Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 2)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Любовь совершает открытия, распутство - изобретения. Хуго Штейнхаус секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2010, 04:24   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Можно ли так залететь?


mangust36 профессионально вычислил злосного шпиона! ...плюс одна звездочка на погоны!!!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 06:06   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Можно ли так залететь?


так! кто еще тут "ЗАСЛАННЫЙ"? быстро колитесь!!! Скромняга по-любому ко мне приставлен!!!!!!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 08:06   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Можно ли так залететь?


Цитата:
Так я не понял: к врачу, чтобы не гадать, только после 8 дней надо идти?

нет. к врачу идите по возможности чем раньше, пусть посмотрит вероятность других проблем, не о беременности, а возможности какого-то заболевания, а вот тест результат истинный покажет только через 7-8 дней, советую всеже сделать.
при беременности матка начинает увеличиватся, когда уже произошла имплантация зародыша в ней, поэтому только опытный гинеколог сможет определить беременны ли вы только на 3-4 недели, имею ввиду при пальпации, направит для подтверждения на УЗИ и некоторые анализы.

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Алисочка, спасибо, людям квалифицировано все обьясняешь! пришла мысль- а тебя не наняли на этот форум? мошт это и правильно-ведь люди тут с реальными проблемами обращаются, а что мы, не профессионалы им сможем подсказать? админы! классно я вашего "засланного козачка" нашел????

сплошные шпионские страсти

----------

мы все сюда засланы, Мангуст, что б веселее было


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 10:22   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Можно ли так залететь?


Узи на совсем ранних сроках, бывает ничего и не покажет, у нас в больнице часто не видели у девчат так рано, хотя аппарат вроде хороший и лучше в клинике платной сделать, у меня там сразу разглядели, когда месяц беременности уже был. И тесты не всегда показывают после 7-8 дней, но сделать можно, это быстро и удобно, может в данном случае, как раз и покажет, если судьба. Увеличение матки не всегда показатель, то есть это может быть причиной и других изменений, гинеколог не будет ручаться за точность такой диагностики.
Я бы сделала сначала тест, потом узи, потом врач, который наверное направит сдать кровь из вены.

А девушка странная, таблетку не хочу, а нежелательная беременность её не пугает. А может она была бы желательная?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 20:46   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gluk55
По умолчанию

Ответ: Можно ли так залететь?


Насчет желательной... исключено. Нет смысла юлить, потому что с моей стороны - "зелёный коридор". В том-то и дело, что для неё сейчас это очень страшно и, по её поведению, вообще не вариант... Теперь поздно рассуждать на эту тему. Я за неё очень переживаю.

Мы узнавали про анализ из вены. Если сдать, то готов будет только через неделю. Я, правда, не понял, почему... бред какой-то.

Короче, ждём месячных... за это время ё№%&*^ся можно...


Gluk55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 21:23   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Можно ли так залететь?


Да ладно, ребята, мне кажется тут вероятность меньше 1 шанса из миллиона )
Что-то похожее не сперму на попке (!!!), с презервативом всё в порядке, пятен нет и т.п.
Я думаю вы чересчур накручиваете себя. Трезвым взглядом посмотрите на ситуацию и подумайте ну разве могла в такой ситуации сперма попасть вглубь влагалища (а не просто на него) и какова вообще вероятность забеременеть.

Не берите в голову, расслабьтесь. Тем более что от вас уже практически ничего не зависит.
"Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней."


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 21:33   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Можно ли так залететь?


Цитата:
Тем более что от вас уже практически ничего не зависит.
"Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней."

прекрастные слова,Sanchez,


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 22:49   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Можно ли так залететь?


у моей раннюю беременность узи выявило как кисту яичника,вот ржали потом с гинеколога-узиста!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 07:07   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Можно ли так залететь?


Тут и вправду большую роль играет опытность врача УЗИ, особенно на ранних строках, Мангуст прав, изменения в яичнике(желтое тело беременности, которое осталось после выхода яйцеклетки и которая была оплодотверена) часто путают с кистой. ибо на раннем совсем строке оплодотверенная яйцеклетка еще не имплантируется в ткани матки а идет только к ней по фалопиевым трубам и путям, так вот даже при первых строках периода имплантации маленькую точечку в матке практически нереально заметить, но всеже возможно


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:38   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gluk55
По умолчанию

Ответ: Можно ли так залететь?


Sanchez, спасибо за поддержку......)


Gluk55 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Можно ли так залететь? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На сколько можно увеличить член 15.5 см gufich Размер члена и проблемы с эрекцией 11 27.10.2012 20:06
Чем можно подавить желание? Kesh Поговорим о сексе 65 14.02.2012 15:11
Что можно терпеть от девственницы? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 20 23.12.2011 02:23
Можно ли полюбить насильно? Oleg1992 Поговорим о сексе 27 25.09.2011 17:56
Можно ли подцепить что-то во время минета? За углом Здоровье, контрацепция, беременность 23 10.01.2011 19:01


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза