Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Покуда в мыслях секс, он – самый безопасный. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2011, 04:27   #101
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romich
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
у меня пару раз было:
во сне с мужем разругаюсь(снится же всякая дрянь!) потом день злюсь на него


ГЕНИАЛЬНО!!!

Угу мне тоже нравится и скандала нет и приятное сделали друг другу..2 в 1


Romich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 05:38   #102
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


А знакомые решили так.
Короче, когда у них ссора, то они орут друг на друга только одно слово - "ЖОПА!" (так договорились заранее), но все громче и громче с разными интонациями, в общем через короткое время оба начинают ржать (ибо ситуация действительно комичная, сам раз присутствовал) и перестают ругаться. Ну а далее обниматушки-целоватушки...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 13:26   #103
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Если мы ругаемся, то не долго. как только он слышит, что он козел, то тут начинается! а кто еще? и рожа такая довольная! а я судорожно вспоминаю какие-нибудь обидные слова, а его улыбка всё шире и шире всё заканчивается "маленькая пиписка!" тут уже ржаку не удержать а после секса проблемы уходят, вредность и напряжения исчезают и то что взбесило час назад кажется поводом просто шлёпнуть его по попе. и МЧ не повторяет ошибок. на первом году жизни была куплена корзина для носков и пару жестких сексов "в ссоре" исправили положение с разбросанными носками. Просто не надо ругаться без повода, а если есть ругань, то должна исчезнуть после ссоры причина. причина - поругались - исправили - забыли. всё!


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 20:47   #104
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Мы вместе 6 лет - не ругаемся воообще, если начинает кто-то из нас выяснять отношения, воторой просто говорит, ну давай не будем ругаться и на этом все. Я сама научилась останавливаться и затихать, на многое закрываю глаза. А с первым мужем высняли отношения каждый день, больше нравилось конечно мириться как все здесь пишут. Но все же нынешние отношения для меня намного лучше... Думаю все дело в возрасте.


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 08:28   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
"ЖОПА!"

Это аббревиатура. Желаю Обществу Приятного Аппетита.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 16:08   #106
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Ну хоть убейте меня, не верю я что два человека, которые живут вместе, не ссорятся!!!
Всё хорошо и нет ссор - это миф! или прям совсем начало отношений, или живут по раздельности, или прожили так долго, что уже внуки пошли, или уже им наплевать друг на друга так, что даже ссоры заводить лень!
Нормальные человеки когда сходятся вместе и начинают совместный быт должны ругаться и мириться. как говорится бытом проверяется чуйство!
вот! кто кинет в меня камень???


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 16:22   #107
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Да никто!! Не даром же есть кризисные периоды в браке и тому подобное...
Есть когда редко ругаются, но чтоб вообще не ругались


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 12:57   #108
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Мы вместе 6 лет - не ругаемся воообще, если начинает кто-то из нас выяснять отношения, воторой просто говорит, ну давай не будем ругаться и на этом все. Я сама научилась останавливаться и затихать, на многое закрываю глаза. А с первым мужем высняли отношения каждый день, больше нравилось конечно мириться как все здесь пишут. Но все же нынешние отношения для меня намного лучше... Думаю все дело в возрасте

Уважаемый ник. во первых с праздничком вас, во вторых все это не правда, с возрастом наоборот ругань удваивается, а вот то что вы научились так сказать стоп кран во время ссоры включать это вы просто молодецне многие на такое способны. А то что не ругаетесь ну незнаю просто не верю, такого просто не бывает или наплевательское отношения друг к другу.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:26   #109
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
а вот то что вы научились так сказать стоп кран во время ссоры включать это вы просто молодец

Ну конечно... Вам мужчинам только и надо чтоб мы стоп кран включали и вам никаких претензий не предъявляли


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:26   #110
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Уважаемый ник. во первых с праздничком вас, во вторых все это не правда, с возрастом наоборот ругань удваивается, а вот то что вы научились так сказать стоп кран во время ссоры включать это вы просто молодецне многие на такое способны. А то что не ругаетесь ну незнаю просто не верю, такого просто не бывает или наплевательское отношения друг к другу.

Скорее действительно это СТОП КРАН. Сегодняшний рпимер: Вчера спрашивает - "что тебе подарить" (обычно просто давал деньги на подарки и все.. а тут спрашивает. Я сказала, что хочу и жду с утра. Он поехал на работу как обычно (работает на рынке- там у него магазин). Звонит мне и говорит "Я не могу выбрать, давай дам тебе деньги и ты купишь сама", любая бы обиделась на моем месте. А я напекла ему чебуреков и встретила с улыбкой,а все потому что утром его первые слова были "Ты у меня самая лучшая Танечка". А рядом еще была наша доча Валя, я когда на нее смотрю, все обиды прощаю. Ей всего 4 месяца, до этого жили просто для себя. Вот Так!!!!

Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
Уважаемый ник. во первых с праздничком вас,.

Спасибо огромное за поздравления!!!


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народ, а что вы делаете, когда вам фигово? Сашенька Просто о жизни 337 02.12.2016 11:25
Народ, что пьете? Север Кулинария 128 28.01.2013 00:07
Как часто вам хочется?... Черная_Кошка Женские откровения 46 15.01.2013 19:00
Бельё своими руками Юлия-жонушка Мода и стиль 13 19.05.2011 11:25
Что за народ эти женщины... Чем лучше делаешь, тем хуже! торговый агент Психология отношений и брака 6 06.01.2010 16:18


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза