Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 6)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Стендаль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Правда или нет, что 85% девушек мечтают быть изнасилованы мужчиной своей мечты?
Правда 61 64.21%
Неправда 17 17.89%
Может быть, не задумывалась об этом. 17 17.89%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2010, 19:13   #51
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от лаки Посмотреть сообщение
Какая милиция ,это был 91 год,тогда убивали кругом и то милиция не шевелилась.Да показания давать раз 10 разным людям со всеми подробностями не лучше изнасилования.

Да процедура может и не из приятных, следствие, суд, мазки для экспертизы. Понимаю. Но, что на другой чаше весов? А еслиб он, не остановился на этом? Вы вот говорите, что он приезжал, прощения просил, объяснялся. А еслиб он приезжал не для того чтоб просить прощения а для того чтоб повторить удавшийся подвиг. У него вполне были причины думать о своей безнаказанности, потому что вы ведь не попытались его за это наказать. Сколько ещё износилований вы ему простили бы?
А вы уверенны, что он износиловал только Вас и больше никогда не повторит этого? Думаю, Вы не сможете сказать этого, со 100% уверенностью.
И вообще. Вы, почему то, в этой теме, пытаетесь продемонстрировать психологию жертвы, что на самом деле думаю Вам не свойственно. По крайней мере сейчас (в этом времени).

Удачи...
Со своими размыщлениями Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:01   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лаки
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Я считаю себя жертвой обстоятельств.а не жертвой секс маньяка.У этого парня сейчас семья,жизнь сложилась,не думаю,что он насилует кого-то.Я рассказывала эту историю подругам и у некоторых были похожие ситуации.На одну напал сосед,у которого была жена и грудной ребёнок.Сосед зашёл позвонить,потом стал приставать к подруге,повалил её на пол,но ничего не успел,т.к .кончил прямо ей на халат.Подруга устроила разборки и в итоге весь подъезд считал её шлюхой,отбивающей чужих мужей.


лаки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:21   #53
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Может быть и факт что 85% мечтают, но лично я отношусь к оставшимся 15%, как то нет желания ощущать себя мамонтом на охоте.... или первобытной женщиной - за волосы и в койку......


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 22:05   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Ребят, я не вижу в этом проблемы подойдите к этому как к ролевой игре моя девушка, например, сама меня попросила об этом и мы с ней теперь ждем лета, чтобы осуществить желаемое где-нибудь в лесу.


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 19:29   #55
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Реальное изнасилование отвратительно, это не забывается, последствия самые разнообразные, но в них больше минуса (даже если женщина стала сильнее при столкновении с трудностями, все равно психологическая травма остается и с ней нужно работать).

Если это игра с любимым, жесткий секс, где всегда при переборе можно сказать "стоп", где есть полное доверие к человеку, тогда совсем другое дело, подобные фантазии и их воплощение приносят радость и удовольствие для многих.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 15:30   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Да, действительно, это одна из самых распространённых женских фантазий. Но фантазии и реальность - две большие разницы!


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 10:03   #57
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Реальное изнасилование отвратительно

да это страшно и ужасно и наверное кто это пережил,у тех это останется в памяти навсегда,а кто то каждую ночь просыпается в кошмаре
Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Да, действительно, это одна из самых распространённых женских фантазий.

Однако ели мужчина желанный!!!почему бы и нет!Поиграть в игру"изнасилование" с превеликим удовольствием!!!!Меня заводит,быть жертвой,но повторюсь только с любимым-которому доверяю полностью


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 22:11   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Smetana
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


правда, многим нравится помечтать или поиграть, но нужно быть осторожными с такими экспериментами. на девушку это может оказать слишком сильное впечатление, особенно если был плохой опыт..
меня в детстве пытались изнасиловать и я бы тупо разрыдалась, если бы мой мч попытался что-то подобное проделать.


Smetana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 08:37   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Мечтать, чтобы тебя жадно взяли могут наверное многие.
Реальное изнасилование это психологическая травма. Кто прошёл через это, вряд ли будет мечтать именно об этом.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 01:53   #60
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для JOZEPHINA
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Недавно приснилось, что насилуют в лифте. Самое страшное, что мне понравилось. В конце сна пришел мой молодой человек и защитил. Раньше о таком и не задумывалась...
Правда, когда проснулась, мерзко стало...


JOZEPHINA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мечта об изнасиловании - Миф или Правда? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь - правда или вымысел? Невидаль Это великое чувство - любовь... 32 30.12.2011 22:58
Мечта rty1978 Поговорим о сексе 29 10.07.2011 13:44
А правда ли что..? Ritori Первый секс 30 05.07.2011 20:57
От Любви до Ненависти...Правда или миф? Север Это великое чувство - любовь... 37 09.08.2010 20:46
Приморские партизаны!Вся правда о них! iasocinform Всё обо всём 0 12.06.2010 09:58


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза