Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Встреча с любимой: Проходи... ложись... здравствуй... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2013, 18:56   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Когда пора замуж?


А мне кажется, наоборот, сейчас девушки больше думают о том кого хотят видеть рядом. С одной стороны хорошо так выбирать,а с другой стороны выглядит так,будто цены себе сложить не могут. Очень редко сейчас встречается именно любовь благодаря которой идут и добиваются всего по жизни вместе, зачастую ребята-добиваются, а девушки- ждут достойного, потому то молодые люди и не спешат жениться, потому что та,которая на тот момент нравиться ждет "достойного", они же не посмотрят на Машку которую,после того как они вместе заработают, он отведет салон и будит такая конфета! Еще и умная,и ЕГО!


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 15:00   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абдуль Вахид
По умолчанию

Ответ: Когда пора замуж?


Отвечаю конкретно:
Мужчине надо женится в 21-25
Женщине выходить за муж в 19-23 детей заводить не позже чем через три года. чтобы успеть сделать норму из 3-оих детей к 30-ти. годам
Позже создавать семью считаю плохо, это уже старый папа, с ним ни в футбол ни в компьютер. Да и дети здоровей получаются, когда родители молодые.
Разумеется согласен с тем, что любовь и взаимопонимание быть должны, это априори при создании семьи.


Абдуль Вахид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 17:25   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Когда пора замуж?


Цитата:
Сообщение от Абдуль Вахид Посмотреть сообщение
Женщине выходить за муж в 19-23 детей заводить не позже чем через три года.
Позже создавать семью считаю плохо, это уже старый папа, с ним ни в футбол ни в компьютер. Да и дети здоровей получаются, когда родители молодые.

ой, а я дура старая, рожать собралась....


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 18:21   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абдуль Вахид
По умолчанию

Ответ: Когда пора замуж?


У меня сестра старшая, от третьего мужа ребенка родила... ей было 37 ему 48. Мальчик на одно ухо не слышит. Да и выглядит несколько странно.
Я тут думал над мужской контрацепцией. И рассматривал вариант сделать себе вазорезекцию. И меня посетила мысль, а вдруг еще детей захочется? Придуамал, заморозить "молодую" сперму. и хранить на этот случай. И дети здоровенькие и мне хорошо.


Абдуль Вахид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 20:55   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Когда пора замуж?


Цитата:
Сообщение от Абдуль Вахид Посмотреть сообщение
чтобы успеть сделать норму из 3-оих детей к 30-ти. годам :-)

Это что еще за норма такая? Думаю не каждая женщина согласиться каждые пару лет рожать по ребенку чтоб "норму" насобирать!
А как же восстановление организма, а отдых от орущих карапузов? Мы же не комбайны по производству детей чтоб добиваться нормы
Мне кажется минимум года 3 должно быть между детками чтоб организм женский отдохнул, а то и 5 лет!
Хотя понимаю что не у всех подобные заморочки!
Цитата:
Сообщение от Абдуль Вахид Посмотреть сообщение
Позже создавать семью считаю плохо, это уже старый папа, с ним ни в футбол ни в компьютер. Да и дети здоровей получаются, когда родители молодые.

Сейчас такие парни, что в 21 и мужчиной их язык не повернется назвать Редко когда в 22-23 серьезно надумывают жениться и понимают всю ответственность, в основном по залету получается или от переизбытка эмоций и сумасшедшей влюбленности которая проходит через год-два после свадьбы, а потом оправдываются что мол молодой и дурной был...
Ну а по поводу того что в футбол погонять или в игры поиграть компьютерные, так сейчас и в 40 есть такие любители, что с ребенком чуть ли не дерутся за клавиатуру!
Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
ой, а я дура старая, рожать собралась...

Мне тоже еще хотелось бы... но боюсь до 30 не успею, а после я ж "старой" буду
Хотя признаюсь, раньше именно так и считала, что после 30 уже старость и детей рожать нельзя... Видать все с возрастом приходит
Цитата:
Сообщение от Абдуль Вахид Посмотреть сообщение
У меня сестра старшая, от третьего мужа ребенка родила... ей было 37 ему 48.

У меня двоюродная сестра родила мальченку первого когда ей было 41, а муж на 10 лет старше! Парень здоровый, умный и симпатичный растет!
Это не от возраста зависит, а от индивидуальных показателей, от здоровья родителей и от их образа жизни!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 21:49   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Когда пора замуж?


Цитата:
Сообщение от Абдуль Вахид Посмотреть сообщение
Отвечаю конкретно:
Мужчине надо женится в 21-25
Женщине выходить за муж в 19-23 детей заводить не позже чем через три года. чтобы успеть сделать норму из 3-оих детей к 30-ти. годам :-)
Позже создавать семью считаю плохо, это уже старый папа, с ним ни в футбол ни в компьютер. Да и дети здоровей получаются, когда родители молодые.
Разумеется согласен с тем, что любовь и взаимопонимание быть должны, это априори при создании семьи.

Красиво говорим. Вот когда вам стукнет 47, а семью новую и детей вам захочется, то тогда и поговорим. Сейчас в вас говорит молодость. Я тоже на многое смотрел по другому будучи чуток моложе. Но извините, крест на себе ставить не хочу. В футбол не поиграю, так я и молодым не особо играл (научу боевым японским искусствам, что сам умею), в компьютер, да не вопрос (я его может даже чему научу, не надо считать более взрослых отстоем в компах и игрушках)... Так что не стоит списывать со счетов тех, кому за 45 и старше. Они многим молодым еще фору дадут по здоровью, поскольку "компьютерное поколение" дрыщей не особо нарожает богатырей...
А разбивка на возраста сильно напоминает шутку о том как девочка 4 лет сочиняла сказку....
Действующие лица: принц, принцесса, старуха 16 лет...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 21:50   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Когда пора замуж?


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
ой, а я дура старая, рожать собралась....

Ни ни... Заворачиваемся в саван и тихо ползем на кладбище...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 21:54   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Когда пора замуж?


Цитата:
Сообщение от Абдуль Вахид Посмотреть сообщение
У меня сестра старшая, от третьего мужа ребенка родила... ей было 37 ему 48. Мальчик на одно ухо не слышит. Да и выглядит несколько странно.
Я тут думал над мужской контрацепцией. И рассматривал вариант сделать себе вазорезекцию. И меня посетила мысль, а вдруг еще детей захочется? Придуамал, заморозить "молодую" сперму. и хранить на этот случай. И дети здоровенькие и мне хорошо.

Дело не в возрасте. У молодых и с ДЦП и дебилы рождаются, а у пожилых и вообще стариков здоровые. Так вы на основе одного примера новую теорию и статистику выведите...
А есть молодые девки, так не берет никто... Видимо у таких неудачников есть ангел-хранитель, но крылья у него из зада растут...
Так что, как я писал уже, замуж надо тогда идти, когда зовут замуж...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 11:47   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Когда пора замуж?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ни ни... Заворачиваемся в саван и тихо ползем на кладбище...

выставляю на продажу свой велосипед. шоссейный, рама карбоновая, интегрированная алюминиевая рулевая... короче - зверь или меняю на новый саван.
муже сегодня же скажу, что бы заканчивал со своими, недостойными в его почтенном возрасте, утренними пробежками. стыдно в свои-то 42.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 13:30   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Когда пора замуж?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Сейчас такие парни, что в 21 и мужчиной их язык не повернется назвать Редко когда в 22-23 серьезно надумывают жениться

Вот-вот ппкс! И детям нужны ОБА родителя, а лямку тянут в основном мамы,папы очень редко осознают свою значимость для ребенка, если повезет то к 30-32 годам они начинают получать удовольствие от отпрыска занимаясь с ним, в основном когда сын-дочка уже осознанно живут и мыслят. Потому женщины и не спешат с детьми. И рожать в 40 прекрасно! Потому что уже в этом возрасте ты точно знаешь зачем ты это делаешь и что данное действие за собой ведет, а не потому что надо!


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Когда пора замуж? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не пора ли Би объявиться? Север Я - Би 174 29.11.2023 22:46
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Когда пора жениться или замуж выходить? Крошечка Свадьбы и дела семейные 51 21.02.2021 19:12
Пора или нет? sunsun Первый секс 8 15.09.2011 00:19
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза