Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 74)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Мавр сделал свое дело - мавр хочет еще раз. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2017, 15:55   #731
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Минуточку...
Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
у я понял Салли, если она в общем то равнодушна к этому сама по себе, но если ее мужчина будет тискать ее ушко, она это допустит, при взаимном отношении во всем остальном. То есть если между ж и м полная гармония, то женщина способна принять и "пунктики". Даже если ей это и не особо нравится. Как в прочем, женщины способны годами изображать оргазм

Знаете. Если вам нравится ЧЕЛОВЕК, а не механический секс с ним прежде всего, то вам будет очень важны и интересны его эмоции, реакции и пристрастия, которые до селе... были... ну, скажем, не заметны взору. Вместе с ним вы открываете и себя новую. Каждый новый человек способен если не изменить нас, то помочь раскрыть себя в чем то не известном ранее. Вот были вы равнодушны к балету... а мужчина заразил вас своим порывом лицезреть это и помог разглядеть тонкие грани этого искусства, что тема эта заиграла другими красками.
Поэтому я верю в то,,что можно допустить/разрешить мужчине научить вас его же пристрастию и при обоюдной приятной отдаче, вполне все может вылиться в большое взаимное удовольствие.
Но опять таки, есть пунктик который я напрочь отказалась познавать. Для меня это оказалось за гранью допустимого и изображать только на радость ему, этого я не стану. Вот уж где точно стоп.
Лживые женщины имитирующие оргазм и женщины пытающиеся сделать шаг на встречу интересу мужчины - это кардинально разная категория женщин. Первые и рядом не стоят со вторыми. Это грань лжи и реальной попытки найти общее.

Моему нравится определенная степень боли. Я не садист. Но причиняя небольшую боль и замечая как тает и ныряет он под меня, это стало волновать и возбуждать. Нежное ласкание язычком уха, затем захват мочка и покусывание его, потом с небольшим усилием и у него взрывает мозг. Для меня это не фетиш. Для него как кнопка усиления возбуждения. Так же с его сосками, выкручивать и покусывать до боли. И мне да. Это интересно - возбудить а не укусить. И если бы он тащился от ушек,,я бы и ими его дразнила. С радостью


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 19:29   #732
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Элеон прислушайся, Салли дело говорит. А начсет мужского оргазма, скажу то, что до эрекции оргазм не имеет дела. Эрекция это одна функция, а оргазм другая. А вот то, что изобразить нельзя это да. Дело в том, что не у всех женщин да и не всегда происходит сквиртинг во время оргазма, а семяизвержение у мужчин это всегда, если откинуть патологию , ретроградная эякуляция. Может быть больше или меньше, но будет. А женщине можно изображать. И так могут притворяться, что и недопрешь. Разве со временем, с годами, когда женщина будет фригиднеть. Та что получает оргазм не станет фригидной.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 19:35   #733
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


А вообще глупо притворяться. Нужно идти к тому. чтобы было как нужно. Менять позы, приумножать прелюдию. Кто-то сказал: Залог женского оргазма вечером, это приятный поступок мужчины с утра. Есть женщины, что быстро заводятся, а другим нужна прелюдия и не просто. И здесь мужскому эгоизму не место.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 20:16   #734
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
Дело в том, что не у всех женщин да и не всегда происходит сквиртинг во время оргазма,

У меня такое было, что сквирт и не во время оргазма. Большинство мужчин уверены: сквирт=мощный оргазм. Но сам сквирт изобразить.... ну там ясно же... под напором ли это и жидкость какая то прозрачная как водичка..
Я так не пописаю взрывчато неудержимо.
В наш первый раз с моим последним партнером, он был уверен что я обкончалась мощно. Да. Было. Но мои слова что за раз я могу сквиртить и не раз.... его поддели и он поставил меня рачком, уловил область которую надо стимулировать и очень активно членом нацелился. Я раза три пускала сильную выстрелом струю. И он понимал что подкатывает. Он говорил: я чувствую тебя. Это было невозможно контролировать. Невозможно сыграть. Невозможно просто столько раз хотеть писать и так феерично подавать порции раз за разом с таким напором...
Возможно наврать, что был оргазм во время сквирта. Но последующие его попытки к сквирту волнами раз за разом меня вымотали. Я как будто всю энергию отдала.... Приятно да. Но обезсилила и попросила перерыва хотя бы.
Он опытный товарищ. Но думаю тот кто имеел счастье наблюдать сквирт, уже не перепутает его с обычным специальным... писсингом.
А уж какой надо быть искусстницей специально выдавать по желанию сквирт..... я не знаю.. Я бы так не сумела. Годы тренировок если только Все таки это глубокая волна возбуждения как минимум, и стимуляция определенной приятной зоны.... что по сути все равно уже приятно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 12:23   #735
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, да, может, что то близкое хотел сказать. Но я потерял веру в женскую любовь, как в прочем вообще в нее, как таковую...
По этому и мысли такие... Наверное...
И вообще, жить не хочется. Плевать на все... Надоело все, устал.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 18:17   #736
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Elion, Ну, ты даешь "стране угля", Ты что спятил? Совсем молод, а уже жить не хочется. Да. Трудно искать порыв в клубке с нитками, но нужно. Это стоит того. Вот идите на сближение друг к другу. Ищите возможность жить.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 18:18   #737
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, Все верно, Салли. Полностью согласен.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:09   #738
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
я потерял веру в женскую любовь, как в прочем вообще в нее, как таковую...
По этому и мысли такие... Наверное...
И вообще, жить не хочется. Плевать на все... Надоело все, устал.

Ох как я вас понимаю. Самой жить не хотелось. Но потом поняла, просто не везет именно мне, так то любовь она у кого то же есть и мужская, и женская. И сразу стало как то легче. Значит дело то во мне. Это ж мне не везет. Значит надо что то менять в себе... Отношерие к себе, к окружающим.
Любви у меня не прибавилось из за этого, ну может капельку... к самой себе... А сидя дома на лавочке, у меня бы других эмоций и впечатлений не родилось бы только такие как жалость к себе и неудовлетворенность. Эмоции конечно не греют... как нарисованный камин, но все таки иногда отрезвляют от нежелания жить, новизна в жизни побуждает ее изучать и впитывать, но начало ей в нас. Очень важно разобраться со своей жизнью и подумать что вы можете сделать сейчас ради своего благополучия. Хотя еще важнее это то что жить придется все равно. Детей то воспитывать кто будет?
Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
жить не хочется

вы это бросьте. Женская любовь еще не самое главное в жизни. Помните как в старинной сказке паук загадывал загадки Ивану царевичу, поймав его в свои сети, когда тот шел выручать Васелису от Кощея:
Что самое ценное на земле?
Иван ответил: Любовь!
Паук ехидно посмеивался и подкрадывался испить кровушки. Тогда то допетрило до Ивана, что важнее всего, и крикнул он во все свое прекрасрое горло:
ЖИЗНЬ!!!!

Помните об этом!- Жизнь, здоровье - превыше всего. Остальное можно пережить, ну исправить с тем или иным успехом...

P.s.: Вот накопала. Там несколько иначе... но все же

Живите, в общем.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:51   #739
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


https://youtu.be/NoXkMUMFRqg


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 13:07   #740
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, да, спасибо. Куда ж я денусь. В петлю же не полезу теперь. Просто, состояние внутреннее ниже плинтуса. Птицы не поют, солнце не светит, мир вокруг в черно-белых тонах...
Наверное, даже, скорее всего! Я не один такой, больше половины населения так же... Просто и мой черед пришел пройти через "это..."


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза