Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс. Путин Владимир Владимирович. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: А вы ревнуете?
Да, постоянно, по любым причинам или даже без них 5 17.86%
Да, по делу, но иногда перегибаю палку 4 14.29%
Да, в разумных пределах 9 32.14%
Крайне редко, в случае чего-то из ряда вон выходящего 5 17.86%
Нет, если посещают такие мысли, прогоняю их 4 14.29%
Нет, никогда 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2010, 14:19   #181
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Vetalmex, НЕ люблю провокаторов! видимо.ему чужое счастье мешает...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 14:38   #182
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
А я в своей жене уверен на столько, что доверял, доверяю и буду доверять. И как не доверять, если я ей доверил родить нам прекрасного сына

Наивные стереотипы первого брака......

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
извольте, с чего вы так решили интересно? Может быть наоборот совсем? После первого секса мужчине хочется и второго и третьего и он бы рад стать этой собственностью?

Ну....если мужчине лет 17, эти утверждения имеют право на жизнь.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 15:50   #183
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Puzo, почему все вокруг наивные по твоему мнению?
Вася Куролесов, счастлив! ему хорошо! и,думаю,ему наплевать на то,что ты поборолся (если поборолся) со своей наивностью к 4 браку! не суди со своей колокольни!
а если ты не научился любить и ценить ни одну из женщин в твоей жизни, то в этом виноват ТЫ,а не они...и не мы,все тут собравшиеся, как тыговоришь- сплошная наивность...
задумайся. а чего ты тутвсем мозг промываешь... нужло ли нам это?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 17:25   #184
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
женщина считает мужчину собственностью.

Мы женаты, да и мужчины некоторые обладают таким качеством!!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 10:11   #185
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Puzo, я далеко не юнец и брак у меня второй и семью я создавал не для того, чтоб потом ее разрушить. Просто есть определенные жизненные ценности которые мне были привиты моими родителями, в частности отцом. По этому строю свои отношения в семье на доверии взаимопонимании и любви и что я не прав в этом меня ни кто не сможет переубедить.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:13   #186
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Цитата:
Сообщение от Zhene4ka Посмотреть сообщение
И я знаю, что ему это очень не нравится, он говорит, что его бесит постоянный контроль, что он и так из-за меня ни с кем не общается

Я понимаю, что у вас есть недоверие к нему из-за прошлого опыта, но ведь это другой человек и он не зря вам говорит, что ему плохо и его это угнетает, постарайтесь поговорить и объяснить ему с чем связана ваша ревность. Как уже правильно здесь сказали, присутствие или отсутствие ревности это степень доверия или недоверия к любимому человеку и конечно ваша уверенность в себе. Видно что у вас развился комплекс и вы не уверены в себе и поэтому терзаете любимого. Я думаю если вы ему правильно донесете, как вас предали и что вас это теперь беспокоит, то он обязательно приложит все усилия, чтобы вызвать в вас больше доверия к себе. А вот запрещать ему с кем то общаться это не выход а скорее наоборот усугубление ситуации, как бы вам хорошо небыло но у каждого должно быть еще что-то по мимо общения с вами, иначе вам со временем неочем будет говорить т.к. вы все уже будете знать друг о друге и обсудить даже нечего будет. Ну и конечно какие либо запреты это ограничение чьей либо свободы а это никому не понравится, он как и вы может перетерпеть промолчать, но со временем все вырвется на ружу и может оказать пагубное действие. И чем дальше находясь на этом форуме, тем больше я убеждаюсь в том, что проблемма многих пар это неумение общаться друг с другом и неумение донести всего того, что их беспокоит и как правило это и служит поводом к всякого рода скандалам и ссорам. Почему то люди когда чего то добиваются то расслабляются и считают, что дальше ничего добиваться не надо все уже достигнуто и можно расслабится, но это не так!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Ласковая, признаюсь честно, что когда жена рожала (я имею ввиду сам процесс ) я находился в коридоре и слышал как ей было больно. А вот теперь попробуйте представить мое состояние, когда приходиться признавать собственное бессилие и то, что я ни чем не могу помочь. По этому по поводу мухи сидящей на муле я могу поспорить.

Согласен с Васей, хотя мне кажется ты ей очень помогал хотябы тем, что она чувствовала что ты рядом и переживаешь за неё и беспокоишся, поверь это не мало!
Женщины вообще высшие существа и у них все завязано на эмоциях и чувствах, поэтому мне кажется иногда достаточно даже мысли о том, что ты рядом с ней, что держишь её за руку или говоришь какое то теплое слово.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:00   #187
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Женщины вообще высшие существа и у них все завязано на эмоциях и чувствах, поэтому мне кажется иногда достаточно даже мысли о том, что ты рядом с ней, что держишь её за руку или говоришь какое то теплое слово.

Какой ты молодец! Иногда просто ласковый взгляд делает больше, чем кольцо с бриллиантом!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:15   #188
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


ду уж плохо когда один из пары собственик, а вот когда оба, это в обще жуть...
у нас вот такая ситуация,он меня ревнует ко всему мужскому полу, а я его ко всему женскому!!! вот так вот и живём,любим друг друга безумно, но и ревнуем по страшному...


mini Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 13:08   #189
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Puzo, почему все вокруг наивные по твоему мнению?

Все мы в чём-то наивны и все попадаем. Кто с женой, кого в обменнике кинут, кому полгода зарплату не платят, а он на работу ходит......

Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Puzo, я далеко не юнец и брак у меня второй и семью я создавал не для того, чтоб потом ее разрушить. Просто есть определенные жизненные ценности которые мне были привиты моими родителями, в частности отцом. По этому строю свои отношения в семье на доверии взаимопонимании и любви и что я не прав в этом меня ни кто не сможет переубедить.

.....Кроме длииинной жизни. А если уж и она ничему не учит.......

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Какой ты молодец! Иногда просто ласковый взгляд делает больше, чем кольцо с бриллиантом!

Сомневаюсь я, однако.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 14:48   #190
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Ревность как она есть


Puzo, Что там уже жизнь тебе такое сделала,что ты такой скептик? читая твои посты, понимаю, что тебе даже жить не интересно... всё отречаешь, на всё пох... всё не то, и все не те... перебор!
огленись! есть чему порадоваться!



mini Devil, ...и у меня так! и я счастлива!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
Бороться с искушением? Сашенька Мужской разговор 85 05.03.2012 22:17
Женская ревность к успехам других Его_девочка Женские откровения 30 11.12.2011 19:22
Девушки, что именно вызывает у вас ревность? Loo Это великое чувство - любовь... 51 22.02.2011 15:18
Несвоевременная эрекция-стОит с ней бороться? hrenom Женские откровения 1 17.07.2007 21:19


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза