Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Вчера в темном переулке гражданка Иванова стала жертвой…, а затем госпожой… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2011, 13:36   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: А как долго вы можете находиться вдали от своих вторых половинок?


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Как бы долго и далеко не находились-не забывайте возвращаться!

А я раньше даже в блокнот мужу незаметно всякую всячину писала... например - "что после работы я тебя жду дома вся такая рас-такая... не забудь приехать, что мол хочу тебя..."
Он на работу приходил, блокнот открывал, а там мое художество и какая нибудь надпись...
Вроде и ребячество, но по идее приятно


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:10   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: А как долго вы можете находиться вдали от своих вторых половинок?


Цитата:
Сообщение от Стеси Посмотреть сообщение
А я вот завтра уезжаю на 2 недельки....и уже как то не посебе

да уж представляю как тебе не посебе, я вот когда уезжала, так оторваца от него не могла, так и хотела дома остаца...


mini Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:52   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: А как долго вы можете находиться вдали от своих вторых половинок?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А я раньше даже в блокнот мужу незаметно всякую всячину писала... например - "что после работы я тебя жду дома вся такая рас-такая... не забудь приехать, что мол хочу тебя..."
Он на работу приходил, блокнот открывал, а там мое художество и какая нибудь надпись...
Вроде и ребячество, но по идее приятно

ну да оч мило в принципе +

----------

Цитата:
Сообщение от mini Devil Посмотреть сообщение
а я и его и не упущу, я ему сказала что никуда он не пойдёт, раньше не сходил, всё теперь позняк метаца, да он и сам от меня не хочет уходить

ток вот никто и спрашивать небудет. гут если найдётся в военкомате кто нить кто за деньги и маману родненькую продаст. а то как мне попадётся идейная сволочь которая костьми ляжет но отправит!


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:00   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: А как долго вы можете находиться вдали от своих вторых половинок?


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
ток вот никто и спрашивать небудет. гут если найдётся в военкомате кто нить кто за деньги и маману родненькую продаст. а то как мне попадётся идейная сволочь которая костьми ляжет но отправит!

ну с этим чесно говоря проблем нет, в больничке полежал, и уже не годен, есть конешно одна такая сволоч не совсем из военкомата, но отправить хочет, но и я не так уж проста, костьми лягу, но никуда не пущу


mini Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:40   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: А как долго вы можете находиться вдали от своих вторых половинок?


Цитата:
Сообщение от mini Devil Посмотреть сообщение
ну с этим чесно говоря проблем нет, в больничке полежал, и уже не годен, есть конешно одна такая сволоч не совсем из военкомата, но отправить хочет, но и я не так уж проста, костьми лягу, но никуда не пущу

ну чо я скажу красава девочка так держать! ну ёмоё кудаж весь мой цинизм подевался


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:48   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мужчинКО
По умолчанию

Ответ: А как долго вы можете находиться вдали от своих вторых половинок?


Костьми не костьми,я уже 10-месяц дослуживаю,как вспомню глазки моей любимой в час расставания,так хоть самому волком вой...а когда духом в армейке бегал,получил письмо(от слез размытое) с фото,так не сдержался и все же пролил пару слезинок,сейчас созваниваемся каждый день минимум на 1 ч. разговор. приятно когда тебя дома ждут...


мужчинКО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 00:10   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: А как долго вы можете находиться вдали от своих вторых половинок?


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
ну чо я скажу красава девочка так держать! ну ёмоё кудаж весь мой цинизм подевался

ну так надо бороца за свою любовь, ведь у нас далёкие планы на будущее, поэтому я за него просто сгрызть кого нибудь могу
ну вот такая вот, а что поделать...

Цитата:
Сообщение от мужчинКО Посмотреть сообщение
Костьми не костьми,я уже 10-месяц дослуживаю,как вспомню глазки моей любимой в час расставания,так хоть самому волком вой...а когда духом в армейке бегал,получил письмо(от слез размытое) с фото,так не сдержался и все же пролил пару слезинок,сейчас созваниваемся каждый день минимум на 1 ч. разговор. приятно когда тебя дома ждут...

я просто понимаю что я без него не смагу......я за этот месяц который я отсутствую дома, так измоталась прям не могу без него каждый день думаю о нём просто сума без него схаожу....а он так равнозначно мне без меня ни дня не может прожить....
да и всё таки он из-за меня сам не хочет уходить, да и реально со здоровьем проблемы появились, но даже если бы не было я бы всё сделала, но не пустила....


mini Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 08:09   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мужчинКО
По умолчанию

Ответ: А как долго вы можете находиться вдали от своих вторых половинок?


Мда...а может и получилось бы?а я все мечтаю как я с армии вернусь...конечно не чего не скажу,приеду неожиданно,дождусь пока с работы выйдет,буду идти сзади и позвоню на телефон,поговорим,потом скажу что бы посмотрела назад,у меня в руках куча белых роз,весь такой в парадной форме...ммм....как же этого хочу.......


мужчинКО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 08:27   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: А как долго вы можете находиться вдали от своих вторых половинок?


Не получилось бы....он у меня ревнивый очень сам бы весь извёлся, он мне доверяет но поделать с ревностью ничего не может.....мы бы конешно часто ссорились потом мирились, да и нет это не для нас мы месяц а расстоянии друг от друга уже с ума сходим..........
Цитата:
Сообщение от мужчинКО Посмотреть сообщение
Мда...а может и получилось бы?а я все мечтаю как я с армии вернусь...конечно не чего не скажу,приеду неожиданно,дождусь пока с работы выйдет,буду идти сзади и позвоню на телефон,поговорим,потом скажу что бы посмотрела назад,у меня в руках куча белых роз,весь такой в парадной форме...ммм....как же этого хочу.......

это всё конешно красиво, но нет это не для нас
а тебе удачи с твоей девушкой, долгой вам любви


mini Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:24   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мужчинКО
По умолчанию

Ответ: А как долго вы можете находиться вдали от своих вторых половинок?


Я тож оч ревнивый...вот прям к каждому столбу ревную,сначала всю свою ревность срывал на ней,а потом поговорил на счет этой темы со своими подругами,они объяснили что это 1-ый путь к разлуке,дальше будит только хуже,я исправился,но прийдя в армию,зная что моя любимая совсем одна (и срок не малый 1год!)я начал песню заново,ругались мерились,затем вспомнил опять слова девченок и стал спокойней относиться,и помогает!типа будь что будит или насильно мил не будишь...ну вроде ждет,2,5 мес осталось думаю дождется...


мужчинКО вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А как долго вы можете находиться вдали от своих вторых половинок? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужикам.Через какое время в среднем вы можете достичь эрекции после первого оргазма? Pavelasd Мужской разговор 4 24.09.2011 12:10
Первое свидание - что можете сказать Север Это великое чувство - любовь... 19 03.12.2010 03:10
Размещение своих тем на разных секс-форумах Loo Новости и вопросы по работе форума 7 01.12.2010 12:18
Курение в России постепенно теряет своих «поклонников» Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 30.01.2010 00:50
Учимся понимать своих детей Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 30.01.2010 00:50


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза