Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 3)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Лучше целюлит в руках чем силикон по телевизору! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2017, 12:05   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
но начинаешь сторониться, тяготиться,напряг появляется. И все то хорошее, что объединяло - в тартарары

Может быть я много прошу, но не могли бы Вы написать конкретней из-за чего всё летит в царство мертвых именно для Вас? Вот что меняется? Причем по теме автор наблюдает "признаки того, что нижняя начинает чувствовать больше, чем просто привязанность". Один черт и автор знает, что скрывается под этой фразой, но на любовь и брак это как-то не тянет.
При желании можно найти любую причину для разрыва отношений, но если на форуме поддержат, так вообще совесть чиста будет. А первопричина все таки? Вот у автора не понятно. Сохранение семьи, "сессии" наскучили, может сам автор от этого устал, надоело. Тут можно нафантазировать чего угодно конечно.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 12:40   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Может быть я много прошу, но не могли бы Вы написать конкретней из-за чего всё летит в царство мертвых именно для Вас? Вот что меняется?

Если в области БДСМ, то это не ко мне. Но если расуждать абстрактно ... наверное сложно причинять боль человеку , которого искренне любишь. Я не про шалости с наручниками там или страпоном. Я про серьезные практики с прокалыванием половых органов ,например, и прочими ужасами.

А просто в увлечениях... ну вот есть у меня из прошлой жизни человек, которого я позиционировала как хорошего приятеля, были общие интересы на почве автоспорта, машинку я свою в его руки отдавала если чего то мне надо было... Пока не узнала, что есть у него привет в мою сторону. Ну и нет теперь приятеля, потому что 20 раз подумаешь о чужих чувствах, не воспримет ли как знак расположение и т.п и тд. Да и вообще ... чего у него перед носом вертеться, только раздражать... Видет око, а глаз неймет.
И нет интересных разнговоров, и общих тем, и машинку я свою туда не поведу.
И на работе у меня такой же есть прецедент. Я теперь вот за помошью не обращаюсь к конструктору.

И хорошо если вот так вот мирно, с полуслова. А когда за тобой таскаться начинают и смотреть собачьими глазами? Утомительно это.

Ну и еще было несколько таких вот ситуаций в жизни. Мне чужие безответные чувства- в тягость.Вовсе не льстят и не радуют. У меня и так самооценка высокая, мне внешних подтверждений не надо.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:07   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


а вы уверены, что это в вашем случае чувства именно, а не желание переспать просто?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:08   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


меня лично скорее утомляют не чувства, а это стремление мужчин зачастую уложить женщину в постель и этим испортить хорошие легкие отношения.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:14   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


может, бдсм не секс вовсе, а что-то иное, но они оргазм там испытывают во время этих своих манипуляций? и если это секс, то секс все-таки как-то больше связан с любовью, чем походы или кружок по вязанию...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:17   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
...Пока не узнала, что есть у него привет в мою сторону.

Может быть я один такой. Тут ребята пусть отпишутся, если я не прав. Наверное больше 90% девушек в моем окружении за всю мою жизнь (школа, университет, отдых, работа) в моем мозгу в какой-то момент воспринимались как потенциальный сексуальный партнер. Природа видать такая. Но узнали в конце концов об этом мизерный процент от всех, ибо не всё уместно, реально и нужно прямо сейчас в этой жизни. Так что возможно, Вы сжигаете мосты, которые еще не то, что не построены, но даже не спроектированы, и с очень большой вероятностью останутся просто мимолетной мечтой не требующей реализации.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:32   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


о, если бы большинство мужчин рассуждали, как вы!!! сколько проблем бы просто не существовало бы.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 13:57   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а вы уверены, что это в вашем случае чувства именно, а не желание переспать просто?

С этим просто очень вообще... Тут желания не совпадают и адью как говориться,обычно сообщаю что не стоит тратить усилий.Хуже , когда процесс затягивается.
Конечная цель очень может быть и переспать, но очень не большой процент мужчин готовы заниматься долгой осадой ради того что бы разово переспать, найдутся более сговорчивые, чего время тратить попусту.

Разве только фишка такая вот в мозгу и особо возбуждает внешняя холодность и недоступность.Или вот конкретно эта женщина нужна. Но такое зацикливание обычно связано с чувствами.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 14:01   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Мне раньше казалось, что достаточно сказать об этом, и проблема решена. но жизнь показала, что, оказывается, нет...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 14:02   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
в моем мозгу в какой-то момент воспринимались как потенциальный сексуальный партнер.

Нормальная реакция вполне здорового мужчины, абстактно примериваться... и к той и к этой. Мне это не мешает


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Так что возможно, Вы сжигаете мосты, которые еще не то, что не построены, но даже не спроектированы, и с очень большой вероятностью

Не совсем...Там были вполне конкретные фразы и действия. Это не из области того, что я там сиюмитную мысль не правильно трактовала.Чаще всего, я на такое вообще внимание не обращаю. Знаю за мужчинами такую данность, и ладно.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Низ влюбился в топа... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влюбился в девушку MaxPain Гей-парни... 30 03.08.2016 10:56
Я влюбился, но не в жену Open_Air Психология отношений и брака 33 31.07.2012 15:48
Влюбился в парня сестры.... СнежныйДима Ориентации и предпочтения 2 30.04.2011 03:02


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза