Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 09:28   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Расскажите почему вы женились/вышли замуж? Стоит ли выходить замуж "по залету?" Верите ли вы в "венец безбрачия"? Например есть много примеров среди друзей или подруг? Зачем вообще ходить в ЗАГС?

1. Поженились после года совместного проживания, потому что поняли, что это на всю жизнь.
2. "По залету" - это обычно по принуждению. Типа, наделал делов, теперь расхлебывай всю жизнь. Не верю в прочность таких браков, особенно жалко ребенка, "залетные" часто нежеланные дети, и родители будут винить такого ребенка за то, что он своим появлением "разрушил им всю жизнь"...
Также я против рождения детей в гражданском браке. По-моему ребенок должен расти в полноценной семье.
3. В "венец безбрачия" я не верю - просто некоторые люди забивают себе голову ересью всякой. Есть примеры, не среди друзей, а так, по работе "коллеги".
4. Мы живем в обществе, в котором существуют некоторые правила. Оформлением своих отношений вы сообщаете обществу, что готовы нести ответственность за членов своей семьи. Гражданский брак - удобный способ избежать ответственности за свои поступки, потому что тут у тебя есть права (хотя и их на самом деле нет), но как таковых обязанностей нет. Когда партнер начинает предъявлять свои претензии, всегда можно ответить: "А ты вообще мне кто?".


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 09:51   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Че Гевара
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


Сам уже почти два года живу с девушкой. И как-то так мы с ней решили что этот не правильно. Ну вобщем 2 сентября свадьба


Че Гевара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 00:02   #13
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andremale
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить???


Крошечка, Отношения были но все распалось до того, как мог встать вопрос о браке и постоянном совместном проживании. ну а причины, что тут сказать ,"не сошлись характерами" как говорят. мы еле успели разойтись друзьями, иначе могло кончится только хуже. уж извините, подробностей на дю, наверное стесняюсь длилось все почти год.


andremale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:10   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


Женился в 20, по "залету". Хотел ребенка, и вообще, все было нормально (почти) лет12, родили еще ребенка. Потом че-то жена загуляла и я ушел от нее. Скандалы, дележка имущества, детей, неприятно вспоминать. Сейчас живу с женщиной 2 года и ОНА против штампа, говорит, как только штамп поставлю, сразу стервой стану, ну вроде сглаза какого-то, чтоли! Считаю, что до 35 вообще нельзя жениться, ума недостаточно, чтобы ценить отношения, поэтому браки и распадаются!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 09:36   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Считаю, что до 35 вообще нельзя жениться, ума недостаточно, чтобы ценить отношения, поэтому браки и распадаются!

Мне кажется, что не от возраста это зависит, а от моральной готовности: кому-то в 40 рано, а кому-то и 20 уже пора


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 09:38   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


Если в среднем:
- мч - в 27
- ж - в 24

Не претендую на конечное мнение, т.к. согласна с предыдущим оратором


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:01   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


Штамп необходим обеим сторонам.По молодости лет работала с одной тётушкой пенсионного возраста(лет 60,по моему)у неё скоропостижно умер муж(гражданский)с которым они прожили лет 30.Фишка в том,что этот, хороший в общем то мужик,не развелся со своей первой женой!Та прибыла и отмела у второй дом,оставив даму на улице..В таком то возрасте..А надо то было,всего лишь оформить официально брак..Таких страшилок по жизни полно.Когда мы начинаем совместную жизнь,мы идеализируем избранника,нам кажется он НИКОГДА так не поступит..и т.д. и т.п.,мы же продвинутые,мы не нуждаемся в штампе..А потом одни слезы льют,а другие пьют и матерятся...А сочетаться браком(как то противно немного звучит)надо когда готов к ответственности,за близких людей.До этого семью лучше не заводить..


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:48   #18
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Считаю, что до 35 вообще нельзя жениться

Вот это верно, особенно в отношении мужчин.
Я в первый раз вышла замуж, едва 18 исполнилось.. Сопливая девчонка, по сути за "папочку".. Для меня брак это ни что иное как простая возможность стать якобы самостоятельной или попросту сбежать из дома из-под тотального контроля бабушки и мамы. Я ещё не распрощалась с детством, с трудом представляла, что меня ждёт за порогом ЗАГСа. Это горы грязной посуды, стирка, походы по магазинам и, самое главное - катастрофическая нехватка времени!!! Для меня в скором времени муж стал монстром. Промучили друг друга целых семь лет.
Второй раз вышла только через шесть лет..
Естественно, у меня за плечами огромный опыт к тому времени образовался... Да и прожили с настоящим мужем до брака почти три года, узнали друг друга, поняли, што мы половинки одного целого.. Хотя инициатором брака был муж, и загонял меня в ЗАГс, чуть ли не сетями, я теперь не жалею, што сказала "да"
Считаю, в брак люди должны вступать осознанно, отдавать отчет в своим действиям, сформировавшимися личностями, имея опыт каких-либо отношений, так сказать, "нагулявшись"


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 22:44   #19
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


Вот именно "доброжелатели" больше всего и задалбывают подсовыванием "хороших, перспективных женихов", не понимают, как можно упускать такие шансы и ждать любимого мужчину, который, возможно и не будет никогда рядом - "а время идет, ты уже не девочка, а там для вас уже и квартира приготовлена, и свекровь внуков ждет не дождется...".... уже даже отшучивания не действенны, иногда приходится грубо отвечать, когда в твою жизнь влазят с одним и тем же, решая с кем я должна быть и какой мужчина для меня будет лучше...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 00:44   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Когда пора жениться или замуж выходить?


EVA, а у самой то есть представления о том кем должна быть и какой мужчина нужен?


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Когда пора жениться или замуж выходить? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не пора ли Би объявиться? Север Я - Би 174 29.11.2023 22:46
Пора или нет? sunsun Первый секс 8 15.09.2011 00:19
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01
Развелись что бы жениться :) Красотка Психология отношений и брака 9 18.05.2010 22:31


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза