь оргазма · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моей девушке очень сложно достичь оргазма... elets481 Женский оргазм 16 30.11.2011 20:01
Как достичь клиторного оргазма в сексе? lol Женский оргазм 37 05.08.2011 01:15
Как достичь оргазма не мучая в сексе мужа? Мария1980 Женский оргазм 18 24.06.2011 15:02
Не могу достичь оргазма...помогите smilena Женский оргазм 42 07.10.2010 20:59
Как достичь оргазма? batty Женский оргазм 8 07.06.2010 10:55


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза