Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Если у тебя нет женщины - значит, у кого-то их две... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.05.2015, 11:19   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Небо, Такая же фигня. В прошлой семье вообще не переживал по этому поводу. А в нынешней не тянет на сторону. Не потому что повзрослел, а потому что нечего там искать если дома все есть.


Виталь вне форума  
Старый 21.05.2015, 11:56   #62
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Не потому что повзрослел, а потому что нечего там искать если дома все есть.

Аплодирую стоя, полностью солидарен!


Скромняга вне форума  
Старый 21.05.2015, 12:13   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Скромняга, Да ладно уж! Присядте! Не надо таких уж бурных оваций!


Виталь вне форума  
Старый 21.05.2015, 12:21   #64
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Не могу с телефона выделить фразу...Я не в коей мере не говорю,что надо рвать отношения..Нет,я о том, что это останется с тобой навсегда,пройдёт все,этот кипиш,твои переживания,все..но помнить ты будешь это всегда, это как мина замедленного действия,сработает тогда,когда не ждешь..Если все у вас будет хорошо-дай бог,совет да любовь.
Небо,сгонять тайком к девочке,а потом повиниться перед любимой-это одно,а через пару недель после рождения дочки сказать что все кончено....И потом как бы нехотя(благодаря титаническим усилиям автора)вернуться в семью...это другое.И повторюсь это не совет,просто жизненный опыт,на людях мы стараемся держать удар,но что происходит с нами,когда мы остаётся наедине с собой...


visha вне форума  
Старый 21.05.2015, 12:24   #65
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


сорри, за ошибки,это не я. подрегулирую дома..


visha вне форума  
Старый 21.05.2015, 12:43   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Можно предположить что сказано так было чтобы поскорее все забылось и вернулось в нормальное русло. Да и боль думаю не только у тебя. У вас разные подходы к ситуации. Тебе надо чтобы пожалели и выслушали, а ему чтобы поскорее забылось. Что толку постоянно возвращаться к этому? Не лучше ли это оставить в прошлом? Что было - прошло. О будущем надо думать, а не в прошлом копаться. Раз он человек эмоциональный, то подсознательно избегает негативных эмоций. Ты эти эмоции в себе бережно баюкаешь. И пока так и будет продолжаться, ни тебе ни ему покоя не будет. Ведь получается что он хочет забыть, а ты все не можешь и постоянно возвращаешь вас обоих в прошлое не давая ни себе ни ему забыть , а значит и не давая шанса на прощение и исправление.

Это одно из предположений.

Вот все эти слова почти слово в слово как мне психолог говорила.
И как он говорит - что было, то прошло....
И я это сама понимаю.
Только хочу услышать от него - почему? Стечение обстоятельств?
Хочу быть уверенна, что не ребенок нашу семью держит, что не отдалимся друг от друга, когда она вырастет и упорхнет в свою жизнь и когда у нас не будет больше этой общей обязанности


Даймаз вне форума  
Старый 21.05.2015, 12:45   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Только хочу услышать от него - почему? Стечение обстоятельств?

Вот пока так себя ведешь и не будет покоя! Не береди ни свою ни его раны! Гангрена начнется и семью ампутировать придется. Дай ранам затянуться. Достаточно просто оставить их в покое.


Виталь вне форума  
Старый 21.05.2015, 12:51   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Вот пока так себя ведешь и не будет покоя! Не береди ни свою ни его раны! Гангрена начнется и семью ампутировать придется. Дай ранам затянуться. Достаточно просто оставить их в покое.

тоже понимаю ..... сцуко, как та собачка - все понимаю, а вот делать не получается....
держу себя в руках, но вдруг какой-то момент .... и все наружу, и я пытаюсь поговорить ... ругаю себя потом.
но вот если бы он по другому реагировал на мои попытки поговорить .... я же пытаюсь поделиться с ним текущем беспокойством .... он о детях ещё речь ведет, а я боюсь. а он вместо того, чтобы успокоить ласковым взглядом и словом - рычит и раздражается. Он полагает, что я должна была все это забыть и жить так же как и прежде ..... только не получается как прежде


Даймаз вне форума  
Старый 21.05.2015, 12:55   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
только не получается как прежде

Ну все в твоих руках! Если постоянно тыкать его носом в прошлое то лучше уж сразу разойтис, чем ждать пока он не выдержит! Извини за излишнюю жестокость, но каждый получает то чего добивается.


Виталь вне форума  
Старый 21.05.2015, 13:01   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Ну все в твоих руках! Если постоянно тыкать его носом в прошлое то лучше уж сразу разойтис, чем ждать пока он не выдержит! Извини за излишнюю жестокость, но каждый получает то чего добивается.

все же разное понимание у мужчин и женщин .... а может у предавшего и того, кто предал?
Я прекрасно понимаю, что тыканье носом приведет к катастрофе и не делаю этого. На мой взгляд. Я и ему говорю это - "я не упрекаю тебя ни в коем случае, я только пытаюсь донести до тебя, что у меня ещё все болит и непонимание и недоверие имеет место быть и я не знаю, что с этим делать" Я напрямую прошу - помоги мне справиться с этим ..... а он раздражается и слышит в этом только "тыканье"
Т.е. получается мои попытки поделиться с ним своим состоянием им воспринимаются как укоры и упреки? Т.е. ждать, что образно говоря он обнимет меня и наговорит кучу нежностей после которых у меня ни тени сомнений не останется - глупо?


Даймаз вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза