Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Камасутра - для тех, кто спешит, а для избранных - камаднем, камавечером и каманочью Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2017, 13:55   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


И именно поэтому другие -обезьяны.

Слово,не воробей.

Ну, а Салли - конформист известный,готовая понимать даже таких фриков, как Арамис, например.

Ну и вернусь к первой своей фразе-гедонизм,это не заслуги и не достоинства.
Нельзя в нем быть выше всех.Это типа как я пьяница всех пьянистее или обжора всех обжористее или наркоман всех наркоманистее.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 14:01   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И именно поэтому другие -обезьяны.

Тут я говорил именно по тех, кого знаю и вижу в своём окружении. На это есть основания!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 15:03   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Ну да, ну да....Вокруг жалкие никчемные людишки...Кто ж заставляет вращаться в подобном обществе? Или для осознания собственной значимости?На контрасте, так сказать...

В действительности все проще...Многолетнее культурное наследие и ментальность подсознательно несут личное осуждение.Отсюда компенсаторный механизм запускается.Для здоровья психики важно себя не осуждать,отсюда идеи о сверхпонимании и сверх удовольствии, доступном лишь немногим,и как следствие, собственное возвеличивание.

Так что это все сатори и нирвана для бедных.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 16:05   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Как много умных и красивых слов! А по сути все остаётся на своих местах! Не вижу смысла принимать участие в дальнейшей беседе!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 18:12   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Ну конечно, куда там! Залез повыше других обезьян...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 18:49   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Да.именно так


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:09   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Цитата:
Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
И даже более того, так как считаю, что если у человека мозгов чуть больше, чем у обезьяны, то он способен дойти до страпон-секса и получать удовольствие!

Ещё скажу, когда нахожусь в мужской компании, просматриваюсь немного к каждому из них и делаю свои выводы о каждом из них. Чисто для себя. Редко кто из них сильно отличается от обезьян. Такие вряд-ли знают про страпон. Я себя всегда ощущаю выше многих. Вот и в этом случае тоже. Потому как считаю, что безграничное разнообразие в сексе - это присуще умным людям, способным понимать то, что большинство не поймёт. Я получаю удовольствие, ни с чем другим несравнимое! Мне от этого хорошо. Это как работать - кто-то ходит деньги зарабатывать, а кто-то на работу!

Экий вы батенька затейник, и как вам мало нужно, чтобы почувствовать превосходство над окружающими... Я вам по секрету скажу, страпон - это фигня. Если вы реально хочите подняться над окружающим вас стадом унылых особей запишитесь в гомосексуалисты. Вот это уже высшая лига. Без шуток. Стильно, элитно, модно. Выделяет из толпы унылых обывателей.
Виктюк прямым текстом озвучил "гетеросексуал никогда не сможет создать шедевр!" Почему думаете, процент гомосексуалистов среди грузчиков и прочего пролетариата крайне низок, а среди творческой интеллигенции крайне высок? Именно поэтому.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
...гедонизм,это не заслуги и не достоинства.
Нельзя в нем быть выше всех.Это типа как я пьяница всех пьянистее или обжора всех обжористее или наркоман всех наркоманистее.

*любовно поглаживая объемистое пузо* про обжору обжористого мне особо понравилось, спасибо пани
Если уж иного не дано, то по крайней мере в пороках достичь... самых глубин тогда уж ...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:18   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Толстый, а ты реально уверен, что таланты в мозг заканчивается членом через жопу?


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:22   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Закачивается. Именно это имел ввиду.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:48   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какие душевные ощущения после страпон-секса?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну, а Салли - комформист известный

да че о ней говорить, гиблое дело. Так и чувствуется это уже в начале фразы.😆
Я образно понимаю значение, но для точности, заглянула в википедию.
Цитата:
Конформизм означает отсутствие собственной позиции, беспринципное и некритическое следование любому образцу, обладающему наибольшей силой давления (мнение большинства, признанный авторитет, традиция и т.д.).

Lero, я правда похожа на человека не имеющего своего мнения, от чего и соглашаюсь со всеми?
Я бы так не сказала.
Но, что я хочу попытаться понять для начала каждого человека, это у меня есть. И если в чем то я соглашаюсь, то это не всегда означает, что я согласна во всем. С тем же Арамисом мы умозаключили, что все таки, сходимся не во всем.

Вот например такая позиция мне тоже не близка. Когда один сказал, что кто страпоном не занимается, тот осел, а другой сразу постановил что страпон это извращение, добавив на всякий случай, что впринципе.... так и не считает. Только в исключительных случаях, когда говорят что кто без страпона тот осел👍😁
Я считаю что тут многие порой мастерски подтролливают.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какие душевные ощущения после страпон-секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? Kos Женские откровения 176 16.12.2016 20:11
Иногда больно, а иногда ничего не чувствует и очень редко есть какие-то ощущения приятные... вован Женский оргазм 36 26.11.2012 20:32
Мастурбируете? Ощущения после оргазма? Puzo Помоги себе сам... 7 17.06.2012 16:21
Как усилить ощущения от секса обезЯН Поговорим о сексе 2 20.02.2012 18:07
Какие чувства после 1-го раза с любимым?.. haps Первый секс 7 09.07.2011 18:52


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза