Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2012, 01:31   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для piter pen
Восклицание

Измена, где граница?


Я живу со своей девушкой 1,5 года..Мне 33, ей 26. Надо сказать с самого начала всё было не просто в отношениях. Тем не менее она всегда старалась мне угодить, говорила что любит и вроде как никогда я не замечал ни в чём фальши...Да и я старался идти на компромиссы во многом, дарил подарки, мы много времени проводим вместе..Но в последнее время она начала вести себя странно и я решил её проверить через программу шпион. Я работаю посменно, в последнее время часто в ночь, у меня работа-дом-она, больше никаких увлечений. По дому всё делаю, создаю райские условия для неё. Я конечно не идеал, бывают мелкие ссоры и т.д. В общем программа-шпион через неделю начинает приносить плоды...Я узнаю что она довольно активно переписывается, а когда я на работе то и созванивается с одним парнем, с которым не давно познакомилась на сайте..Характер общения носит флирт и полное доверие ему всего, что между нами происходит и отдаёт зависимостью от контакта с ним!!! Мне сказала что ето случилось из за дефицита моего внимания, которого я уделяю ей предостаточно...Я уже принял кое какие меры..
Но мне всё же было бы интересно послушать советы взрослых и опытных людей на этот счёт.


piter pen вне форума  

5 последних тем пользователя piter pen
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Измена, где граница? Немного о грустном: измены и развод Север 36 4145 10.08.2012 01:31

Старый 10.08.2012, 02:09   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
Характер общения носит флирт и полное доверие ему всего, что между нами происходит и отдаёт зависимостью от контакта с ним!!!

Всё что было написано выше я не комментирую, т.к. это была субъективная точка зрения. Думаю, еслиб тут писала Ваша девушка, рассказ был-бы несколько иным.
Итак. Сразу хочется спросить, а в общении с Вами есть такая степень доверия как в общении с этим парнем?
Если сравнивать степень доверия в общении, то у кого степень доверия выше (больше)? Между вами больше доверия, или между ней и этим парнем?
Вас задевает тот уровень общения который есть между ними?
Если вам кажется, что она попала в зависимость от общения с ним, то как Вам кажется, какие именно его слова или "приёмчики" заставляют её быть в зависимости от этого общения?


Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
Мне сказала что ето случилось из за дефицита моего внимания, которого я уделяю ей предостаточно...

Видимо, у неё всётаки другое мнение...
Интересно, если Вы обсуждали ситуацию, то как эта ситуация раскрылась? Она сама сообщила Вам, что общается с тем парнем или, Вы вывалили ей, что Вы всё знаете и увиливать нет смысла?
В какой форме происходил диалог?
К чему пришли в результате разговора?

Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
Я уже принял кое какие меры..

Интересно какие?
Каков Ваш план действий на ближайшие три недели? пол года? Ближайшую неделю? (если есть)...


Чертёнок вне форума  
Старый 10.08.2012, 03:18   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для piter pen
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Спасибо вам за отзыв, отвечаю..
1) Конечно она мне доверяет но обсуждает проблемы между нами с ним...Короче выносит сор из избы..К кому больше доверия трудно сказать. Задевает меня сам факт общения и флирта с ним! (за моей спиной, обман) У них общие интересы-музыка, на этой почве они и познакомились. Мне она сказала что хотела самоутвердиться, т.е. почувствовать себя привлекательной и желанной кем то кром меня..

2) Ситуацию раскрыл я, просто включил комп и ткнул носом. Конечно же она не хотела чтобы я узнал обо всём. Первая реакция какой я плохой, почему я устроил слежку за ней, почему не доверяю ей..Ну потом долгий разговор, слёзы, извинения, паданья на колени. Уверяла что не планировала ничего серьёзного, реального с ним..Но там стояло что они хотели увидеться на концерте. В результате она всё (осознала), расставила приоритеты, поняла что без меня не может, ну и масса душещипательных слов. Да только я прагматик. Нам не по 15 лет, и 1,5 года были потрачены.
Могу ли я дальше спокойно жить и планировать будущее? Если даже 1,5 года было мало чтобы расставить приоритеты.

3)Очень плохо на душе. Думал сглотну обиду и дальше, ради нас. Но я в смятении, спать с ней рядом не мог...Сказал чтобы уехала к маме на неделю, пусть подумает и разберёться в себе. У девушки от комфорта и удобства со мной крышу снесло. Заняться нечем, скучно. В первый же день пишет смс что всё осознала. Но зачем это мне, вот вопрос?
Я понимаю, ситуацию нельзя оценить шаблонно. Всё очень не просто, индивидуально так сказать...А может чё блин париться? Другую найти?


piter pen вне форума  
Старый 10.08.2012, 12:39   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
Мне 33

Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
интересно послушать советы взрослых и опытных людей на этот счёт.

Вот интересно мне! А ты что, не повзрослел в свои-то не юные годы?
Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
Сказал чтобы уехала к маме на неделю, пусть подумает и разберёться в себе.

Я надеюсь, что твоя девушка действительно разберется в себе и поймет, что МЧ, который в связи со своими душевными переживаниямиВЫГОНЯЕТ ее из дома, 100 лет ей не нужен! А если, не дай Бог, поженитесь и заведете ребенка? Выгонять всех будешь?
Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
А может чё блин париться? Другую найти?

Найди, найди...Хоть ЭТА счаствива без тебя будет!


Larsen вне форума  
Старый 10.08.2012, 13:14   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
Конечно она мне доверяет но обсуждает проблемы между нами с ним...Короче выносит сор из избы.

Вы только что часть сора прямо сюда вынесли. И обсуждаете с нами проблемы между вами. Ай-яй-яй... Что же Ваша девушка скажет...

Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
почувствовать себя привлекательной и желанной кем то кром меня

Вполне распространенное и законное желание женщины.

Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
Могу ли я дальше спокойно жить и планировать будущее?

Сможете только в том случае, если сумеете запереть ее в чулане и никому не показывать.
Вам нужно понять одну простую вещь - Ваша девушка тоже человек, и у нее кроме обязательств ублажать Вас тоже есть права.


Михалыч вне форума  
Старый 10.08.2012, 14:15   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wzax
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
Сказал чтобы уехала к маме на неделю.
...А может чё блин париться? Другую найти?

Очень даже зря, что Вы ее от себя отдалили. Очень важен на этом этапе личный контакт. Уж очень Вы категоричен.
Последняя Ваша фраза, на мой взгляд, говорит, что Вы не очень уж и дорожите Вашими отношениями. Нужно все способы налаживания отношений испробовать, а уж потом делать выводы.
Удачи!


wzax вне форума  
Старый 10.08.2012, 19:14   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для piter pen
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Даа, похоже действительно было ошибкой писать сюда свои проблемы... Здесь явно собрались либо одиночки, либо любители (льницы) сами сходить налево... Вот что я вам скажу люди...Я сам разберусь со своей проблемой и с самим собой... Всем спасибо


piter pen вне форума  
Старый 10.08.2012, 19:43   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
Даа, похоже действительно было ошибкой писать сюда свои проблемы... Здесь явно собрались либо одиночки, либо любители (льницы) сами сходить налево... Вот что я вам скажу люди...Я сам разберусь со своей проблемой и с самим собой... Всем спасибо

Здесь собрались умные и мыслящие люди. Более того, отписались в Вашей теме совсем не "левуны" и не одиночки.
Если вы не готовы слышать неугодные вам мнения, где вам указывают на ваши ошибки, то, действительно, зачем вы сюда написали? Ведь получается, что вы совсем не хотите разобраться в своих проблемах, а просто хотите услышать, что правильно поступили, что бы все сказали в адрес вашей девушки "ату её!!".
Вам действительно надо разобраться с самим собой и научиться уважать окружающих людей и их мнение.


Плутовка вне форума  
Старый 10.08.2012, 22:04   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для piter pen
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Я всё сказал, госпожа Плутовка, Сердцеедка и мисс ножки 2011, мнение других я уважаю но сколько людей столько и мнений. И далеко не каждый может поставить себя на моё место, желаю вам не испытать того же...

Админ, закройте пожалуйста эту тему!


piter pen вне форума  
Старый 10.08.2012, 22:10   #10
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Измена, где граница?


Цитата:
Сообщение от piter pen Посмотреть сообщение
Даа, похоже действительно было ошибкой писать сюда свои проблемы... Здесь явно собрались либо одиночки, либо любители (льницы) сами сходить налево... Вот что я вам скажу люди...Я сам разберусь со своей проблемой и с самим собой... Всем спасибо

Кроме вас это никто не сделает.
Оффтоп


Невидаль вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Измена, где граница? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Где ваша граница? Существуют ли границы "нормальности" в сексе? 3Holes Поговорим о сексе 46 07.03.2012 13:52
Измена жене koljnic Немного о грустном: измены и развод 158 21.11.2011 02:00
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40
МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА? Glam bitch Немного о грустном: измены и развод 133 28.06.2011 13:53


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза