Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 5)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2011, 14:29   #41
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Arhangel,
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
ИЛИ вы боитесь что также как в той темке ее жизнь станет достоянием общественности???

Вполне может быть. А на счет мужа-к некоторым трюкам пары идут годами,Например взять тот же анал. секс-у кого то на момент замужества и речи даже не было о нем и потом постепенно шаг за шагом пришли к этому виду секса.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:31   #42
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Например взять тот же анал. секс-у кого то на момент замужества и речи даже не было о нем и потом постепенно шаг за шагом пришли к этому виду секса.

Согласен, многое зависит от партнеров, кто-то возможно с возрастом созреет а кому-то никогда не дано.
Главное чтобы на парней не потянуло!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:44   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Да при чем тут попец, если ты даже не знаешь что такое минет и девушку свою от этого хочешь отучить. Эх бедная девченка, скоро пополнятся ряды неудовлетворенных дам!

Уважаемый, про миньет я конечно же прекрасно знаю, а вот жалей свою девушку, я думаю ей не легко жить зная, что её парень долбится в жо..пу.


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:57   #44
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
думаю ей не легко жить зная, что её парень долбится в жо..пу

Ты к тому же еще и не внимательный, если бы читал все то увидел, что у меня подобного секса небыло. Просто я спокойно к этому отношусь! Читай посты.

----------

А почему я считаю твою девушку несчастной и неудовлетворенной, потому как она с тобой не познает многих радостей секса, хотябы тот же минет и анал, наверняка ты и куни не приемлешь.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:59   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ты к тому же еще и не внимательный, если бы читал все то увидел, что у меня подобного секса небыло. Просто я спокойно к этому отношусь! Читай посты.

Если честно, то мне довольно таки пох.. кто долбится а кто нет. У каждого свои взгляды на жизнь, у меня такие, у кого-то другие. Но вот сообщения в виде мне жаль твою девушку и т.д. - это уже переход на личности. Я считаю, что так делать не стоит
ЗЫ И если не обратил внимание, то и про миньет я писал со смайликами. Перечитай, будь внимательней!


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 17:03   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вадим1
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Однажды врач мне делал массаж простаты с целью взять простатический сок на анализ. Сначала само проникновение пальцев (два) процедура не очень и анус этому сопротивляется, но потом при самом массаже ощущения очень интересные и даже приятные но нормальный секс или накрайняк онанизм куда лучше. Так что если любимая очень просит то дать попробовать можно, но увлекаться не следует.


Вадим1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 17:04   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Скромняга, Парнишка,
Вы ещё подеритесь, горячие финские парни


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 17:11   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Цитата:
Сообщение от Chu_ Посмотреть сообщение
Скромняга, Парнишка,
Вы ещё подеритесь, горячие финские парни

Нет, ну что Вы. Как мы можем. Среди нас же дамы присутствуют. Я думаю это им не сильно понравиться. Хотя бесчувственному телу всегда что-то легче ввести в задний проход, ну или на крайняк его полизать


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 17:43   #49
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для santa clause
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Цитата:
Сообщение от Chu_ Посмотреть сообщение
"...по анатомии в школе учили, хотя могу конечно и ошибаться, но зад у люде служит немного для другого"
---------------------------------------------------
Парнишка, а что, где-то написано, что у девушек рот предназначен для минета, а зад (кстати тоже) для анального секса??? хотя нееет, фу! Вы этим, конечно же, не увлекаетесь. Простите, что на сексфоруме делаем, удивлённые глаза?

на этот вопрос уже был отве в какой то из тем,точно не помню в какой т.к. чето во всех темах сейчас часто разговоры сводятся к жопе мужика и как бы его возлюбленной туда че нить воткнуть,ну хоть ченить,палец например если под рукой больше ниче нет.так вот,ответ был от вас девушек и вроде в теме про Страпон,сами признались что нравится делать и минет и разрешать своим мальчикам заниматься с вами таким сексом,так же можно добавить что прозвучали слова "нам не огромный кайф нравится который мы получаем от процесса,нам нравится сам процесс и вы мужчины в этом процессе",не дословно,но приближенно..е хо хо

мужикам то жопа полюбос не для анального секса.

Цитата:
Сообщение от Chu_ Посмотреть сообщение
если ты моешься, то целовать также как обычно, в противном случае...

с языком и в засос!и появится новое выражение "моя то как меня сегодня засосала,ууууххх"

за всем этим должно последовать новое веяние,"дорогая,ты мне супчик приготовила - нет,ты мне вчера попку зажал,вот поголодай и подумай на досуге о своем поведении".
и опять и смешно и грустно....бывают парни которые относятся настолько бережно к своему очку...вот вроде и секс,и поласкала и постепенно ниже и тут пальчик на ноготок в попку и ТУТ НА НАХ,ПРЯМОЙ В ГОЛОВУ... вот и открылась жостко,но жизненно твою мать. попробуйте тему такую завести в обществе людей которые сидели в местах не столь отдаленных,вот они вам растолкуют по понятиям что значит мужскажая жопа и что бывает когда туда попадает посторонний предмет. и не дай бох кому из мужиков сказануть в такой компании,так,чисто случайно,мол а меня моя дерет...сначало инута тишины как это полагается)


и на последок:

мужики - да будьте же вы мужиками,какой то хе.ней страдать,пробывать,распробывать,тфу,нехватало чтобы мы и по этому поводу голову ломали!!!

женщины - хорош заниматься хер.ей,хочется им!много хочется,перехочется!и есть такая хорошая поговорка на это случай "инициатива ебет инициатора",так было есть и будит.

нужно уметь видеть ограничения между женским полом и мужским и здраво рассуждать,а не так как хочется.


santa clause вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 17:59   #50
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Аналингус парню


Санта, на все 100 с тобой согласен, всё в цвет. Почему-то плюсик не могу только поставить Про места не столь отдалёные и тамошнее отношение к такому сексу я просто не хотел писать, но всё правильно.
И вот не понимаю я какой кайф может получить девушка когда она дрючит своего любимого в жопец пластмассовой хернёй. Ей та что от этого? Или как писали выше - мы болше познаём друг друга или открываемся друг другу. Раньше по моему не так открывались. И что за открытие и познание может быть через жопу? Хоть убей меня, не пойму!!!


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анулингус парню · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анулингус Sepultura Оральный секс 84 10.10.2018 05:35
Как доказать парню, что я не изменяю? мари34444 Немного о грустном: измены и развод 28 03.04.2012 14:33
Вибратор измена парню? Sandra Мужской разговор 68 04.03.2012 14:09
Как доставить оргазм парню? Love baby Поговорим о сексе 16 04.06.2011 17:50
Проспорила парню Dashka122 Женские откровения 27 18.06.2010 23:17


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза