Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Не на свой х#й не садись... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2011, 15:40   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Честно говоря, я устал обсуждать проблемы. Может, есть желающие отвлечься?


С чего у вас начались отношения с вашей второй половинкой?
У нас с супружницей со стакана воды. Мы были на свадьбе наших друзей. Я со стороны жениха, она - невесты. На второй день она сидела в фойе ресторана и горько плакала. Естественно, я не смог пройти мимо. Подошел, попытался успокоить. Был безжалостно послан куда подальше. Тогда я набрал стакан воды и предпринял вторую попытку. Подошел, встал на колено и протянул ей. По ее лицу скользнула улыбка. Она успокоилась. Мы погуляли, поболтали о том, о сем. Через неделю где-то первое свидание, цветы, первый поцелуйчик. Ну и т.д. До сегодняшнего дня...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Aleksio
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо! Свадьбы и дела семейные Мара 31 8223 10.04.2013 09:42
Женская походка Фетиш Aleksio 5 3246 14.02.2013 12:53
Завистники умрут! Зависть - никогда! Просто о жизни Чекистка 27 4049 29.11.2012 12:08
Жена набирает вес Мужской разговор sladenkaya 43 7726 07.09.2012 04:02
У кого какие мелодии на мобильном? На досуге Арекусэй 14 6328 12.08.2011 16:29

Старый 27.04.2011, 16:34   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Честно говоря, я устал обсуждать проблемы. Может, есть желающие отвлечься?


Я ехала с учебы и увидела блондина которого до сих пор в нашем районе не видела, из любоптства проследила куда же он пошел, потом узнала что в многоэтажку куда он зашел, оказывается не к подружке какой зашел, а живет там (переехал недавно)... а потом пошли несколько месяцев собирания информации "случайных встреч" и т.п., а теперь он мой муж Причем уверен что это именно он меня нашел!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 16:55   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Честно говоря, я устал обсуждать проблемы. Может, есть желающие отвлечься?


С дискотеки провожали 2 страшных зануды и когда я уже вешалась от их общества, мимо проезжал бывший одноклассник и тормознул! Я осчастливилась, попрощалась с занудами и запрыгнула к нему. (он живет на моей улице)...Впереди ехали двое, а ОН сидел на заднем сидении, куда я и села. Но домой никто не поехал, все поехали на море...Провожал домой уже он и болтали до утра, а утром я проснулась и поняла, что это любовь! И было это в далеком 1996 году!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 18:02   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Честно говоря, я устал обсуждать проблемы. Может, есть желающие отвлечься?


У нас вообще Санта -Барбара!!!
В 15 лет встречалась с родным братом (сейчас уже) моего мужа!!Первая любовь..детская..чистая..(секса там не было,только поцелуи и прогулки под луной)..недолго совсем встречались,расстались..возраст такой горячий..совсем еще дети..
Через 2 года познакомилась со своим будущим мужем..25 мая..(день последнего звонка в школах)..мы были на шашлыках компанией..знали причем друг друга давненько..но никогда, не думала,что у меня будут отношения с этим человеком,казалось что он совсем не в моем вкусе!да еще и брат моего бывшего парня!был женат,есть ребенок от первого брака!
Окончание этого вечера провели вместе..домой мне ехать совсем не хотелось и он предложил прокатиться по ночному Екатеринбургу!!с того дня начались наши отношения и мы уже не расставались!!
Зацепил меня своим характером,остроумием,чувством юмора..
и увидела я в его глазах безумную нежность и желание!!и вижу до сих пор..ту же теплоту,нежность и желание!!

в этом году 25 мая будет 6 лет как мы вместе!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 16:35   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: Честно говоря, я устал обсуждать проблемы. Может, есть желающие отвлечься?


А нас сама судьба свела
Моя лучшая подруга на свой день рождения пригласила ЕГО с другом, хотела нас познакомить, но они не смогли прийти, а через 2 недели, мы сами познакомились Вконтакте
так что в и интернете свою вторую половинку найти можно


mini Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 09:44   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Честно говоря, я устал обсуждать проблемы. Может, есть желающие отвлечься?


mini Devil, действительно судьба... Вот что значит не уйдешь от того, что тебе предназначено
У знакомой моей мамы случай был, она в молодости поехала в Россию погостить к друзьям, ее обещали познакомить с шикарным мужчиной, холостым и т.п. - в общем чуть ли не идеальный набор
По каким-то причинам встретить друзья ее не смогли на вокзали, и сказали чтоб добиралась до дома сама... Городок маленький был, нужно было пешком минут 15-20 пройтись до дома... В общем идет она по улице, зашла в магазин прикупить тортик и чего-то еще... В магазине к ней приципелся мужчина, слегка подвыпивший - давай мол знакомиться! Та ни в какую! В общем поплелся этот мужчина за ней... Идет и всем прохожим говорит, что мол девушка красавица какая, я ее тут не видел ни разу, вот влюбился моментально иду на ней жениться!!! Короче говоря перепуганная мамина подруга, ускорила шаг, начала грубовато отвечать что мол мужчина вы пьяны и не надо за мной по пятам ходить... На что мужчина отвечает - я не пью вообще, а сегодня так сказать дебют!! К друзьям должна хохлушка с Украины приехать, я напился чтоб ей не понравиться, друзья меня с ней знакомить собрались, а я мол не щенок чтоб меня случали, и сам могу найти себе женщину, вот тебя нашел, давай мол жениться, к друзьям придем, я тебя покажу и скажу что мол не нужна хохлушка, у меня уже есть красавица
В общем вот такие вот истории и доказывают что действительно что тебе предназначено, то и будет как ты не упирайся и как не сопротивляйся судьбе


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 12:50   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Честно говоря, я устал обсуждать проблемы. Может, есть желающие отвлечься?


sladenkaya,прелесть историяПрямо настроение поднялось


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 16:44   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Честно говоря, я устал обсуждать проблемы. Может, есть желающие отвлечься?


начались так - он меня ненавидел, ну бесила я его из-за того, что я москвичка, а он с подмосковья, ну решил он прикольнуться надо мной и пишет мне смс как помню "ты меня достала.заняться больше нечем? Целую" я сижу и думаю...чего я его достала, вроде не подхожу даже к нему толком, ну может просто мое внимание к нему было заметно, ну и это его "целую" не вписывалось в текст смс, я так и не поняла са какой целью было это слово написано, но я ему ответила "а ты достал сидеть в моем сердце.люблю"
с тех пор...как то пошли в мой адрес каждый день смс типа"привет.целую", "че делаешь.люблю"...ну прикалывался в общем. а яему в ответ отвечала и подписывала везде "Люблю еще больше" или "целую еще нежнее". ну в общем потом мы сошлись! так вот и начали встречаться с его фразы "ну че мы фигней страдаем, давай чтоль встречаться" - "ага, давай"


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:38   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Честно говоря, я устал обсуждать проблемы. Может, есть желающие отвлечься?


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
"ну че мы фигней страдаем, давай чтоль встречаться" - "ага, давай"

Правильно!Что фигней страдать?!Любить и целоваться нужно в реале!Это гораздо приятней!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:57   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Банзай
По умолчанию

Ответ: Честно говоря, я устал обсуждать проблемы. Может, есть желающие отвлечься?


ну я напишу про мою уже бывшую любимую..
встретились просто в парке. я сдал сессию, а она экзамен в 10 классе

с другом стоим. проходят 2 девушки. я говорю: какой у нее телефон? он говорит такой-то. вобщем поспорили. он проехал поехал на моем веле, потом я. уехать просто так уже не смог, взял номер ее и поехало... хотя сначала вообще не думал чтото будет.

провстречались почти 5 лет...


Банзай вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Честно говоря, я устал обсуждать проблемы. Может, есть желающие отвлечься? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы в постели AnLoo Размер члена и проблемы с эрекцией 32 20.01.2016 06:09
Проблемы с потенцией Stepascha Размер члена и проблемы с эрекцией 11 23.05.2012 13:17
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Разлюбил или устал? Elb Психология отношений и брака 21 22.01.2011 20:10


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза