Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 4)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2012, 10:45   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Аборт в домашних условиях


Как по мне, то не самое страшное лежать в больнице - я как на 4 или 5 неделе легла, так с малой уже и выписали... и нормульчик!
Так что больниц я не боюсь


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 10:52   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Триничка
По умолчанию

Ответ: Аборт в домашних условиях


ну ничего себе, молодчина


Триничка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 01:05   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mixero
По умолчанию

Ответ: Аборт в домашних условиях


Я тоже считаю что аборт нужно делать только под наблюдением врача. Но... когда то давно вычитала в книге Востокова такой способ срыва беременности сроком до 9 недели :3 раза в день пить крепкий настой ромашки (2 ст. л. цветков на стакан кипятка). Настоять 20 минут и пить горячим утром натощак а днем и вечером за 30 мин до еды. Эффект усиливается если выпить с настоем 1 гр чистого витамина С. По вечерам ноги опустить в горячую воду. Полностью не париться. Так делать неделю, потом прекратить и ждать результата.
Не знаю как такое может сработать правда.. Так что лучше к врачу наверное, так вернее.


mixero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:01   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Аборт в домашних условиях


Цитата:
Сообщение от mixero Посмотреть сообщение
способ срыва беременности сроком до 9 недели :3 раза в день пить крепкий настой ромашки (2 ст. л. цветков на стакан кипятка). Настоять 20 минут и пить горячим утром натощак а днем и вечером за 30 мин до еды. Эффект усиливается если выпить с настоем 1 гр чистого витамина С. По вечерам ноги опустить в горячую воду. Полностью не париться. Так делать неделю, потом прекратить и ждать результата.

mixero, пойми меня правильно, но по идее лучше уж не писать подобные способы срыва беременности!
Медицинским заключением он не подтвержден, сама его слава богу ты не делала и да и знакомые твои тоже... А вот то, что нас тут читают подростки - это никому не секрет, и не дай бог прочтет какая нибудь 14 летняя девочка и решит на себе испробовать... Мало того что время затянет, да еще не факт что без вреда все пройдет!
Аборты и прочие вмешательства в организм специалисты должны проводить и в стерильных условия и при присмотре мед. персонала потом, после операции... Но никак не дома и не самостоятельно по вычитанным рецептам!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 16:34   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Аборт в домашних условиях


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
и не дай бог прочтет какая нибудь 14 летняя девочка и решит на себе испробовать...


Одна девочка себе заварила лавровый лист,тоже наслушалась.....
девочку не спасли....

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В конце концов мы женщины А следовательно боли не боимся

-" Гриш а Гриш, нуу почему я в тебя такий влюбленный!!!"


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Аборт в домашних условиях · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самодельная киска. В домашних условиях. sexEnjoyer Эротические игры и секс игрушки 61 22.02.2013 19:23
Удлинение члена в домашних условиях aleksandrow Мужской разговор 28 09.02.2013 02:17
В Госдуме хотят привлечь к уголовной ответственности гинекологов и акушеров за незаконные аборт Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 29.10.2010 01:48


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза