Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Вуди Аллен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2012, 21:30   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Сексуальная этика и воспитание, что это и нужно ли оно нам?


Давно читаю ваш форум и только недавно начал принимать участие в его жизни, почти в каждой теме поднимается вопрос о сексуальном воспитании и этикете мол о том можно говорить на о том нельзя... Я роботаю в очень интересной бригаде возраст от 23-65 ну и как в любом колективе поднимается время от времени вопрос о сексе заходит о разном но последний раз пошла мода подебнуть типа лизал... Все такое... И все начали терятся боятся что то сказать, ето что преступление, ето длилось до тех пор пока не спросили меня, а я ответил что да, и о чудо все прекратилось даже никто не подшучивал типа пилоточник...

Почему вы завоюете тебя в рамки этикета неужели он вам так нужен? Я понимаю что с посторонними людьми об этом не поговориш, но многие боятся говорить об этом даже с близким человеком с которым занимаются сексом каждый день! И после етого вы осмеливаетесь жаловатся на неграмотность партнеров? Нужен ли вам такой этикет? А начинается все с детства, и хорошо что если родители обьяснят хоть основы, как правило на этом все закончивается, а пробывал из вас хоть кто то посоветовать ребенку хоть одну книгу о сексе? Или для детей камасутра так и остается чем то страшным и запретным? Ну ладно дети а вы взрослые мужчины и женщины вы прочитали хоть пару таких книг? Если нет какое право вы имеете жаловатся на партнера?

Я читал 90% ето бред сывой кобылы но остальные 10%... Да эти книги не учат тому куда сунуть палец, они учат как изучать партнера замечать все изменения его поведения, признаки того что надо идти дальше... Ответьте чесно многие из вас задавались подобными целями? Ответьте не для меня а для себя. Вы мужчины перестаньте думать о своих размерах во время секса, а вы женщины о маленьких грудях или складках на животе. Ведь если вы нам бы не нравились мы бы не оказались с вами в одной постели! И давайте перед тем как говорить о других займемся собой! И возможно все изменится...


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Вова1988
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Интересно ваше мнение Психология отношений и брака королёк 7 2730 18.11.2013 15:18
Про любимых стюардесс Юмор и анекдоты Добрый Вася 3 3464 16.04.2012 02:09
Сексуальный эксперемент Поговорим о сексе Larsen 14 4078 14.04.2012 23:07
Сексуальная этика и воспитание, что это и нужно... Родители и дети Larsen 9 3815 08.04.2012 21:30
Цена мести... а нужно ли это? Кому стало лучше? Психология отношений и брака For-Them 9 2483 08.04.2012 20:13

Старый 09.04.2012, 05:47   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DeZ41
По умолчанию

Ответ: Сексуальная этика и воспитание, что это и нужно ли оно нам?


Вова1988, Каждый человек,не важно мужчина это или женщина, но к 30-35 годам хоть раз да удовлетворял партнера орально,и это нормально,я вот тоже не стыжусь того что я ласкаю девушку орально, и анулингом с ней занимался,посылай всех кто что то перечет,либо на Х...Й либо ко мне я обьячню им. А разговоры такие, типо подколов,и пытание высмеивать говорит только о том,что человек либо сам этого стесняется,либо профан в этом на столько,что полный кошмар,но скорее всего тут дело кроется в ьональном комплексе не полноценности,или боязни не соответствовать остольным.На счет повышения секс грамотности,я за.даже в школе в старших класах надо такой урок ввести.


Смешной случай: Был у меня друг,который постоянно стебал меня и остольных по теме орального секса,постоянно кричал,что он такой весь мужик,и сам то не когда на такое не впишеться, мне то пофигу,я давно забил на людей и их мнение,но вот некоторые начали комплексовать. И вдруг я знакомлюсь с его бывшей,и узнаю,что он не только сам любит лизать,но и евляется большим поклониом страпона, а у нее еще и видео с фото оказалось. И вот мы этот компромат вылеваем в сеть нашего города.
Именно так благодоря спроведливости и мне его нападки прекратились, да и разговоры такие покрайней мере на нашем районе больше не ведут


DeZ41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:18   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Сексуальная этика и воспитание, что это и нужно ли оно нам?


"Сексуальная этика и воспитание, что это и нужно ли оно нам?" (С)

Что то тема напоминает давно забытое: "Моральный кодекс строителя коммунизма"... (это я шутю)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 19:46   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Сексуальная этика и воспитание, что это и нужно ли оно нам?


DeZ41, извините, но то, что вы сделали, очень некрасиво. Об этике тут и речи быть не может. Зачем надо было "копаться в грязном белье своего товарища"? Низкий поступок, я считаю. Ну "лижет" он, а вам то что? Смеётся? Так ответьте тем же, а не "бейте исподтишка". Поступок этот, прежде всего, говорит о вашей незрелости.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:08   #5
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Сексуальная этика и воспитание, что это и нужно ли оно нам?


Пиратка, слегка не согласен с тобой,я не одобряю поступок Деза,но понимаю его очень и очень....Ты только представь себе-небольшая комната чел на 10 и если кого то начали подначивать-труба дело-зае...ут в доску!А если соседи ещё и "чурки".....Вобщем нужно иметь довольно крепкие нервы и кулаки соответственно,это на край самый...А так-ну действительно не читают люди ничего кроме некрологов и сводок о преступности...и каждому пытаться объяснить что лизнуть женскую киску или грудку это наслаждение,а не "заподло"-устанешь,да и не поймут всё равно.А поступок-что ж,он в духе нашего времени-что видят в"ящике"-то и повторяют....Скажи пожалуйста,как бы ты наказала негодяя(йку)???


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:22   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Сексуальная этика и воспитание, что это и нужно ли оно нам?


visha, я бы время тратить не стала, на такого человека, перестала бы общаться.
Если бы это было невозможно, то сказала бы в лицо, что мол - не прекратишь, получишь в репу. Ну или всей компанией припугнуть "обидчика".
Но обнародовать видео, всё же как-то не по-мужски это. Если бы так сделала женщина, то можно было бы понять, женщину разборки не красят ведь. Да и то, некрасиво было бы. А когда так делает мужчина?.. Не знаю, не знаю...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:32   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Сексуальная этика и воспитание, что это и нужно ли оно нам?


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
я бы время тратить не стала, на такого человека, перестала бы общаться.

Не получилось бы-одна бригада,один цех,микро город......
Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
то сказала бы в лицо, что мол - не прекратишь, получишь в репу.


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Ну или всей компанией припугнуть "обидчика".

Остальные тоже учавствуют в "травле" потихоньку,исподволь,подленько.....
Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Но обнародовать видео, всё же как-то не по-мужски это.

Согласен на 100
Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю...

Я тоже.....Разные ситуации,разное время,настроение...Каждый поступает так как подсказывает ему господин случай...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 13:36   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Сексуальная этика и воспитание, что это и нужно ли оно нам?


visha, Оффтоп


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 22:03   #9
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Сексуальная этика и воспитание, что это и нужно ли оно нам?


Пиратка, Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 23:26   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Сексуальная этика и воспитание, что это и нужно ли оно нам?


Пиратка, а и такое обслуживание еще бывает? Я в шоке...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сексуальная этика и воспитание, что это и нужно ли оно нам? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Этика общения в Интернет PappaMike Что, как, полезные програмки и интернет 26 21.06.2012 17:02
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Сексуальная несовместимость Konffetka Поговорим о сексе 8 22.04.2012 11:35
Вот такое оказалось воспитание Ivan04 Мужской разговор 9 29.11.2007 04:10


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза