Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2007, 17:24   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Чем вы руководствуетесь, выбирая себе партнера для вирта?


Приходят юнцы мнящие себя *мачо*......пишут "я подошёл к тебе и засунул", без предисловий, сидишь и думаешь, что засунул и куда?

Чем вы руководствуетесь, выбирая себе партнера для вирта?
Значит ли возраст партнера?


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя BLUDNIZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отдых от любимого человека...нужен? Это великое чувство - любовь... Eiforiya_ 43 15402 07.01.2008 05:57
Смешные стихи Стихи и песни Liding 87 40311 02.01.2008 23:58
Полезные ссылки на книги Литература Невидаль 17 12298 28.10.2007 14:04
10 правил для мужчин Юмор и анекдоты BLUDNIZA 2 10216 28.10.2007 13:46
С Днём рождения, форум!!! Поздравлялки! Сіроманець 114 29923 25.10.2007 18:08

Старый 19.01.2007, 19:13   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для девственик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Приходят юнцы мнящих себя *мачо*......пишет*я подошёл к тебе и засунул* без предисловий ,сидиж и думаешь что *засунул? и куда? * )

Чем вы руководствуетесь выбирая себе партнера для вирта?

рукаводствуюсь тем, что она хочет, что она предлагает, на ее действия.


девственик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 15:48   #3
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

это не зависит от того, сколько юнцу лет. есть у меня в контактах замечательный мальчик. всего 17 лет. но такая уверенность во всем -и не подумаешь что ему 17! а есть еще дяденька - 42. вот там - подошел и засунул. или фраза типа " я трахаю тебя". " я сильнее трахаю тебя"... и так до самого оргазма...
молодежь! не бойтесь! просто надо знать теорию!


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 13:18   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DKC
По умолчанию

Конечно имеет значение...кто тут очен верно заметил - Учите мат часть а потом виртуите!А что касаетса критериев вибора партнера -то тут конечно первое это возраст (не сочтите меня геронтофилом ну не стоит у меня на 16-18 летних писчух с коровиим взглядом и лексиконом Еллочки людоедочки, предпочитау ну минимум 25 +) второе ето словарнии запас ну и третии критерии это как не смешно ник .


DKC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 20:52   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DKC Посмотреть сообщение
ну и третии критерии это как не смешно ник .

...не смешно! у меня есть знакомый, который отреагировал на мой тогдашний ник НАИВ-ШАРМАН ("Как увидел, так у меня сразу встал - даже не могу объяснить"!...)


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 04:06   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Для меня имеет, хочется все таки иметь дело с опытным, и знающим анатомию..ну и словарный запас........


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 19:38   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Не в возрасте дело и даже не в реальном опыте скорее в умении фантазировать и способности фантазию развивать правда есть люди у которых нет вообще никакого реального опыта ну тогда, конечно, "привет Ромашке":029: Но это касается только секса виртуального, в реальном все по другому. Помню как мы не раз наблюдали "литературные описания" секса, якобы возбуждающего, натасканного из глупых статей в инете типа "КАк сделать секс волнующим", помню как мы засыпали или просто хохотали, настолько это было занудно, длинно и скучно и совершенно не возбуждающе! И помню какие представления нам устраивала Галка-Штучка во фрейме, правда ни один партнер так и не стал вровень с ней. Это было очень интересно! Даже жаль тех прежних времен, друзей, приколов, общения, страстей, которые куда-то незаметно исчезли.. стали другими, часть людей исчезла, обстоятельства изменились.. Девчонки, помните Сашку - Скромника, мы с ним так ухахатывались когда общались, а сейчас его затянула работа, в сети почти не бывает... написал как-то что очень не хватает прежнего общения.. Эх!!!!! Ностальгия!!!!


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 11:20   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

[QUOTE=Бабочки полёт;3508]Не в возрасте дело и даже не в реальном опыте скорее в умении фантазировать и способности фантазию развивать правда есть люди у которых нет вообще никакого реального опыта ну тогда, конечно, "привет Ромашке":029:

Согласен, что фантазия партнера, умение его "перестроиться" на нужную тему, вовремя е развить- вот как мне кажется основные качества вирт-партнера. Ведь одно дело- когда можно исправить положение в реале мгновенно-.,.... то также мгновенно- одной нелепой фразой- можно получить полную "не стоялку"...в вирте.
...словарный запас имеет значение.....):fuck:


Alexxx41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 17:16   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

[QUOTE=Alexxx41;3512]
Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
...словарный запас имеет значение.....):fuck:

В самую точку!:thumbup:


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 11:37   #10
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для джоник
Восклицание

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Приходят юнцы мнящих себя *мачо*......пишет*я подошёл к тебе и засунул* без предисловий ,сидиж и думаешь что *засунул? и куда? * )

Чем вы руководствуетесь выбирая себе партнера для вирта?

Чем я руководствуюсь.? Скорее всего тем мимолётным "общением" до выбора. Человека сразу видно. Если в экране пустышка, то даже при изменении НИКА, она останется пустышкой или недоразвитой, любопытной малолеткой.
Душа, сердце и интуиция, вот чем мы выбираем в вирте!!!


джоник вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чем вы руководствуетесь, выбирая себе партнера для вирта? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для виртуального секса Energizer69 Виртуальный секс 555 27.05.2023 14:44
Меняемся аськами (скайпами) для вирта: гомо- и бисексуалы MR-XXX Виртуальный секс 17 14.07.2017 02:56
Разнообразить секс и удивить партнера Vikushka Поговорим о сексе 31 04.07.2012 17:01


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза