Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2016, 20:12   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Присутствие мистики в нашей жизни


я если возвращаюсь, то всегда в зеркало посмотрю, скажу "Я не возвращалась" и покажу отражению язык срабатывает!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 23:01   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Присутствие мистики в нашей жизни


Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Мне приснился день и час рождения моего сына.

Фантастика! Аnna, а Вы, случаем, не ясновидящая? Которых обычно за ведьмочек считают. Была уже такая Ж'анна... (я шучу, не иронизирую). Просто чудо, честное слово.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 23:36   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Присутствие мистики в нашей жизни


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Фантастика! Аnna, а Вы, случаем, не ясновидящая? Которых обычно за ведьмочек считают. Была уже такая Ж'анна... (я шучу, не иронизирую). Просто чудо, честное слово.

К сожалению, а может и к счастью нет , сие "даром "не обладаю


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 23:40   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Присутствие мистики в нашей жизни


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
и покажу отражению язык

А можно мне стать Вашим отражением, Подарок? Только для этого, не больше...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 18:52   #15
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рустик
По умолчанию

Ответ: Присутствие мистики в нашей жизни


У меня пару лет назад,когда начался сперматаксикоз(в 13 лет) был любопытный случай. Я не писатель,потому как умею расскажу. Остался я дома один,это один из тех моментов,когда ты уже и проснулся,но лежишь не шевелясь,будто парализованный,вроде и понимаешь что уже не спишь(слышишь шум машин,ощущаешь себя),а вод двигаться или открыть глаза не мог. Почувствовал на себе тяжесть,чье то дыхание,потом чиьто руки стали делать массаж спины(лежал на животе) ,было очень приятно и страшно,пальцы казались неестественно длинными и обжигающими. Почувствовал чей то женский шепот (не скажу что она мне говорила,секрет) ,а потом я оказался на спине и мы занялись любовью,при чем у меня был очень жесткий стояк и потом оргазм. Когда закончили я почувствовал во рту сосок,и очень неприятный вкус жидкости, даже не знаю с чем сравнить. а потом я проснулся, и даже увидел на себе следы её пальцев, перепугался,общарил весь дом,никого не было, проверил,двери окна,и только к обеду успокоился,но так все было отчетливо как будто в реальности.


Рустик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Присутствие мистики в нашей жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радости нашей жизни. КареглаЗАЯ Просто о жизни 44 30.06.2019 18:13
Соседи в нашей жизни EVA Просто о жизни 18 26.07.2018 23:41
Теперь запрещено брать плату за присутствие отца при родах Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 10.08.2011 16:00
Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! Oleg1992 Женские откровения 55 09.12.2010 10:48
Приколы из нашей комнаты...(выстраданные лично...) Lalina Юмор и анекдоты 8 09.06.2010 16:03


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза